[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Помощь новичкам и вопросы по игре

449 posts in this topic

Доброго времени суток!Можно ли перевести перса из Альянса в Орду и наоборот?Если да то как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player5920909 сказал:

Можно ли перевести перса из Альянса в Орду и наоборот?Если да то как?

Нет, такое нельзя сделать к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если разобрать золотую аниму - сколько жизненной силы получится (очки в лавке аним)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, 1b8abb4dedbefbd8 сказал:

Если разобрать золотую аниму - сколько жизненной силы получится (очки в лавке аним)?

С золотой анимы выходит 100 жизненных сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствыйте всем! У меня огромная просьба. Может кто создаст гайд,или хотя бы подробнее всё опишет о Коллекции.Что,как и зачем. Кстати,многим так и непонятно зачем те разные справочники,только почему то все молчат.. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент в коллекции 6 справочников, в каждом из которых содержатся Материал: иллюстрация. Количестно имеющихся в наличии и необходимых справочников для поднятия уровня отображается на зеленой шкале. Собрав определенное количество одноименных справочников, можно повысить уровень. При этом повышается определенная характеристика.  Такие характеристики распространяются на весь отряд.  Например, для Справочник Встречи у костра можно получить материалы в ежедневном событии Встреча у костра

Выполнив определенные условия, которые отображаются в Дополнительные характеристики сбора, можно также повысить определенный параметр.

Dragon Knight 2 — играй бесплатно на CreaGames - MX5 5.1.5.3000 - max5 2018-04-01 14.45.27.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте, скажите а магазин грабежа обновляется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, vk171626884 сказал:

здравствуйте, скажите а магазин грабежа обновляется?

На данный момент не обновляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Полазил по форуму ответа на интересующий вопрос к сожалению не нашёл. 

Вообщем ситуация такая. Получил я персонажа Паладин Бог,и сейчас получил 2ую фиол жницу стоит ли заморачивать и апать её в голд,стоит ли оно того или лутше сперва апнуть сокрушитильницу в голд?  Заране благодарю за подсказки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Nonamee сказал:

Всем привет. Полазил по форуму ответа на интересующий вопрос к сожалению не нашёл. 

Вообщем ситуация такая. Получил я персонажа Паладин Бог,и сейчас получил 2ую фиол жницу стоит ли заморачивать и апать её в голд,стоит ли оно того или лутше сперва апнуть сокрушитильницу в голд?  Заране благодарю за подсказки.

К сожалению, не могу сравнить паладин бог и жницу, но в сравнении паладин  голд и жница голд, выигрывает жница, при чем жницы вам хватит аж до 100 лвл, когда сможете получить зайку. Ну и учитывайте тот факт, что паладин бьет по 4 целям в отряде, а жница по 6. Дальше уже решайте сами, что Вам больше надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ксель сказал:

К сожалению, не могу сравнить паладин бог и жницу, но в сравнении паладин  голд и жница голд, выигрывает жница, при чем жницы вам хватит аж до 100 лвл, когда сможете получить зайку. Ну и учитывайте тот факт, что паладин бьет по 4 целям в отряде, а жница по 6. Дальше уже решайте сами, что Вам больше надо.

Ну если бы был Паладин голд я бы не мучался размышлениями=) А вот Паладин Бог и Жница голд тут есть над чем голову поломать.Как бы апунть то я её апну так и так в поддержку если что но вот делать это сейчас или потом я не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пасхальном  ивенте появился этот навык. Что это за навык?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s44.Knight сказал:

В пасхальном  ивенте появился этот навык. Что это за навык?

Здравствуйте, уточните пожалуйста о какой книге идет речь. Так как в Пасхальном ивенте имеются только 2 книги для эволюции навыков и еще 2 книги для улучшения эволюционированных ранее навыков. Подробнее об Эволюции навыков можно прочесть на форуме. 

Dragon Knight 2 — играй бесплатно на CreaGames - MX5 5.1.5.3000 - max5 2018-04-04 21.42.26.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, где можно приобрести магический камень?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, fb2065424537028306 сказал:

Скажите пожалуйста, где можно приобрести магический камень?

Здравствуйте. На данный момент Ларец с магическими камнями можно приобрести на Черном рынке, получить за выполнение задания Плавучая бутылка, в событии Первое пополнение, а также во временных ивентах, таких как, например, Пасха, Специальное предложение.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь идет о книге умения Меч духов, прошу вас, уделите мне время и обьясните как ее использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, s44.Knight сказал:

Речь идет о книге умения Меч духов, прошу вас, уделите мне время и обьясните как ее использовать.

Данная книга предназначена для эволюции и прокачки навыка Святая кара. download?id=DkrcnTrowldLCoYNlB6qSlvLgcKF

1 - Книга предназначена для прорыва эволюции навыка.

2 - Книга предназначена для прокачки эволюционированного навыка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, fb2065424537028306 сказал:

Скажите пожалуйста, где можно приобрести магический камень?

На черном рынке их куча по 50 реалов

ef48fdec.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, извините если такой вопрос уже был, не нашла. Можно ли как то заблокировать замену покупки за реалы, когда кристаллы заканчиваются? Как то обидно улетают за один клик нечаянный..:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk5190818 сказал:

Ребят, извините если такой вопрос уже был, не нашла. Можно ли как то заблокировать замену покупки за реалы, когда кристаллы заканчиваются? Как то обидно улетают за один клик нечаянный..:(

Нет нельзя, смотрите внимательнее, либо не снимайте галочку об уведомлении покупки.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, интересует еще такой вопрос, если я лвл 91 кладу первый раз на сумму 1к реалов, то в дальнейшем я смогу получить за 100лвл или только за те уровня которые уже были?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, vk36358330 сказал:

Здравствуйте, интересует еще такой вопрос, если я лвл 91 кладу первый раз на сумму 1к реалов, то в дальнейшем я смогу получить за 100лвл или только за те уровня которые уже были?

 

да ты получишь за 100 лвл риалы. А так же после 100 можешь докладывать и получать все сначала .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DV.A сказал:

да ты получишь за 100 лвл риалы. А так же после 100 можешь докладывать и получать все сначала .

Большое спасибо за информацию.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет!не поскажете!можно ли покупать карты(золотую и алмазную)за нагродные реалы?спасибо за помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now