[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
7Demon

Плетежи не пришли

10 posts in this topic

Пополнено с карты  на  354 р ,  платеж не пришел  а деньги с карты сняло. Сервер 25  Величие Персонаж ElyLu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также пополнил на 708р, с карты деньги сняло,алмазы не пришли. Сервер 24 Око Бездны перс Праим

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, 7Demon сказал:

Пополнено с карты  на  354 р ,  платеж не пришел  а деньги с карты сняло. Сервер 25  Величие Персонаж ElyLu

Видим от Вас успешный платеж на 354 р. от  2018-01-24 15:28:55

Проверьте, пожалуйста, состояние средств на балансе в Личном кабинете.

Если средства не поступили, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player5028543 сказал:

Также пополнил на 708р, с карты деньги сняло,алмазы не пришли. Сервер 24 Око Бездны перс Праим

Также, видим успешный платеж от  2018-01-24 17:08:34  на сумму 708 руб.

Проверьте, пожалуйста, состояние средств на балансе в Личном кабинете.

Если средства не поступили, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites

написали но в ответ во первых тишина,во вторых сегодня они полюбом не решат,а ето влечет за собой череду событий в минус игрока,так как сгорает цепь пополнений не добирается то что хотел и т.д,Как Вы ето будете возмещать? Я б согласился что ето можна списать если б только у меня такое было,но ето и у других игроков которых сегодня слили в один серв

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех. поддержка работает 24/7, время ответа составляет  до 15 минут.

Если Вы верно указали адрес для обратного ответа, то в течение указанного времени Вам будет предоставлен ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не поняли ответ то они дали а толку сегодня второй день и опять таже проблема,что влечет как выше указано потеру многих бонусов,я надеюсь что деньги(диаманты) то вернутся,а как быть с потерей остального контента что мог получить? Ето я ж понимаю к Вам обсудить вопрос компенсацыи так как проблема возникла не по моей вине или по вине банка,а что то у Вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос о компенсации принимается исключительно Администрацией проекта по согласованию с разработчиком.

К сожалению, у нас нет информации о таком решении.

Если оно будет принято - игрокам будет уведомлено дополнительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

/Также пополнение на 708р, с карты деньги сняло,алмазы не пришли.  сервер был 25 перс KimLyn/

дошли с большой задержкой

Edited by 32852f0868000d99

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платежи с карт могут занимать определенное время, не сразу зачисляться на персонажа.

увы, но в данном случае срок зачисления средств зависит от банка-эмитента и третьего банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0