[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
mickeyinspace

Сброс оружия

8 posts in this topic

Здравствуйте! Если надеть 6ое платиновое оружие и улучшить его до 7го, то оно слетает с персонажа и кладётся в инвентарь, вместо того, чтобы замениться.

DhnronLZ.png

Edited by mickeyinspace
Некорректное отображение скриншота

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, mickeyinspace сказал:

Здравствуйте! Если надеть 6ое платиновое оружие и улучшить его до 7го, то оно слетает с персонажа и кладётся в инвентарь, вместо того, чтобы замениться.

DhnronLZ.png

Создайте запрос в поддержку с детальным описанием проблемы и приложив скриншоты\видео с вашей проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, какой уровень реинкарнации прошел персонаж? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Уточните, пожалуйста, какой уровень реинкарнации прошел персонаж? 

 

4ая стадия реинкарнации. Обратно пуха оделась без проблем, но так не должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, mickeyinspace сказал:

Здравствуйте! Если надеть 6ое платиновое оружие и улучшить его до 7го, то оно слетает с персонажа и кладётся в инвентарь, вместо того, чтобы замениться.

DhnronLZ.png

Это не ошибка, при улучшении новое полученное снаряжение кладется Вам в рюкзак, после чего Вы можете его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Larimur сказал:

Это не ошибка, при улучшении новое полученное снаряжение кладется Вам в рюкзак, после чего Вы можете его использовать.

Но снять оружие с персонажа нельзя и думаю, это сделано не просто так. К примеру, кто-то меня взломает, разденет, дропнет пуху и всё выплавит... что дальше-то делать, как драться? Довольно фантастическая ситуация и всё же. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, mickeyinspace сказал:

Но снять оружие с персонажа нельзя и думаю, это сделано не просто так. К примеру, кто-то меня взломает, разденет, дропнет пуху и всё выплавит... что дальше-то делать, как драться? Довольно фантастическая ситуация и всё же. :)

Абсолютно любое снаряжение, которое Вы будете улучшать, будь то оружие или ожерелье, будет отправляться в Ваш рюкзак, и после этого его необходимо будет использовать снова. В данном случае это не ошибка, и это единственный способ оставить персонажа безоружного, но на игровую механику это никак не влияет. Что касается взломов, удостоверьтесь, что Ваш аккаунт достаточно защищен, чтобы подобной ситуации не произошло :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Larimur сказал:

Абсолютно любое снаряжение, которое Вы будете улучшать, будь то оружие или ожерелье, будет отправляться в Ваш рюкзак, и после этого его необходимо будет использовать снова. В данном случае это не ошибка, и это единственный способ оставить персонажа безоружного, но на игровую механику это никак не влияет. Что касается взломов, удостоверьтесь, что Ваш аккаунт достаточно защищен, чтобы подобной ситуации не произошло :)

Тогда я всё равно не понимаю, зачем закреплять оружие за персонажем, если его так легко снять... Ладно, в любом случае, спасибо за ответ! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0