[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ok575326858418

Баг во время боя

4 posts in this topic

Здравствуйте.

1. serzh.gartsev@mail.ru

2.сервер S121-Отражение

3.Foton

4.id 523986010118

5. Время возникновения бага 25.03.2018 в 13.00 

В игре во время боя с мобом или игроком на экране стал отображаться только гг с моим отрядом, причем у гг нет полосы хп, кнопки действия не работают(серые) и вообще каких-либо действий нет, просто застыли на одном месте и все. Пробовал зайти на другой сервер - все работает нормально, зашел обратно на свой - то же самое, в бою завис.

Сразу укажу что вот это все я выполнял (вплоть до сноса системы, ее переустановки и обновления)

Попробуйте выполнить следующие действия:
1. Удалить флеш плеер полностью - http://it-like.ru/kak-udalit-adobe-flash-player/
2. На всякий случай проверить, не остались ли еще файлы кэша и тоже их почистить - http://www.chuvyr.ru/2014/05/clean-cache-flash-player.html
3. Очистить кэш и куки в браузере за все время. Обновить версию браузера до последней
4. Перезапустить браузер
5. Установить последнюю версию флеш-плеера. Это можно сделать, перейдя в нужном браузере по ссылке: http://get.adobe.com/flashplayer/
6. Попробуйте войти в игру. 

Все вышеуказанные действия я выполнил, на всякий случай несколько раз, но результат один и тот же. На скринах 1 и 2 имеется изображение данной игры на сервере S121-Тени-персонаж Forest, где игра работает нормально и на локации, и в бою. На скринах 3 и 4 имеются изображения этой же игры на моем игровом сервере S122-Отражение-персонаж Foton, где на локации действия все выполняются, но в бою виден только мой отряд, работает только кнопка АФК, но толку от нее ноль, т.к. кнопки навыков не работают, и при этом никаких действий не происходит. Значит проблема именно в игре на данном сервере. Так же пробовал заходить с других браузеров с разных сайтов - результат тот же (а так же с других компьютеров). Кстати, заметил, что на таинственном острове все работает нормально, возвращаюсь - то же самое.

В поддержку написал в тот же день, но мне ответили, что надо ждать около трех дней или более...  Извините конечно, но я уже вторые сутки и так на месте топчусь, ежедневки выполнить нет возможности, поиск клада также, подземелье гильдии и все, что связано с боями, про командное подземелье я вообще молчу. У меня в топе 2 место и оно уже скоро слетит, к тому же вкинул 5 с лишним тысяч рублей для 5 випа, да еще трафика под 10 гигов для всей обновы компа после сноса системы, т.к. видите ли проблема возникла с моей стороны, а тут еще неизвестно сколько ждать?

скрин 1.png

скрин 2.png

скрин 3.png

скрин 4.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы обратились в тех. поддержку по аналогичной проблеме, нет надобности дублировать ее на форуме.

Как только будет ответ по Вашей заявке, он будет переадресован на почту, которую Вы указали для обратного ответа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините за настойчивость, просто игра стоит на месте, и уже почти все золото на возврат потратил...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, мне долго еще ждать решения возникшей проблемы? Каждый раз, когда осведомляюсь об этом, приходит один и тот же однотипный ответ: "Чуть больше времени...", как-будто там робот сидит и отвечает, причем слово в слово. Уже неделя прошла, а результата все нет, играть уже стало практически невозможно... Разрабы, примите уже меры, сколько терпеть можно и завтраками кормить, уже давным-давно было можно все сделать, или тут многомиллионная очередь с такими проблемами, новых статей и обращений вроде не вижу...

Share this post


Link to post
Share on other sites