[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор проекта

Авторизация за 18 дней

323 posts in this topic

12 минут назад, Эля88 сказал:

21474841503 как не мой?? а как точно проверить ид???

 

Это сообщение было оставлено другому пользователю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки. 
Хотим обратить ваше внимание на то, что если вы получили награду за 12ую (до обновления) авторизацию (на данный момент она является 18ой)  , то повторно , эту награду вы получить не должны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Руководитель Поддержки сказал:

Это сообщение было оставлено другому пользователю.

ой извините тогда. так что на счет возврата награды? ее ждать или можно забыть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Руководитель Поддержки сказал:

Уважаемые игроки. 
Хотим обратить ваше внимание на то, что если вы получили награду за 12ую (до обновления) авторизацию (на данный момент она является 18ой)  , то повторно , эту награду вы получить не должны.

 

ха-ха  а  почему  же те кто  получал и  12  и  18   получили? Остальных  выходит  вы  просто  кинули?  Или  вы  считаете  что   из-за   ваших  ошибок должны  страдать игроки?  

 

Как  хорошо  что  донить не стал))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Руководитель Поддержки сказал:

Уважаемые игроки. 
Хотим обратить ваше внимание на то, что если вы получили награду за 12ую (до обновления) авторизацию (на данный момент она является 18ой)  , то повторно , эту награду вы получить не должны.

Уважаемый мне не была выдана награда за вип на 13-ю и не была выдана награда за вим на 18-ю авторизацию ... если косячат админы ,те кто им подарил денег за картинки страдать не должны ,или я не прав ? 

Edited by ♦darkhunter♠
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы признали свой косяк, выдав авторизацию части игроков. На вторую часть жаба душит?Будьте последовательны-выдавайте тогда всем. Авторизация за 18ый день -id 38654706789

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня дало только обычную авторизацию, без ВИП

ID  17179871687 верните еще ВИП, так то это основное

18-я авторизация

Edited by player1401105

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player1401105 сказал:

сегодня дало только обычную авторизацию, без ВИП

ID  17179871687 верните еще ВИП, так то это основное

18-я авторизация

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Руководитель Поддержки сказал:

Уважаемые игроки. 
Хотим обратить ваше внимание на то, что если вы получили награду за 12ую (до обновления) авторизацию (на данный момент она является 18ой)  , то повторно , эту награду вы получить не должны.

допускается, выдайте тогда награду за 13ю авторизацию, которую не получили так как изменения были 14 числа.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

че за бред реально если эту награду давали уже 13 то тогда где та самая 13 которую должны были дать а так получается что одна награда в пролете и те кто 13 получил одну награду вообще пропускают извиняйте но это фигня полная кто-то получил и там и там а кто-то нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом случае при переносах и без них - должны получить награды за 5 авторизаций. - я получил за 4; за 5 я получил без вип награды. будьте добры верните мою награду, Ваши переносы наград - это внутренне дело, игроков не касающееся. у меня есть календарь где написано - 18 авторизаций- награды такието - выдайте что написано. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

4294975181

13 дня то же не было, как и 18

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Руководитель Поддержки сказал:

Уважаемые игроки. 
Хотим обратить ваше внимание на то, что если вы получили награду за 12ую (до обновления) авторизацию (на данный момент она является 18ой)  , то повторно , эту награду вы получить не должны.

4294971414  13  не дали,18  не дали  >:(

 

Если  судить  вашеи логике ,  12  получили  -  это  типа  18  ,   тогда  где  наша  награда  за  13   аторизацию?  Лично   мне  не  давали   тех  наград,  да  никому  не  давали тех  наград  за  13  регистрацию...

 

Почему  не  выдается  в  игре  компенсации  за  ваши  ошибки,  не  мы  себе  впечатление  об  игре  портим  или  вас  жаба  душит? 

 

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

17179872137 и за 12 и за 13 и за 18 ! а что за математика такая? была 12 стала 13 а как дело до награды так получается что 12 это вообще 18!? что еще за относительная теория струн?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Positive сказал:

17179872137 и за 12 и за 13 и за 18 ! а что за математика такая? была 12 стала 13 а как дело до награды так получается что 12 это вообще 18!? что еще за относительная теория струн?

Это выше теории струн. Тут никакая теория вероятности не сложиться ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

4294967560
13-не получил
18-не получил(хотя как вы говорите это 12,то получал тогда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получил авторизацию 18 дней ID  34359739238

Share this post


Link to post
Share on other sites