[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Вопросы к администрации

776 posts in this topic

В 26.10.2017 at 04:02, s15.Serseya сказал:

Доброго времени суток.
Многих интересует вопрос про яйцо на 17 уровне межсерверного отряда.
Это ошибка в описании  или  и вправду на семнадцатом уровне  в награду дают то  же самое яйцо что и на втором уровне.  Если это так, то вам не кажется, что награда не соразмерна  сложности  проходимого уровня? Не логичнее выдавать яйцо предыдущего уровня хотя бы?

яйцо2лвл.png

яйцо17лвл.png

Здравствуйте, всего существует 6 типов яиц, на 15 этаже вы получаете шестой, и с 17 по кругу яйца с сокровищами заходят на второй круг - и вы снова получаете их с 1 по 6.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что дает благословения духа? 

 

1.PNG

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

УВ, администрация у меня вопрос по поводу игры а именно,как Игрокам выше 15 сервера догонять  этих игроков с 15 серверов, я играю уже месяц на сервере с18 КАЖДЫЙ ДЕНЬ но перспектив не вижу кроме как вкладывать в игру десятки тыс рублей,есть ли  альтернатива как это сделать кроме как бешено донатить . вы я смотрю кроме как о донате ни очем ни заботитесь, у нас на сервере 2 клана более менее боеспособных все больше никого нету,очень скучно,про ивенты в меж сервере тоже могу сказать что доминируют те люди с этих же 15 серверов остальные тупо ничего ни могут сделать как то уже надаедает однообразие,вопрос что будем делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.10.2017 at 17:00, (Li) сказал:

УВ, администрация у меня вопрос по поводу игры а именно,как Игрокам выше 15 сервера догонять  этих игроков с 15 серверов, я играю уже месяц на сервере с18 КАЖДЫЙ ДЕНЬ но перспектив не вижу кроме как вкладывать в игру десятки тыс рублей,есть ли  альтернатива как это сделать кроме как бешено донатить . вы я смотрю кроме как о донате ни очем ни заботитесь, у нас на сервере 2 клана более менее боеспособных все больше никого нету,очень скучно,про ивенты в меж сервере тоже могу сказать что доминируют те люди с этих же 15 серверов остальные тупо ничего ни могут сделать как то уже надаедает однообразие,вопрос что будем делать?

Здравствуйте. Игра - это не только межсерверные события, есть множество интересных ивентов на вашем родном сервере, где вы соревнуетесь с теми, кто начал играть в одно время с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. 

 Вопрос о получении наград за межсервернные события " Сундук бога " и "Жемчуг дракона" . Когда будет награждение за сентябрь? И где можно посмотреть таблицу наград если они будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос остается открытым о компенсации за повсеместные лаги в игре до обновления 26 октября, столько было жалоб с подтвержающими скринами от множества игроков, которым был дан ответ, что вопрос о компенсации будет решен после проведения тех работ, а как-то все замяли

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.11.2017 at 17:46, avkelly сказал:

Вопрос остается открытым о компенсации за повсеместные лаги в игре до обновления 26 октября, столько было жалоб с подтвержающими скринами от множества игроков, которым был дан ответ, что вопрос о компенсации будет решен после проведения тех работ, а как-то все замяли

Тут все неявные вопросы "как то замяли"..., никакой конкретики вообще....

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.11.2017 at 17:46, avkelly сказал:

а как-то все замяли

Яб дал ответ, да удалят )))) Хотя пусть будет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто может сказать, где брать крылья эльфов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вы у Розалинды платье перекрасили и цвет волос у женского перса изменили с блонда на рыжый ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел узнать а почему не... \ когда  введут функцию пополнения баланса на любое количество ...? 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация а чего вы удаляете мой пост? Правда глаза колет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел просить ивент сокровище дракона есть рейтинг за него какие будут награды?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, player4547785 сказал:

хотел просить ивент сокровище дракона есть рейтинг за него какие будут награды?

