[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
HarukaKun

Критическая ошибка

30 posts in this topic

Видимо, не в той теме написал. Ладно. Продублирую, не ругайтесь уж. 
 

Кхм. Здравствуйте. 
Объясните, почему такое наплевательское отношение к игрокам, которые поддерживают ваш проект? 
У вас был критический баг с теми сетами за 200 рублей. Вы просто напросто разобрали шмотки у игрока(титанический сет), которые не относились к этому багу, хоть и были зачарованы теми кусками.
Просьба решить всё адекватно. Кто виновный? Виновный тот, кто предоставляет продукт. Кто жертва? Жертва тот, кто употребляет этот продукт. 
Игрок разобрал и заточил шмот ещё до объявления о том, что это событие было критическим багом. Ваша же ошибка.
Способы решения данной проблемы: вернуть 2 титанических сета(один сет был получен с достижений по заточке. Или вернуть этот один сет, или обновить достижения. По другому вы несете вред игроку, т.к. он уже не сможет получить награду за достижения.) Потому что монет, с разбора этих сетов недостаточно, чтобы собрать 1 титанический сет. 
Сервер игрока: S9: Дух огня. 
Ник игрока: аыерн563546н


Даже если это сообщение будет проигнорировано, я не остановлюсь. 
Я тоже вкладываю в эту игру РЕАЛЬНЫЕ деньги. И такая безалаберность меня печалит. 

upd. Добавлю то, что вы поступили так только с одним игроком. Но почему вы бездействуете на счет игрока VREDnaЯ? У неё так же все сеты заточены на 3 звезды, что есть - невозможно. Скрины 3х персонажей приведены ниже.
Решайте проблему нормально, а не абы как. Vred1.thumb.png.41f6832ed208520e4c68dc5fVred2.thumb.png.e06ab9117f0bb95a73daac19Vred3.thumb.png.45740b83712aafc37335245d

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам виноват. Надо было следовать указаниям сразу.

Предупреждали всех. Вы проигнорировали, понадеялись на авось - пожинайте плоды.

Edited by Kosolapko

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм. Kosolapko, читать умеем? Написал же чисто русским языком, что он заточил шмот уже до оповещения о крит баге. 
Ему ломать красный шмот? Это глупо. Всё остальное он вернул. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другие почему-то самостоятельно разломали заточенный шмот и вернули части. Чем же он лучше? Надо был делать так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kosolapko, за разлом одной красной шмотки дают 75к монет. Когда на неё нужно более 100к. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было по максимуму разломать (даже не ломать, а переродить шмот - так можно сохранить его) и вернуть все вложенные части. Сделал он так? Нет.

ОН вообще хоть что-то вернул самостоятельно?

Edited by Kosolapko

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да. Тратить алмазы из-за ошибки локализаторов. 
Смысла с тобой вести разговор нет. Ты обычный потребитель, поэтому кыш. 

Edited by HarukaKun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поступил со своим так, как указал выше. Я не успокоюсь, пока не будут наказаны все, кто не поступил так. По максимуму.

ПС. Сам кыш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При том, что ты ещё тот нытик. 
Я задонатил уже после решения бага и мне было норм. 
Требую лишь АДЕКВАТНОГО решения проблемы. А не на отъ***сь (вынуждаете уже)
Что же ты на вредную не плачешь? Как бегала, так и бегает. Фу.

 

Нытик1.png

Edited by HarukaKun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут вредная? Ее тоже должны наказать. Но почему-то в этом топике плачешь ты, а не она. Когда она напишет, в ее теме тоже отпишусь.

Что меня действительно радует, так это то, что хоть что-то начали делать, как и обещали.

 

На 101хп эта проблема была решена более оперативно. С изьятием и разломом.

Edited by Kosolapko

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не плачу, а указываю на бестолковость действий adминов, локализаторов, создателей, кем хочешь называй.
Мы платим деньги. Они получают деньги. Пускай изволят РАБОТАТЬ, а не фигней страдать. 

