[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player4111077

Ангельский капитал

11 posts in this topic

модери итд вот скажите где справедливость ??? 

побеждают только те кто больше вложил у кого больше билетов самие топ донати и не по 1-му разу а по много вот 1-н даже 3 раза победил !!!

что так сложно было зделать что бы 1 ник побеждал 1 раз ???

знаете после такого просто хочется игру бросить тем кому не надо так сильно уже получает все а остольние - кидайте кидай нам ток плюс от етого !

так вот сорян но в ету игру больше не копейки вы даже не можете зделать справедливую лотерею а я кстате в игру оч много закинул и думал кидать ешо но сорян больше не копейки и думаю после такого многие ваше или кинут игру или тоже самое не копейку !

спс вам что изпортили все удовольствие игри !!!

 

 

adda.png.799fffe9fcc8510a061945a13dd90a9

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, player4111077 сказал:

модери итд вот скажите где справедливость ??? 

побеждают только те кто больше вложил у кого больше билетов самие топ донати и не по 1-му разу а по много вот 1-н даже 3 раза победил !!!

что так сложно было зделать что бы 1 ник побеждал 1 раз ???

знаете после такого просто хочется игру бросить тем кому не надо так сильно уже получает все а остольние - кидайте кидай нам ток плюс от етого !

так вот сорян но в ету игру больше не копейки вы даже не можете зделать справедливую лотерею а я кстате в игру оч много закинул и думал кидать ешо но сорян больше не копейки и думаю после такого многие ваше или кинут игру или тоже самое не копейку !

спс вам что изпортили все удовольствие игри !!!

 

 

adda.png.799fffe9fcc8510a061945a13dd90a9

Извини меня, конечно, но на то она и лотерея с билетами... Чем больше билетов скупаешь, тем больше шанс.
Если не умеешь проигрывать, советую не участвовать в подобных акциях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и к тому же - лотерея - это всего-лишь дополнительный бонус за покупку билета) 
А так, основа - это магазин, где можно купить нужные для тебя материалы/маунты/одежду и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HarukaKun сказал:

Извини меня, конечно, но на то она и лотерея с билетами... Чем больше билетов скупаешь, тем больше шанс.
Если не умеешь проигрывать, советую не участвовать в подобных акциях. 

мне не жалко проиграть всмисл в том что выйгривает 1 или 2 человека только тоесть ето не справедливо что кто то достает все призи ! купил билети получил 1 приз и гуляй а не 10 и остольним не чего хоть тоже кучу билетов купили ! надо справедливо делать что бы 1 игрок получал 1 приз а не 5 !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player4111077 сказал:

мне не жалко проиграть всмисл в том что выйгривает 1 или 2 человека только тоесть ето не справедливо что кто то достает все призи ! купил билети получил 1 приз и гуляй а не 10 и остольним не чего хоть тоже кучу билетов купили ! надо справедливо делать что бы 1 игрок получал 1 приз а не 5 !!!

Эхх.. 
Определение лотереи - https://ru.wikipedia.org/wiki/Лотерея
От сюда, чем больше билетов ты купишь, п.с. за свои деньги, тем больше шанс на победу. Покупая 1-5 билетов - ты испытываешь удачу, не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например, Форти, который купил 28 билетов, а это 22к топазов с хвостиком, победил несколько раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всё воля случая.. И спорить тут бесполезно. 
Просто стоит понимать, что лотерея - это азартная игра. А азарт всегда связан с убытками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HarukaKun сказал:

Например, Форти, который купил 28 билетов, а это 22к топазов с хвостиком, победил несколько раз. 

не вожно ет показивает что побеждает только самие большие донати и справедливость не вижу в етом ! я знаю тех кто реально заслуживает бонус потому что мучаются прокачкой и не получают не чего я не вижу справедливость в таких лотереях ! реально мне не жалко что не победил но вот обидно то что не кто другой кто заслуживает етого не получил не чего !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и предсказывали в чате, польются слезы тех, кто не получил подарка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, player4111077 сказал:

не вожно ет показивает что побеждает только самие большие донати и справедливость не вижу в етом ! я знаю тех кто реально заслуживает бонус потому что мучаются прокачкой и не получают не чего я не вижу справедливость в таких лотереях ! реально мне не жалко что не победил но вот обидно то что не кто другой кто заслуживает етого не получил не чего !

Предлагаю изменить условия лотереи, чтобы только донаты с вип 5 могли участвовать. Чтобы нытиков и халявщиков  сразу отсеять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный ивент не новшество, он создан по схеме многих привычных в игре. Основные покупки совершаются в магазине, а лотерея - своего рода бонус за потраченные средства. 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0