[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Havoc80

Зависания игры

15 posts in this topic

Сервер дух Победы. Со времени его открытия игра зависла столько раз, сколько все остальные сервера не висли вместе взятые с момента начала локализации.

Кеш был почищен много раз, проверка была с разных компьютеров. Может проблема, что используется Хром? На файерфоксе зависаний не было, но на нем самом игра очень долго открывает каждое приключение, начиная с 60% загрузки.

Что делать? Не надо советовать почистить кеш еще раз.

Edited by Havoc80

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. На самом деле, дело не в стабильности сервера. Просто вчера несколько раз все сервера без исключения отключались для быстрых технических работ. Это происходило с двух до шести часов по московскому. Вы наблюдали проблемы именно в это время?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наблюдал их не только в это время, а также весь вечер (пока мне не надоело и я не закрыл игру), а также сегодня с самого утра, пока мне опять не надоело и я не открыл яндекс браузер вместо хрома и файерфокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание Вашей проблемы связано не с работой серверов, а , увы, с последним обновлением браузера Хром, которое приводит к постоянному крашу плеера.

Данный вопрос уже поднимался на форумах компании разработчика, но пока нет обновлений или решения такой проблемы.

Можно попробовать удалить все установленные браузеры и Флеш плеер, остановок " стоп-кадр" будет поменьше, но это кардинальное решение не уберет ошибку полностью.

Попробуйте перейти в другой браузер. Достаточно хорошо, как бы это не было банально, но ведет себя Internet Explorer и его " брат" Edge

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7 часов назад, Almost izzi сказал:

Приветствую. На самом деле, дело не в стабильности сервера. Просто вчера несколько раз все сервера без исключения отключались для быстрых технических работ. Это происходило с двух до шести часов по московскому. Вы наблюдали проблемы именно в это время?

Раз проблемы не из-за серверов, то в чем причина поломки чата?  Тема на форуме 
А так же, у меня пропал шлем, когда я менял их местами. Хорошо, что шлем был зеленого грейда... 

Edited by HarukaKun

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.06.2017 at 19:57, Havoc80 сказал:

Я наблюдал их не только в это время, а также весь вечер (пока мне не надоело и я не закрыл игру), а также сегодня с самого утра, пока мне опять не надоело и я не открыл яндекс браузер вместо хрома и файерфокса.

Галочку сверху нажимай и стоп кадр будет пропадать,лучше чем обновлять страницу ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью перешел на яндекс браузер. Проблема исчезла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и ещё начались зависания. Не только у меня, но и у моих соги. Игра просто замирает. Только F5 и выручает. 
Исправлять будем? :$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже выше было сказано, это не проблема игры, а проблема браузера Хром и последнего обновления до версии 59.

Флеш -содержания в Хроме 59 версии зависает во всех играх с флешем.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, если на опере зависает? :C

15 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Как уже выше было сказано, это не проблема игры, а проблема браузера Хром и последнего обновления до версии 59.

Флеш -содержания в Хроме 59 версии зависает во всех играх с флешем.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опера сделала идентичное обновления неделю раньше Хрома.

Вся эта информация, как и жалобы, можно прочитать на официальных форумах разработчиков софта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2017 at 19:52, MarkiZa_Angelov сказал:

Опера сделала идентичное обновления неделю раньше Хрома.

Вся эта информация, как и жалобы, можно прочитать на официальных форумах разработчиков софта. 

Охх. Только к опере привык :< 
Сейчас почти все нормальные браузеры построены на хромиуме. Что делать тогда? 
С яндекс браузером тоже подобная фигня творится? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой тогда браузер лучше всего подходит? Кроме Edge и Explorer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс. Вообще проблем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Havoc80 сказал:

Яндекс. Вообще проблем нет.

Окееей. Снова придется возвращаться к яндексу.
Загоняли, ёмаё :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0