[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk27494945

регестрация Вк

4 posts in this topic

я на оф сайте захожу через вк, как мне сделать так что бы я вписывал логин и пароль?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk27494945 сказал:

я на оф сайте захожу через вк, как мне сделать так что бы я вписывал логин и пароль?

Здравствуйте, для этого вам необходимо отправить на почту support@creagames.ru  заявку со следующей информацией:
- Логин
- Ник и игровой сервер
- ID (чтобы узнать ID, щелкните правой кнопкой мыши в игре и выберите пункт "Копировать ID")
- Адрес электронной почты, к которому вы бы хотели привязать свой аккаунт.
- Информацию по двум последним платежам: дата, время, сумма, способ оплаты.
Пожалуйста, указывайте актуальный email адрес. На него будет высылаться информация для доступа к аккаунту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.05.2016 at 01:56, Anariella сказал:

Здравствуйте, для этого вам необходимо отправить на почту support@creagames.ru  заявку со следующей информацией:
- Логин
- Ник и игровой сервер
- ID (чтобы узнать ID, щелкните правой кнопкой мыши в игре и выберите пункт "Копировать ID")
- Адрес электронной почты, к которому вы бы хотели привязать свой аккаунт.
- Информацию по двум последним платежам: дата, время, сумма, способ оплаты.
Пожалуйста, указывайте актуальный email адрес. На него будет высылаться информация для доступа к аккаунту.

а логин это что вписывать? регистрацию через вк? типа dk.00000000@vk.com 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минут назад, dk.75037239@vk.com сказал:

а логин это что вписывать? регистрацию через вк? типа dk.00000000@vk.com 

Всё верно, желательно оставлять заявку на смену привязки в лайв чате тех. поддержки на сайте www.dragonknight.ru  http://take.ms/vXB9J

Edited by Anariella

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0