Я жду адекватный ответ от людей, которые накосячили. 
Тебе тут не рады, сгинь.

19 минут назад, Kosolapko сказал:

Причем тут вредная? Ее тоже должны наказать. Но почему-то в этом топике плачешь ты, а не она. Когда она напишет, в ее теме тоже отпишусь.

Что меня действительно радует, так это то, что хоть что-то начали делать, как и обещали.

 

На 101хп эта проблема была решена более оперативно. С изьятием и разломом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да без проблем. Все уже и так решено.

ПС. В своем бессмысленном требовании ты забыл написать волшебные слова "Быстро все исправляйте или уйду из игры!"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kosolapko сказал:

Да без проблем. Все уже и так решено.

ПС. В своем бессмысленном требовании ты забыл написать волшебные слова "Быстро все исправляйте или уйду из игры!"

Повторюсь, неадекватно поступили с аккаунтом моего соги. Так что твои высказывания - пустой звук) 
Я просто не хочу, чтобы он разочаровался в этом сайте и не ушел.
Вдонил он больше меня в 2 раза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, избавь нас от баранов~ Аминь. 

-_-

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, HarukaKun said:

Видимо, не в той теме написал. Ладно. Продублирую, не ругайтесь уж. 
 

Кхм. Здравствуйте. 
Сервер игрока: S9: Дух огня. 
Ник игрока: аыерн563546н

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста ID персонажа (можно узнать, кликнув в правом верхнем углу на указатель "ID").

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Anariella сказал:

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста ID персонажа (можно узнать, кликнув в правом верхнем углу на указатель "ID").

Даже не вздумайте что-то возмещать игроку, который обманом нажился на вашей ошибке и не захотел добровольно возмещать нарушение баланса. Этим вы проявите неуважение к остальным  игрокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Kosolapko сказал:

Даже не вздумайте что-то возмещать игроку, который обманом нажился на вашей ошибке и не захотел добровольно возмещать нарушение баланса. Этим вы проявите неуважение к остальным  игрокам.

судя по переписке выше, он и не просит возместить то, что было дано ошибочно. Он просит лишь вернуть свое, за что он заплатил. Неужели не можете прочитать верхние посты вдумчиво, а не через строку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы он сам выполнил процедуру перерождения, то у него ничего бы не разбирали. Администрация совершенно права и так надо поступать с каждым нарушителем.

Я буду курировать эту тему и БР конкретного игрока на случай, если ему вдруг что-то возместят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kosolapko сказал:

Если бы он сам выполнил процедуру перерождения, то у него ничего бы не разбирали. Администрация совершенно права и так надо поступать с каждым нарушителем.

Я буду курировать эту тему и БР конкретного игрока на случай, если ему вдруг что-то возместят.

а курировать БР других игроков не будешь? Как то политика двойных стандартов получается. У него кроме багованного шмота, разобрали и шмот полученный с помощью честного доната, как с этим быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого я буду курировать - это моя проблема - я в компании не работаю. А про наказания всех предупреждали. Зачем я вообще что-то объясняю? Вы на форум 101хп зайдите и почитайте как там все прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Kosolapko сказал:

Кого я буду курировать - это моя проблема - я в компании не работаю. А про наказания всех предупреждали. Зачем я вообще что-то объясняю? Вы на форум 101хп зайдите и почитайте как там все прошло.

а зачем вы все объясняете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто хочу сказать, что если вдруг произойдет возмещение, я сочту это неуважением к другим игрокам и конкретно к себе и обращусь напрямую в службу техподдержки (не на этот форум, а выше).

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sonechka09 сказал:

У него кроме багованного шмота, разобрали и шмот полученный с помощью честного доната, как с этим быть?

Даже если это возместят, тоже выше обратишься?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть они сами после этого решают - что честно, а что нечестно. 

Edited by Kosolapko

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Kosolapko сказал:

вдруг произойдет возмещение, я сочту это неуважением 

то есть, возместить законное, тоже неуважение? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0