[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
crazyman86rus

Как такое возможно?

6 posts in this topic

Обьясните пожалуйста! Рейтинг Тайника бездны!? Как данный человек прошёл на SSS ник Хейогар. Или же это баг какой то?! 

мой ник Dimon Мощь БР 1.4кк прошёл на S?  ниже на скрине есть рейтинг боевой мощи. У хейогара 1.2кк , но он тайник бездны прошёл на SSS,

Далее смотрим рейтинг, Кирито мощь БР 1.6кк прошёл на SS , далее ghosthunter мощь БР 1.8кк прошёл SS, Вопрос для тех.поддержки, как данный игрок Хейогар прошёл на SSS,

если у него всего лишь 1.2кк БР?! даже с 1.8кк человек не может пройти на SSS. Данное наблюдение веду уже в течение недели, решил у поинтерисоваться у вас?!

 

1.thumb.png.3a3e82495f1fe199e215a6f935d72.thumb.png.5f62eb8740cbe9ed73477cd1d954

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот мы и вычислили кто обныл весь форум о введении кд автобота на Славе короля

Share this post


Link to post
Share on other sites

БР никаким образом не является показателем победы, не добавляет урона.

То, что у других игроков выше БР и ниже рейтинг прохождения может означать, что игроки проходят на афк, у них другие рекруты, характеристики.

Разница в  200к БР может вполне означать ,ч то и игрока рекруты выше по звездности, но это никак не повлияет на 1 раунд в тайнике.

На Ваших скриншотах нет информации по уровню прохождения Тайника - в нем разные уровни.

Игроки с намного меньшим БР могут опережать по прохождению, все зависит от тактики развития персонажа. БР не дает гарантии лучшего результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, в свободное время предоставлю подробную информацию по рекрутам и характеристики, раз вам лень зайти и глянуть на рекрутов. Плюс прохожу не на афк-режиме уверяю вас! Пояснения к выделенному синим цветом, похоже вы не взглянули на 2 скрин.

3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

БР никаким образом не является показателем победы, не добавляет урона.

То, что у других игроков выше БР и ниже рейтинг прохождения может означать, что игроки проходят на афк, у них другие рекруты, характеристики.

Разница в  200к БР может вполне означать ,ч то и игрока рекруты выше по звездности, но это никак не повлияет на 1 раунд в тайнике.

На Ваших скриншотах нет информации по уровню прохождения Тайника - в нем разные уровни.

Игроки с намного меньшим БР могут опережать по прохождению, все зависит от тактики развития персонажа. БР не дает гарантии лучшего результата.

 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.09.2017 at 17:35, MarkiZa_Angelov сказал:

БР никаким образом не является показателем победы, не добавляет урона.

То, что у других игроков выше БР и ниже рейтинг прохождения может означать, что игроки проходят на афк, у них другие рекруты, характеристики.

Разница в  200к БР может вполне означать ,ч то и игрока рекруты выше по звездности, но это никак не повлияет на 1 раунд в тайнике.

На Ваших скриншотах нет информации по уровню прохождения Тайника - в нем разные уровни.

Игроки с намного меньшим БР могут опережать по прохождению, все зависит от тактики развития персонажа. БР не дает гарантии лучшего результата.

Да бред этот тайник. У нас такая же ерунда. Вот тоже не могу понять как меня с 1.9кк бра может обогнать на 4 хода товарищ с 1.1кк бра, где все хар-ки  и рекруты лучше. Прокачка тоже лучше так что я считаю это бредом. Еще 1 человек на нашем серве имея 1.3кк бра прошел тайник  за 7 ходов! Скажи как такое возможно даже по атаке у меня на 40к больше он смог это сделать!?  не может с такой прокачкой человек ваншотнуть все этажи уж 11 и 15 точно не может. Громовая нага (бог) никак не может дать 40к атаки и 10+к крита каждому найму и гг! Да там тупо ярости не хватит они ее что из воздуха берут?

Edited by s7. Вэлл

Share this post


Link to post
Share on other sites

да узбигойтесь вы уже ) это баг игры. у игрока, скажем, уровень тайника бездны 4 по уровню, но он проходит уровень ниже на ссс и система выдает, что он прошел 4й за столько ходов ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0