[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Добро пожаловать на Открытый Бета Тест Dragon Knight 2!

143 posts in this topic

Так что если желаете , подборку интересных Вам вопросом, если получится сделаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот людям заняться нечем, как доказывать что существуют и деньги сами зарабатывают...Не мужики взрослые, а  бабки на лавочке ...кто то больше вложил, а вас уже во всех местах свербит((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HopeDiesLasT сказал:

Ну вот с Азазелем почти выбил вам интервью :D

 

про пивко заретушируй, Ксель не дремлет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

про пивко заретушируй, Ксель не дремлет

Да в целом это гильдейский чат, да и он ничего не пропагандирует, чисто сказал своё состояние и причину отказа :D Ну а так да от греха подальше удалил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

про пивко заретушируй, Ксель не дремлет

ой да ладно))) я тут просто мимо проходила))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ஐ₪Ištar₪ஐ сказал:

Вот людям заняться нечем, как доказывать что существуют и деньги сами зарабатывают...Не мужики взрослые, а  бабки на лавочке ...кто то больше вложил, а вас уже во всех местах свербит((

Да тут не доказательство, тут чисто какой-то интерактивчик провести^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ஐ₪Ištar₪ஐ сказал:

Вот людям заняться нечем, как доказывать что существуют и деньги сами зарабатывают...Не мужики взрослые, а  бабки на лавочке ...кто то больше вложил, а вас уже во всех местах свербит((

оскорбления же не приемлемы вроде, где же модератор с пунктами правил?)) да шучу релакс.

если вам не интересна данная беседа и не понятна суть, зачем что-то писать в ответ? просто так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Alex747474 сказал:

оскорбления же не приемлемы вроде, где же модератор с пунктами правил?)) да шучу релакс.

если вам не интересна данная беседа и не понятна суть, зачем что-то писать в ответ? просто так?

Да на форуме такими "фразочками" меня обливали, Вы не представляете просто и ничего вроде.

А вообще она его игровая жена, защищает игрового мужа ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

все тогда без вопросов, смысл не ищу более в ее сообщениях. спасибо, что предупредил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

ой да ладно))) я тут просто мимо проходила))

Правила есть Правила. Но спасибо за амнистию:x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не понятно, почему человек вам должен что то доказывать! И неприятна данная ситуация, так как сегодня вы тестику предъявляете претензии, а завтра другому випу( у кого он больше вашего).

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ஐ₪Ištar₪ஐ сказал:

Мне не понятно, почему человек вам должен что то доказывать! И неприятна данная ситуация, так как сегодня вы тестику предъявляете претензии, а завтра другому випу( у кого он больше вашего).

а может проще поступим, он возьмет и просто за себя накинет и все? мы уже поняли,, что у него защитников много) но как-то они все отвечают так, что у людей еще больше недопонимания рождается. дело то не в випе совсем, а в нике и повторяемости на разных серверах с одинаковым  почти временем присутствия,действиями и динамикой роста. мне абсолютно нет дела до его кошелька, если я вас правильно понял. Но и вы тоже не разобрались в вопросе, почитайте предыдущие мессджи,  к тесту вопросы не потому что у кого-то кошелек меньше чем у него))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Alex747474 сказал:

а может проще поступим, он возьмет и просто за себя накинет и все? мы уже поняли,, что у него защитников много) но как-то они все отвечают так, что у людей еще больше недопонимания рождается. дело то не в випе совсем, а в нике и повторяемости на разных серверах с одинаковым  почти временем присутствия,действиями и динамикой роста. мне абсолютно нет дела до его кошелька, если я вас правильно понял. Но и вы тоже не разобрались в вопросе, почитайте предыдущие мессджи,  к тесту вопросы не потому что у кого-то кошелек меньше чем у него))

А если он сменит ник, это будет шах и мат? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже кстати вариант)) та че вы на меня накинулись то? я просто решение предложил :D хотя и не скрою, мне тоже любопытен этот игрок, очень давно играет еще с самого начала ДК1 и каждый раз тактика одна и та же просто ник модифицирует)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

тоже кстати вариант)) та че вы на меня накинулись то? я просто решение предложил :D хотя и не скрою, мне тоже любопытен этот игрок, очень давно играет еще с самого начала ДК1 и каждый раз тактика одна и та же просто ник модифицирует)

а точно сервера можете сказать? Поинтересуюсь может и правда он играл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HopeDiesLasT сказал:

А если он сменит ник, это будет шах и мат? :D

ага все вопросы отпадут сразу, основное же ж что всех зацепило это ник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

S47 рождество пара Кнопка ник вроде русскими Тест, S98-100 Test, пара не помню кто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

ага все вопросы отпадут сразу, основное же ж что всех зацепило это ник.

А по факту возможность по идеи есть , ведь за 10к дают же смену ника, но я бы из принципа не менял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

S47 рождество пара Кнопка ник вроде русскими Тест, S98-100 Test, пара не помню кто)

 

2 минуты назад, Alex747474 сказал:

тоже кстати вариант)) та че вы на меня накинулись то? я просто решение предложил :D хотя и не скрою, мне тоже любопытен этот игрок, очень давно играет еще с самого начала ДК1 и каждый раз тактика одна и та же просто ник модифицирует)

А вы уверены, что это один и тот же человек? И как Вы это проверили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я должен что-то проверять и доказывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я себя чувствую как на приеме у следователя, да нету у меня к нему претензий, неужели сложно понять это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Alex747474 сказал:

а я должен что-то проверять и доказывать?

ну вы так уверенно говорите:

7 минут назад, Alex747474 сказал:

 хотя и не скрою, мне тоже любопытен этот игрок, очень давно играет еще с самого начала ДК1 и каждый раз тактика одна и та же просто ник модифицирует)

Вот так и рождаются слухи^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ловко ловите за слова гражданин начальник )) извиняюсь, не в обиду, просто уже смешно.

Мои слова признаюсь, просто предположение, основаннное на личных наблюдениях, и если почитаете первые мои сообщения вдумчиво, то предложил вариант как их развеять. вот и весь вопрос.

я ж писал выше-не сможете интервью сделать да и бог с ним, затрите сообщения и спите спокойно...до следующего вопроса про Теста)) а там по-старинке-пункты правил, ловля на словах, и прочее..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

 

Вот так и рождаются слухи^_^

Не, не так. Вот если создать тему "Тестик - это БОТ админов???" ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

Не, не так. Вот если создать тему "Тестик - это БОТ админов???" ...

Так вроде была тема похожая. А вообще хоть форум немного ожил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now