[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Салтиен

Не грузятся данные с сервера

138 posts in this topic

Тоже не могу войти в игру не грузятся данные S10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

S 82 у меня тоже не заходит с Creagames, зато с ВК зашло нормально, жаль только основная учетка не там. А сегодня блин последний день битв, в итоге в пролете(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за фигня,в игру не могу войти 2 часа,такого небыло ни разу,меня взломали,или сервер не доступен?????

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ровняйсь!Смирно!Всем смотреть Хрюшу со Степашкой и  быстро мять подушки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

147 серв аналогично нет ответа. черный экран. интернет стабилен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите есть какие нить подвижки?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anariella сказал:

Здравствуйте.
К сожалению, в данный момент наблюдаются проблемы со входом на ряд серверов. Информацию уже передали Администрации и разработчику. Ожидаем исправления в ближайшее время. 
Вопрос о компенсации будет решаться администрацией после исправления ситуации. Если будет принято решение о выдаче компенсации, она будет произведена в автоматическом режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

А вы в курсе , что в Китае и Корее сейчас 4 часа ночи... и откуда у вас уверенность в том, что дежурный ночной сторож""разработчика"",принявший ваш звонок по скайпу (если таково вообще был), понял-таки : что от него хотят странные бледнолицые парни,говорящие на непонятном языке? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Джайро сказал:

А вы в курсе , что в Китае и Корее сейчас 4 часа ночи... и откуда у вас уверенность в том, что дежурный ночной сторож""разработчика"",принявший ваш звонок по скайпу (если таково вообще был), понял-таки : что от него хотят странные бледнолицые парни,говорящие на непонятном языке? 

мне вообще в данном ракурсе непонятно тогда что ж за тех.поддержка тут у нас...это автоответчик что-ли...получается что они ничего чинить то и неумеют...я в шоке(

Edited by ♚Ҝტዟǻዝ♚

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ♚Ҝტዟǻዝ♚ сказал:

мне вообще в данном ракурсе непонятно тогда что ж за тех.поддержка тут у нас...это автоответчик что-ли...получается что они ничего чинить то и неумеют...я в шоке(

про поддержку-вопрос риторический :)...мне интересно мнение ""счастливчиков"" , которые внутри игры...  ну ни фига,ведь , им не лучше-сидят на попах ровно-боясь чихнуть,чтоб не выкинуло нафиг...заперты на серверах  :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включите игру скоро обнова не издевайтесь уже так над игроками !!!
Мало того что вы рейт борьбы отключили в Князе то еще й саму игру....

Мне жаль игроков (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ждите нет толку писать

Share this post


Link to post
Share on other sites

не загружается сервер s64 Юри что делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить , А компенсация будет господа админы ?B|

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Anariella сказал:

вы гоЗдравствуйте.
К сожалению, в данный момент наблюдаются проблемы со входом на ряд серверов. Информацию уже передали Администрации и разработчику. Ожидаем исправления в ближайшее время. 
Вопрос о компенсации будет решаться администрацией после исправления ситуации. Если будет принято решение о выдаче компенсации, она будет произведена в автоматическом режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Вы господа не техническая поддержка игроков а российская бухгалтерия китайских разработчиков по отъему денежных средств из кошельков российских игроков и больше вы ничего не умеете и ничем не занимаетесь зачем вообще такая техподдержка нужна. Придется все таки заняться вопросом по возврату вложенных в игру денежных средств. Юридические аспекты уже подбираются. ожидайте в ближайшее время направление искового заявления в судебные органы о мошеннических действиях вашей компании и прекращении ее действия на территории Российской Федерации.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Красотка_в_Кедах сказал:

Ну вот и 124 сервер потух,как :S

 

на аве профиля это ты 9_9?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, K a m a z сказал:

Что за фигня,в игру не могу войти 2 часа,такого небыло ни разу,меня взломали,или сервер не доступен?????

 

не ты один. серваки легли ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

>:( Когда можно будет попасть в игру??? Дайте пожалуйста правдивый ответ,ждать или спать:/

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь что такими темпами придется им раскашеливаться на серьезную компенсацию за... поле сражений, битву гильдий, слову короля, костер..... а еще психологическая травма игроков..... чтож будем ждать утра и надеяться:$

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Красотка_в_Кедах сказал:

А ты как думаешь кто? 

 

думаю что ты ) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

136 начал грузиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.