[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s3 Кроха

все как и думалось

2 posts in this topic

а ничего так у вас акция получилась . хорошая . пасхальная . -10% игроков наверное .. хотя это ваши проблемы а ни мои .

просто опять вы ни смогли сделать нормально :

большое пасхальное яйцо - там написаны возможные награды . найдите мне там фрагмент книги навыка костюма ?

ну я ничего ни смогу доказать .. конечно я вас обманываю и совсем ни то яйцо открыто было . так ? да ? 

или еще проще сделайте - удалите это сообщение и изобразите позу страуса - ничего ни знаем ничто ни видели .

понятно все с вами . 

1.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

В ивентах такого типа, как правило, указываются ценные и редкие награды. Кроме них могут выпадать другие, которые являются частью и составляющими основных призов. 

Большое пасхальное яйцо предусматривает получение разного рода книг повышения умений, а также, фрагментов, с которых можно получить / обменять предмет. 

Увы, но не все награды можно уместить в описание, потому там указываются, как правило, самые ценные. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0