За очки рейтинга Вы и так получаете дополнительно награду, а вот за сам Межсерверный рейтинг награду получает Топ1 в виде титула.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ксель сказал:

За очки рейтинга Вы и так получаете дополнительно награду, а вот за сам Межсерверный рейтинг награду получает Топ1 в виде титула.

Каком образом высчитывается доп награда? к примеру я топ 1 какой бонус? я топ 3 какой бонус? я вне рейтинга? Можно подробнее описать принцип бонусов за рейтинг?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GuessWh0 сказал:

Каком образом высчитывается доп награда? к примеру я топ 1 какой бонус? я топ 3 какой бонус? я вне рейтинга? Можно подробнее описать принцип бонусов за рейтинг?

В данной вкладке Вы можете получить награду за очки рейтинга.

5a0f2e310fcc9_.png.5e10e2f085979c768d4d2

За топ3 топ4 и так далее никаких наград не получают. Награду в виде титула получает только ТОП1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ксель сказал:

В данной вкладке Вы можете получить награду за очки рейтинга.

5a0f2e310fcc9_.png.5e10e2f085979c768d4d2

За топ3 топ4 и так далее никаких наград не получают. Награду в виде титула получает только ТОП1.

а вы об этом.

Рейтинг сервера ничего кроме бесполезного титула не дает получается? :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GuessWh0 сказал:

а вы об этом.

Рейтинг сервера ничего кроме бесполезного титула не дает получается? :(

К сожалению, да.:$

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11/4/2017 at 14:46, avkelly сказал:

 

почему при попытке что-то написать в поле ответа автоматически появляется мое последнее сообщение  в данной теме?

 

теперь по сабжу - ДО КОЛИ!!! Когда уже руководство проекта поймет, что политика отношения к игрокам модераторами чатов не просто понижает интерес к игре, но и так же формирует крайне негативное отношение к проекту????

 

в каком "совке" вам преподавали маркетинг и менеджмент, если с барского плеча позволяется такое хамство и неуважение к игрокам?

Edited by avkelly
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, avkelly сказал:

почему при попытке что-то написать в поле ответа автоматически появляется мое последнее сообщение  в данной теме?

 

теперь по сабжу - ДО КОЛИ!!! Когда уже руководство проекта поймет, что политика отношения к игрокам модераторами чатов не просто понижает интерес к игре, но и так же формирует крайне негативное отношение к проекту????

 

в каком "совке" вам преподавали маркетинг и менеджмент, если с барского плеча позволяется такое хамство и неуважение к игрокам?

Политика наказания модераторами недобросовестных игроков в нашем проекте придерживается щадящего формата. Если вы говорите о чем-то другом, пожалуйста, предоставьте подробные доказательства с описанием ситуации. Тогда мы сможем начать разбирательство относительно "хамства и неуважения к игрокам".  

С уважением, Команда Dragon Knight 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Команда Dragon Knight 2 сказал:

Политика наказания модераторами недобросовестных игроков в нашем проекте придерживается щадящего формата. Если вы говорите о чем-то другом, пожалуйста, предоставьте подробные доказательства с описанием ситуации. Тогда мы сможем начать разбирательство относительно "хамства и неуважения к игрокам".  

С уважением, Команда Dragon Knight 2

хм, что же, тогда позвольте свериться в терминологии и уточнить, что есть в понимании администрации портала creagames "недобросовестный игрок"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

игра работает с телефона\планшета?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, GuessWh0 сказал:

игра работает с телефона\планшета?

Здравствуйте, да, работает.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда делись крылья на 19 серве подарочные за 5-й вип?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk37877194 сказал:

куда делись крылья на 19 серве подарочные за 5-й вип?

Здравствуйте, почти месяц назад были изменения в данном ивенте. Если Вы не успели получить крылья до изменений, то обратитесь в тех.поддержку для получения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now