[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.17388577@vk.com

Проблемы с ивентом "Серверные события"

5 posts in this topic

1.  Lichi

2. сервер 59

3. ID 253403070466

4. Сегодня 18,05,17 после слияния серверов были запущены серверные ивенты. Я зашла в ивент "Разбивание яиц"  но они уже были открыты. Я не открывала их так как в указанное время на скриншоте только зашла. Пожалуйста посмотрите и исправьте проблему. Прилагаю скриншот.

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша заявка передана на проверку.

Ответ будет указан в данной теме после решения разработчика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.05.2017 at 12:30, dk.17388577@vk.com сказал:

1.  Lichi

2. сервер 59

3. ID 253403070466

4. Сегодня 18,05,17 после слияния серверов были запущены серверные ивенты. Я зашла в ивент "Разбивание яиц"  но они уже были открыты. Я не открывала их так как в указанное время на скриншоте только зашла. Пожалуйста посмотрите и исправьте проблему. Прилагаю скриншот.

Безымянный.png

Здравствуйте.

На Вашем сервере было произведено второе слияние, данные награды были открыты Вами ранее, во время первого слияния. Для обновления, необходимо нажать кнопку "Обновить награду".

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.05.2017 at 00:50,  Alexey  сказал:

Здравствуйте.

На Вашем сервере было произведено второе слияние 

Простите, что вмешиваюсь. А что - сервера сливают не один раз? А сколько, если не секрет? И ждать ли нашему серверу 52-53-54 нового объединения и с кем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервера могут сливаться несколько раз.

Информация о слиянии публикуется исключительно в новостях проекта перед проведением технических работ. Ранее такой информации нет, она не разглашается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0