[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Solastr

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Solastr

  1. Нагрузка на браузер

    Хочу сказать пару слов по этой теме. При использовании Гугл Хрома так же было дёргание экрана. Но обычно я им не пользуюсь в играх, так как Хром сам по себе "перегруженный" браузер. Для онлайн игр я  использую в 90% случаев K-Meleon. Иногда, когда требуется работа в 2-3 окна в разных браузерах, то дополнительно использую Maxthon и/или PaleMoon.  PaleMoon в последнее время тоже стал капризничать, а вот K-Meleon вполне нормально работает. Брауз простейший, без лишних надстроек. Немного непривычный и кому-то неудобным может показаться интерфейс, но я привык. Игра сама по себе "весит" не много. Разные трафик-диспетчеры показали результат примерно в 60 Мб/час. Так что сама игра не так уж и сильно нагружает браузер. Я не спец,конечно, но например у меня комп 8-летний давности, RAM 2Gb. И у меня всё более-менее стабильно работает.
  2. Некоторое время назад прочёл в одном из постов, что сет из 2-х вещей на генералов, который должен добавить определённый бафф не работает. Решил проверить лично. Действительно не работает. Как вы можете видеть на скриншотах у генерала Нефритовый заяц присутствуют обе необходимых реликвии для активации баффа "Атака Нефритового зайца : +50%. http://prnt.sc/eul93c      Навык 2-го уровня даёт атаку в 3225 ед. http://prnt.sc/eul8nx Путём несложных вычислений получаем : 3225+50%=4837. Так ДОЛЖНО быть. В действительности же имеем следующее http://prnt.sc/eul6zb и даже http://prnt.sc/eul7lp Очень просим разобраться, дать ответ и ждём исправления.
  3. Наверняка уже много раз поднималась тема фракций. Возможно и эта ситуация уже была озвучена, но всё же повторюсь. Катастрофически не хватает функционала исключения игроков из фракции. Могу уверить,что чаще всего во фракции просто числится до 90% "мёртвых душ". Из-за этого, например, крайне осложнён переход игроков из других фракций, так как чаще всего во фракции "Мест нет". Второй немаловажный фактор-это стимулирование нерадивых игроков. Если над "халявщиками" будет висеть "Домоклов меч" изгнания, то возможно прекратятся игнорирования фракционных событий и прочая "прелесть".
  4. Ох, не думал, не гадал да нечаянно попал. Зацепило, ведь, зараза! Причём-с первого же раза.   Долго я искал игрушку. Чтоб не танки и не пушки, Чтоб не сопли и не ринг… И вот – на тебе: «Mad King»!   Посмотрел. Подумал. Вижу- Надо срочно делать лыжи. (Там, где я играл доселе люди бродят еле-еле.   И один ивент на месяц. Лишь донаты нубов месят.) Кинул клич всему народу: «Собираемся в дорогу   чтобы вёдра плюх таскать, сладко есть и крепко спать! На просторах интернета нет такой игры как эта!»   Вмиг собрались мы. И вот- в кайфе весь чеснОй народ. Ну а те, кто не в пути Тонет в 101 экс пи.   Мы же рады рассказать, что в «Mad King» пришли играть. ……………………………………… Вот такие нескладушки Про отменную игрушку.    Всем улыбок, весеннего настроения и тепла! S4 Вилард