[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
маравихер

полтергейсы 4 марта 2018г

3 posts in this topic

Не знаю как у нас все на серваках происходин, но скорее всего через 5 точку.

Сегодня замечено 1 косяка работы наших доблесных владельцев:

1. Появилось новое яркое событие на сад камней в около 15 30 по Московскому времени. И все кто уже его прошел до этого не может взять награду!!! Зачем вводить что то посреди дня, что бы те кто уже прошел это событие ничего не получил? (см фото касяк2-1 и косяк2-2) 

2. на паралельной платформе все введено во время!! Так что отмазки что нам прислали мы выложили не проканают

Так же есть вопрос: При взятии бонуса за платеж событие пропадает до следующего дня или нет?

5a9bef2a98f77_1.png.43122f696e191c1c9234

косяк 2-1.png

косяк2-2.png

Edited by маравихер
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ивенты запускаются разработчиком на всех платформах. Многие ивенты запускаются в автоматическом режиме и зависят от уровня персонажа, мира и т.п.

Касательно части ивента, то он не пропадет до указанного времени, внутри ивента указывается время проведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть вы хотите сказать что эвент на ативность нормально запускать во 2й половине дня? Почему мои очки, которые я набил СЕГОДНЯ, не учлись в эвенте на активность? Да эти эвенты на платформе еспирит был запущен в 00 00, почему у нас они были добавлены в около 15.30 по Москве? почему не засчтиталась активность набитая в эти сутки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0