[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

3 posts in this topic

Кхм. Здравствуйте. 
Объясните, почему такое наплевательское отношение к игрокам, которые поддерживают ваш проект? 
У вас был критический баг с теми сетами за 200 рублей. Вы просто напросто разобрали шмотки у игрока(титанический сет), которые не относились к этому багу, хоть и были зачарованы теми кусками.
Просьба решить всё адекватно. Кто виновный? Виновный тот, кто предоставляет продукт. Кто жертва? Жертва тот, кто употребляет этот продукт. 
Игрок разобрал и заточил шмот ещё до объявления о том, что это событие было критическим багом. Ваша же ошибка.
Способы решения данной проблемы: вернуть 2 титанических сета(один сет был получен с достижений по заточке. Или вернуть этот один сет, или обновить достижения. По другому вы несете вред игроку, т.к. он уже не сможет получить награду за достижения.) Потому что монет, с разбора этих сетов недостаточно, чтобы собрать 1 титанический сет. 
Сервер игрока: S9: Дух огня. 
Ник игрока: аыерн563546н


Даже если это сообщение будет проигнорировано, я не остановлюсь. 
Я тоже вкладываю в эту игру РЕАЛЬНЫЕ деньги. И такая безалаберность меня печалит. 

upd. Добавлю то, что вы поступили так только с одним игроком. Но почему вы бездействуете на счет игрока VREDnaЯ? У неё так же все сеты заточены на 3 звезды, что есть - невозможно. Скрины 3х персонажей приведены ниже.
Решайте проблему нормально, а не абы как. 

Vred1.thumb.png.d67defab4bb46cd04da960c0Vred2.thumb.png.fc7418b736fc08be93de9b1dVred3.thumb.png.8706c19c92d17e4511c9affd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщение Ваше не проигнорировано, описание и суть проблемы передана на рассмотрение техническому отделу.

Вопрос еще в процессе решения. 

просьба не дублировать темы с идентичным содержанием, Вам был дан ответ в предыдущей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Сообщение Ваше не проигнорировано, описание и суть проблемы передана на рассмотрение техническому отделу.

Вопрос еще в процессе решения. 

просьба не дублировать темы с идентичным содержанием, Вам был дан ответ в предыдущей. 

Извините. 
В той теме я уже отписался, что тема была создана не там. 
Можете удалить или закрыть данную тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.