[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ok556212443256

Добавьте Пай Пал, из Германии почти не возможно оплатить...

13 posts in this topic

Добавьте Пай Пал, из Германии почти не возможно оплатить...

И как мне оплатить за игровые денги, кроме па

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме пай пала отсюда почти не возможно оплатить...

и не кто не отвечает на мои письмо, почти не вижу смысла тут отстатся если все так тихо отражается на проблему фактичнее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, ok556212443256 сказал:

и не кто не отвечает на мои письмо, почти не вижу смысла тут отстатся если все так тихо отражается на проблему фактичнее...

Время позднее.

Пишите корректнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Германии как мне пополнить счет свой

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минут назад, ok556212443256 сказал:

Из Германии как мне пополнить счет свой

При помощи банковской карты Visa\MasterCard. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DrakenTY сказал:

При помощи банковской карты Visa\MasterCard. 

не принимает мастер карту мою, это проблема не от моей карты, а в регион Росии из Германии не получается с карт мастер и виза, откройте лучше пай пал, то что у вас есть, из Гермаеии не как с этими способами, если не будеть такого щагса, тогда не сюдба, не останусь тут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ok556212443256 сказал:

Добавьте Пай Пал, из Германии почти не возможно оплатить...

И как мне оплатить за игровые денги, кроме па

Помимо оплаты с кредитной карты Visa/Mastercard, Вы также можете воспользоваться электронным кошельком QIWI или сервисом WebMoney. Данными способами оплаты можно пополнить свой счёт в игре без каких-либо проблем, даже если Вы живете не в России. Добавление новых способов оплаты пока не планируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Larimur сказал:

Помимо оплаты с кредитной карты Visa/Mastercard, Вы также можете воспользоваться электронным кошельком QIWI или сервисом WebMoney. Данными способами оплаты можно пополнить свой счёт в игре без каких-либо проблем, даже если Вы живете не в России. Добавление новых способов оплаты пока не планируется.

Уважаемая, из Германии не возможно оплатить чегото с  кошельком QIWI или сервисом WebMoney уже второй год, потому что не возможно почти пополнить баланс этих кощелков, попробую опять с картой Мастер, но старайтесь и Пай Пал устоновить, те кто живут в Европе, для них лекго будеть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, ok556212443256 сказал:

Уважаемая, из Германии не возможно оплатить чегото с  кошельком QIWI или сервисом WebMoney уже второй год, потому что не возможно почти пополнить баланс этих кощелков, попробую опять с картой Мастер, но старайтесь и Пай Пал устоновить, те кто живут в Европе, для них лекго будеть...

Это ваша проблема.
Добавление метода оплаты PayPal не планируется.
У меня великолепно получается оплачивать с помощью Qiwi и Visa\Mastercard.
И это не смотря на то, что я живу в Европе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, DrakenTY сказал:

Это ваша проблема.
Добавление метода оплаты PayPal не планируется.
У меня великолепно получается оплачивать с помощью Qiwi и Visa\Mastercard.
И это не смотря на то, что я живу в Европе.

Умничка, скажи где ты живещь, и как регануть в  Qiwi  если тама нету номер кода Германии, или как мне пополнить баланс в Вебмоней

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, возникло недопонимание, я своими словами не хотел вас задеть, и в данном случае имелось ввиду, что невозможность оплаты не является проблемой на стороне Проекта, т.к никаких проблем с оплатой не наблюдается. Larimur предложила вам варианты оплаты, которые может предоставить Проект в вашей ситуации (то есть пополнение счета из другой страны, в данном случае - Германии).

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ok556212443256 said:

не принимает мастер карту мою, это проблема не от моей карты, а в регион Росии из Германии не получается с карт мастер и виза, откройте лучше пай пал, то что у вас есть, из Гермаеии не как с этими способами, если не будеть такого щагса, тогда не сюдба, не останусь тут...

Здравствуйте, оплата по карте возможна из любой страны, при этом валюта автоматически конвертируется по курсу банка, если у вас не проходит оплата по карте, то обратитесь пожалуйста в службу технической поддержки через портал тех.поддержки https://creagames.omnidesk.ru для уточнения деталей вашей транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.4.2017 at 18:30, ok556212443256 сказал:

Умничка, скажи где ты живещь, и как регануть в  Qiwi  если тама нету номер кода Германии, или как мне пополнить баланс в Вебмоней

привет из Германии все отлично идёт если есть Visa i Master card
а если они не идут значит у  тебя оно не активирована зависит от Банка. Некоторые банки посылают ешё код для подтверждение на мобильный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0