[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Добро пожаловать на Открытый Бета Тест Dragon Knight 2!

143 posts in this topic

хаха все завязываем нафиг, модератора не пробить, на своей волне)) сейчас меня обвинят по какому то пункту правил в клевете и прочее))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

Ловко ловите за слова гражданин начальник )) извиняюсь, не в обиду, просто уже смешно.

Мои слова признаюсь, просто предположение, основаннное на личных наблюдениях, и если почитаете первые мои сообщения вдумчиво, то предложил вариант как их развеять. вот и весь вопрос.

я ж писал выше-не сможете интервью сделать да и бог с ним, затрите сообщения и спите спокойно...до следующего вопроса про Теста)) а там по-старинке-пункты правил, ловля на словах, и прочее..

 

Проблема в том, что я уже объясняла ни раз, был дан официальный ответ администрации о том что человек не имеет никакого отношения к компании CreaGames 

Пожалуйста, если вдруг вы не заметили этого сообщения, советую прочитать его еще раз - ТЫК.

Но ведь все равно не поверите, скажите администрация отмазывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, меняем тему безпалева. Подскажите, знатоки:

Как выбрать арбуз???

Edited by KOCMOHABT_APTEMKA
З.Ы. дабы не флуд - арбуз нужен для корма дракону. Моему другу, дракону Хорхэ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ксель сказал:

Проблема в том, что я уже объясняла ни раз, был дан официальный ответ администрации о том что человек не имеет никакого отношения к компании CreaGames 

Пожалуйста, если вдруг вы не заметили этого сообщения, советую прочитать его еще раз - ТЫК.

Но ведь все равно не поверите, скажите администрация отмазывается.

А ещё лучше придумать могут, "это сам Ксандр и играет" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаха в точку, прикольный вариант, тогда точно все сходится:D! ай народ еще чего-нибудь выдумает, надо просто подогреть) народу интересно, это один и тот же человек или просто кто-то из сотрудников честно вливает мани в игру, а с ником не парится так как скорее всего отвечает за тестирование продукта или программист))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

Хаха в точку, прикольный вариант, тогда точно все сходится:D! ай народ еще чего-нибудь выдумает, надо просто подогреть) народу интересно, это один и тот же человек или просто кто-то из сотрудников честно вливает мани в игру, а с ником не парится так как скорее всего отвечает за тестирование продукта или программист))

Вот Вам и конкурс, придумай самый нелепый вариант:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

да неее модераторам такой вариант не понравится, придется правила перечитывать опять париться как кого осадить, зачем? просто интервью и все, вопросы отпали))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

да неее модераторам такой вариант не понравится, придется правила перечитывать опять париться как кого осадить, зачем? просто интервью и все, вопросы отпали))

Зачем их то перечитывать, у нас самый квалифицированные модераторы, они их в 3 часа ночи с про сони наизусть расскажут B|

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я заметил, в этом молодцы) лан пустой разговор, думаю не достучался, помочь хотел с подходом к решению подобных вопросов) вместо "вы нарушили пункт правил такйото , ваши слова ничего значат поэтому" предложил решение: "смотрите вот это реальный человек!, не вопрос, нам скрывать нечего" ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

клиентоориентированный ответ от модератора звучал бы так: Добрый день, уважаемый игрок! Спасибо за предложение, мы попытаемся договориться об интервью с данным игроком, по результату свяжемся с вами" и срок ответа...эх мечты мечты)) и вот этой последующей кучи букв удалось бы избежать, знаний правил игры мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Alex747474 сказал:

клиентоориентированный ответ от модератора звучал бы так: Добрый день, уважаемый игрок! Спасибо за предложение, мы попытаемся договориться об интервью с данным игроком, по результату свяжемся с вами" и срок ответа...эх мечты мечты)) и вот этой последующей кучи букв удалось бы избежать, знаний правил игры мало.

Мне наоборот хорошо, что не такой ответ , хоть скуку развеял, пообщался ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот довыеживался в модераторы чата не приняли, даже не звонили. интересно а кто заявки рассматривает?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.07.2017 at 21:59, Alex747474 сказал:

ну вот довыеживался в модераторы чата не приняли, даже не звонили. интересно а кто заявки рассматривает?

Ты на 1 сервер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, но в принципе без разницы какой сервак

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Alex747474 сказал:

ага, но в принципе без разницы какой сервак

Я даже догадуюсь почему отказали :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

и кто хых мда...наверное завяжу я с этим форумом и вливать пока подумаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне интересно комьюнити-менеджер в курсе дел или он поддерживает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

мне интересно комьюнити-менеджер в курсе дел или он поддерживает?

"Бан-это крайняя мера, очень крайняя, только для тех, кто мешает развитию бизнеса.  "

С такой предвыборной компанией далеко не пойдёшь :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и ладно зато от души сказал, без всякой пыли в глаза) смысл всех подряд банить за каждую провинность? так игрокам станет неинтересно играть, отвалятся многие-а это онлайн! разговаривать надо с людьми) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ж обязанностей модера не знаю, их никто не оговаривал, кто конкретно нужен: робот который машинально реагирует на сообщения о мате в чате одним тупым решением-бан без разбирательств! или же человек который действительно будет создавать атмосферу. не уточнили же, потому и написал, что думаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Alex747474 сказал:

я ж обязанностей модера не знаю, их никто не оговаривал, кто конкретно нужен: робот который машинально реагирует на сообщения о мате в чате одним тупым решением-бан без разбирательств! или же человек который действительно будет создавать атмосферу. не уточнили же, потому и написал, что думаю)

Ну я может проморгал, но твой ник вообще не видел на сервере, да и в этом согласен, модераторы молчаливые, но это уже их дело как и что делать. И как я понял они предупреждение в ЛС делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, HopeDiesLasT сказал:

"Бан-это крайняя мера, очень крайняя, только для тех, кто мешает развитию бизнеса.  "

С такой предвыборной компанией далеко не пойдёшь :D

5 минут назад, Alex747474 сказал:

ну и ладно зато от души сказал, без всякой пыли в глаза) смысл всех подряд банить за каждую провинность? так игрокам станет неинтересно играть, отвалятся многие-а это онлайн! разговаривать надо с людьми) 

Банов просто так и за каждую провинность нет, если у Вас есть иные доказательства, прошу в темку Обсуждение наказаний. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой да ладно вам, вопросик то несложный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now