[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ZAXXXER

межсерв:!!!!

13 posts in this topic

ну и как мне туда попасть ?? Это я зарегался , дождался , меня позвало и не затянуло и заход списан и так на день по 3-5 заходов внекуда улетают

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте полностью очистить куки и кэш Вашего браузера, затем обновите страницу с игрой. Напишите в этой теме, сохранится ли после этого ошибка отображения интерфейсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня активен и каждий день при заходе в браузер я запускаю CCleaner чише уже некуда . после релога все норм но заход списан ) опять регнаюсь опять зовет снова жму да! и вуаля все виснет и некуда не затягует

Share this post


Link to post
Share on other sites

и снова здрасте)! как я и говорил это случается не раз в неделю . не ну нераельно просто попасть на межсерв !

Безымянный44.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня это уже недели две. Регулярно при заходе в бои 5-5

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае обратитесь в службу поддержки пользователей, как можно подробнее опишите возникающую проблему и все действия, которые уже выполняли. Укажите ник персонажа и сервер, на котором играете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и где эту тех поддержку искать ? не подскажете ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, KRESHER сказал:

и где эту тех поддержку искать ? не подскажете ?

Вы можете обратиться напрямую с портала по кнопке "Саппорт", через виджет на портале, через официальную группу ВКонтакте или напрямую с сайта тех. поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что на меж-сервере   в бою 5 на  5  выиграл, выкинуло  в город без награды  ,попытку забрали  ,  перезагрузил игру ,награды нет ни в письме ни в инвентаре  и зайти не могу ни куда, несколько раз пере-запускал игру , стою в центре  столицы ни телепортируется ни куда, зависла игра ,играю от вк,  верните награду, вчера тоже самое было после скачек фракции  выиграл  на ставке лошадки 5 споловиной лямов серебра игра зависла  перезаход в игру  и денег нету ни в письме  ни где .устал от такой несправедливости .cервер сакура ник paha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Вас возникает проблема с доступом к игре, которая может быть связана с локальными неполадками, влияющими на их возникновение, обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку игры. при необходимости будет задано несколько уточняющих вопросов, если проблем с серверами игры не зафиксировано - состояние интернет-соединения, его стабильность и качество передачи данных между сервером игры и непосредственно Вашим оборудованием. 

При создании заявки уточняйте, пожалуйста, время возникновения проблемы, информацию по нику персонажа, сервер, а также регистрационную почту / логин (при регистрации с ВК). Если есть скриншот, показывающий проблемы - прикрепите его, пожалуйста, в  формате ссылки, воспользовавшись любым доступным файло-обменником. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего  не  меняется,  лаги,  техподдержка  молчит,  про   куки    не  надо  больше  никому  говорить, надоело  все

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, dk.230131774@vk.com сказал:

Ничего  не  меняется,  лаги,  техподдержка  молчит,  про   куки    не  надо  больше  никому  говорить, надоело  все

 

В данный момент игрокам, которые зарегестрировались через ВКонтакте, следует подавать заявку в поддержку через сообщения группы https://vk.com/sup_creagames  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер,была аналогичная проблема(винда 10ка,последняя обн. -в експе проблема наблюдалась ,в хроме её нету),в експе помогало перезаход на игровой аккаунт (чистить ничего не нужно было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0