[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.14674832@vk.com

Нагрузка на браузер

12 posts in this topic

Уважаемые админы как и в первой части я писал игра слишком нагружает браузер и систему и экран немного начинает прыгать можно ли это исправить? Заранее спасибо!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пробовал вместо полноэкранного игрового режима использовать f11?

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушай и ещё вопрос я положил деньги а в игре они не отображаются а на сайте видны что я пополнил почему так? и как сделать чтобы они в игре появились?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dk.14674832@vk.com сказал:

слушай и ещё вопрос я положил деньги а в игре они не отображаются а на сайте видны что я пополнил почему так? и как сделать чтобы они в игре появились?

 

Вы никак не могли "положить деньги" в игру DK2. Эта функция на ЗБТ недоступна. 
Для удобного тестирования администрация дарит на этапе ЗБТ ВИП и Риалы через внутриигровую почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю в опере иногда в мазиле,  в опере часто происходят зависание игры помогает только перезапуск, я знаю что  разрабочики оперы что то с ядром замутили не только ваша игра виснет, просто хотел узнать это как то решаемо ? ( на мазали куки не прогружаються и много чего не видать, хром не люблю там вроде тоже с ядром что то намутили и браузерки виснут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер грузит это факт и сильно причем, а ещё очень раздражают "летающие" ники игроков, из-за которых ничего не видно и это при выключенном "глазе" - это исправят?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player3900974 сказал:

Браузер грузит это факт и сильно причем, а ещё очень раздражают "летающие" ники игроков, из-за которых ничего не видно и это при выключенном "глазе" - это исправят?

 

Это известная ошибка, ее исправят.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы рекомендуем использовать Хром. В нём игра ведёт себя лучше всего при прочих равных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.07.2017 at 14:46, dk.14674832@vk.com сказал:

Уважаемые админы как и в первой части я писал игра слишком нагружает браузер и систему и экран немного начинает прыгать можно ли это исправить?

 

В 16.07.2017 at 19:16, player3900974 сказал:

Браузер грузит это факт и сильно причем,

 

а что тут игра грузит? тут сам фоновый браузер грузит больше чем игра)))

Screenshot_37.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать пару слов по этой теме. При использовании Гугл Хрома так же было дёргание экрана. Но обычно я им не пользуюсь в играх, так как Хром сам по себе "перегруженный" браузер. Для онлайн игр я  использую в 90% случаев K-Meleon. Иногда, когда требуется работа в 2-3 окна в разных браузерах, то дополнительно использую Maxthon и/или PaleMoon.  PaleMoon в последнее время тоже стал капризничать, а вот K-Meleon вполне нормально работает. Брауз простейший, без лишних надстроек. Немного непривычный и кому-то неудобным может показаться интерфейс, но я привык. Игра сама по себе "весит" не много. Разные трафик-диспетчеры показали результат примерно в 60 Мб/час. Так что сама игра не так уж и сильно нагружает браузер. Я не спец,конечно, но например у меня комп 8-летний давности, RAM 2Gb. И у меня всё более-менее стабильно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Solastr сказал:

Хочу сказать пару слов по этой теме. При использовании Гугл Хрома так же было дёргание экрана. Но обычно я им не пользуюсь в играх, так как Хром сам по себе "перегруженный" браузер. Для онлайн игр я  использую в 90% случаев K-Meleon. Иногда, когда требуется работа в 2-3 окна в разных браузерах, то дополнительно использую Maxthon и/или PaleMoon.  PaleMoon в последнее время тоже стал капризничать, а вот K-Meleon вполне нормально работает. Брауз простейший, без лишних надстроек. Немного непривычный и кому-то неудобным может показаться интерфейс, но я привык. Игра сама по себе "весит" не много. Разные трафик-диспетчеры показали результат примерно в 60 Мб/час. Так что сама игра не так уж и сильно нагружает браузер. Я не спец,конечно, но например у меня комп 8-летний давности, RAM 2Gb. И у меня всё более-менее стабильно работает.

все верно, у меня выше на скрине показано все что ты описал про хром, а к-мелеон, очень забавный браузер))) который меняет твой айпи, мало весит и мало грузит, а так же хорошо для голосования на разных сайт в обиход правил)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0