[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Миkи

Тайный остров

9 posts in this topic

Выпустили новый ивент но он не работает при входе на него всё зависает преходитса перезагружать страницу и если повторно зайти тоже самое чините пожалуйста

bandicam 2016-04-28 17-10-20-289.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты хоть зашел, половину народу не знает как туда зайти, не иконки -  не приглоса для захода нету

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно во всех ивентах отсчет идет - это во 1. А во 2 у меня все ровненько пошло, без лагов и прочее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Миkи сказал:

Выпустили новый ивент но он не работает при входе на него всё зависает преходитса перезагружать страницу и если повторно зайти тоже самое чините пожалуйста

bandicam 2016-04-28 17-10-20-289.jpg

Здравствуйте.
Попробуйте очистить кэш/куки вашего браузера за время, перезагрузить его и войти в ивент вновь.
Если это не поможет, попробуйте войти через другой браузер.

 

12 минут назад, BloodNight сказал:

ты хоть зашел, половину народу не знает как туда зайти, не иконки -  не приглоса для захода нету

 

Данный ивент находится в "Ежедневных ивентах", он доступен с 42 уровня и для игроков, играющих более 10 дней.
6pMivny.png
1461854338.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Excalibur сказал:
19 минут назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Попробуйте очистить кэш/куки вашего браузера за время, перезагрузить его и войти в ивент вновь.
Если это не поможет, попробуйте войти через другой браузер.

 

Данный ивент находится в "Ежедневных ивентах", он доступен с 42 уровня и для игроков, играющих более 10 дней.
6pMivny.png
1461854338.png

Здравствуйте.
Попробуйте очистить кэш/куки вашего браузера за время, перезагрузить его и войти в ивент вновь.
Если это не поможет, попробуйте войти через другой браузер.

 

Данный ивент находится в "Ежедневных ивентах", он доступен с 42 уровня и для игроков, играющих более 10 дней.
6pMivny.png
1461854338.png

указывали бы еще на каких серверах стоит он, а то на 13 у меня его там нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю, что также в чате появляется информация о начале ивента со ссылкой для входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BloodNight сказал:

указывали бы еще на каких серверах стоит он, а то на 13 у меня его там нету

Что указывать? 13 сервер когда запустился? Сколько дней ты там проиграл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё чистил и с другого браузера заходил тоже не работает 8й сервер у многих такая проблема 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно была проблема у некоторых, был краш флеша. Но после нескольких обновлений через Ctrl+F5 все было нормально. Думаю все равно надо разобраться с этим, а то жалоб еще будет немало

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0