[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Kosat

Веселые Игры. Неприятный баг

4 posts in this topic

Собвственно в чем баг.

 

После прохождения веселых игр каждый донат приводит к тому что появляются несуществующие попытки игр которые настойчиво пытаются позвать игрока в эти самые веселые игры. Хотя если обратить внимание на попытку прокрута написано что событие закончено. Весь день висит иконка с играми и 1-ка в зале благополучия. Это очень неудобно и отвлекает. 

В связи с этим предлагаю или таки продлить веселые игры дна 5+ прогоны или как то разобраться с  иконками и оповещениями.

Заранее спасибо.\

5-17-2017 7-22-26 PM.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
Данный ивент можно пройти только один раз. На данный момент, пройти этот ивент после его завершения нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Данный ивент можно пройти только один раз. На данный момент, пройти этот ивент после его завершения нельзя.

да я не против. плчему тогда мне иконка высвечивается и 1-ка загорается если я его уже прошел? В этом как раз и проблема. задонив утром весь день бегаю с этими иконками которые отвлекают и на которые можно нечаенно нажать во время ивентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за дополнительную информацию, отчет о данной ошибке уже передан разработчикам игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0