[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

maestro61

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About maestro61

  1. A... Разобрался. Спасибо.  
  2. Так они у меня из платежа. Я только вчера купил 500 реал. Сколько то истратил,но в наличии есть 280 реал. Их ведь хватает,потому что цена указана 140  
  3. Здравствуйте! Не пойму в чём дело. Хотел приобрести карту привилегий,имею в наличке более 250 реалов,а мне пишут,что не хватает реалов. Хотя ясно написано - текущая жена 140 реалов. Может кто обьяснит,в чём тут дело?  
  4. У меня на одном из героев пропали все анимы. Не делал никаких перестановок,героев не менял.
  5. Здравствуйте! У меня к вам вот таке дело. После слияние серверов у меня в гилдии остались только два человека. Со мной. Раньше не писал вам,потому как думал что это проделки кого то из членов. Но со временем,поговорив со всеми,понял что никто такого не учудил. ТАк вот хочу спросить - не вы ли это устроили чистку? К тому же,у одного из согольдица пропала и жена,которую он вот недавно венул,возможно с вашей помощью. Ну и теперь положение очень критическое,ребята уже смотрят в сторону других гильдий,потому как становится не интерсно. В Бг не пускают,народу мало... Можете ли что то сказать по этому поводу? Заранее спасибо. Я - с 68 сервера. Название гильдии Омега.Имя - Влад ( wlad ) Жду вестей.
  6. Собрав определенное количество одноименных справочников, можно повысить уровень.  Уровень-чего? этого справочника? Навыка? И те картинки там просто так? То есть,если на картинке пёс ада,то это не значит,что только его и развиваем?
  7. Здравствыйте всем! У меня огромная просьба. Может кто создаст гайд,или хотя бы подробнее всё опишет о Коллекции.Что,как и зачем. Кстати,многим так и непонятно зачем те разные справочники,только почему то все молчат..   
  8. Как я понял,намечается обновление. Поэтому поводу у меня есть огромная просьба. Очень часто,чуть ли не каждые 2 минуты,чуть выше середины экрана появляются сообщения.Они собою загораживают информацию игры,какого то события на экране. Так вот очень бы хотелось,чтобы их не было. Ну хотя бы,чтоб они были где то внизу,или в общем окне сообщений. Надеюсь,меня услышат. Думаю,что это не только одного меня мнение.