[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
trytostopme

Странный возврат.

156 posts in this topic

4 минуты назад, dk.264534519@vk.com сказал:

180 миллионов очей тренировки)) ошибся я в подсчетах это года два набивать нужно(((((

Как ты так посчитал? У меня 61 год вышел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахахаха ну я брякнул навскидку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.264534519@vk.com сказал:

+100% перс 1 випа перебивает 4-5 випов на боссах)ещё утром был салагой=)

А вип тут при чем?По твоему суждению сейчас какой нибудь человек зайдет купит вип 5,да какой там.пусть 10  сразу и начнет обходить всех на боссах у кого вип меньше?Сам то понял что написал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

А вип тут при чем?По твоему суждению сейчас какой нибудь человек зайдет купит вип 5,да какой там.пусть 10  сразу и начнет обходить всех на боссах у кого вип меньше?Сам то понял что написал?

Вообще из-за того, что сейчас сервера свежие так и будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

извини меня когда 4-5 випы сидят например в топе представим что это 800-1.5м бр а человек без какого либо випа с 700к+бр поднимаем 850-900 и входит в топ5, лутая сразу фактический топовых генералов, и имя статы лучше 2ур комплекта это нормально?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, trytostopme сказал:

извини меня когда 4-5 випы сидят например в топе представим что это 800-1.5м бр а человек без какого либо випа с 700к+бр поднимаем 850-900 и входит в топ5, лутая сразу фактический топовых генералов, и имя статы лучше 2ур комплекта это нормально?

и то верно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

А вип тут при чем?По твоему суждению сейчас какой нибудь человек зайдет купит вип 5,да какой там.пусть 10  сразу и начнет обходить всех на боссах у кого вип меньше?Сам то понял что написал?

ты нормальный?люди деньги вкладывают а из за таких глюков их обыгрывает человек который вложил 20 рублей или вообще ничего)при чем тут вип 10?закинул деньгу рули себе на здоровье а не из за ошибок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, trytostopme сказал:

а вот сейчас я посмотрел результат этого чина, да вот сверху человек прав нам качать 2 месяца а например вот 1 из которых я написал имеет за 1 час игры чина хай лвл бр +150к++ примерно это без вливание реала (вип1) ах да у него даже нету бонуса алмазного 20% но он находится в топ5 за 1 час и имеет статы лучше чем комплект владыки 2ур.

Ну во первых не 150 а 75к бр он набрал чином,а при чем тут бонус випа алмазного?Человек играет с открытия серва и посещает все события и ивенты.Если у кого то руки кривые он и с двадцатью випами не обгонит по урону тому же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Anariella сказал:

Здравствуйте, информация об этом уже передана администрации, данный вопрос сейчас решается.

За одно и проверьте вот этого типа s2.trytostopme.На межсерв боссах почему то на пвп с ним при его 20%хп и моем полном он убивал меня,а я не мог даже наносить урон ему.Ток не говорите про стан генерала,там стан  2 секунды всего то,за такое время нельзя убить при небольшой разбежке в бр.И по его рассуждениям про вип и статы тоже проверьте.как у него с 4м випом бр больше на 70к бр чем у человека с 5м випом  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.264534519@vk.com сказал:

+100% перс 1 випа перебивает 4-5 випов на боссах)ещё утром был салагой=)

Ну у нас на третьем сервере ничего не изменилось ) Топы все на своих местах )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trytostopme сказал:

извини меня когда 4-5 випы сидят например в топе представим что это 800-1.5м бр а человек без какого либо випа с 700к+бр поднимаем 850-900 и входит в топ5, лутая сразу фактический топовых генералов, и имя статы лучше 2ур комплекта это нормально?

Да не гони ты,я с этой же фракции.У него было бр больше чем 750 до того как дали возврат и сейчас 850к.Думаю нормально,если он с умом играет и прокачивает перса.При том не пропуская ивенты и все такое.И видел я с 4м випом у кого бр 450-550 к бр

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Да не гони ты,я с этой же фракции.У него было бр больше чем 750 до того как дали возврат и сейчас 850к.Думаю нормально,если он с умом играет и прокачивает перса.При том не пропуская ивенты и все такое.И видел я с 4м випом у кого бр 450-550 к бр

как ты думаешь я перед первым апом не смотрел его бр? 710 точнее как первым 2-3 уже был я удивился что так быстро идет ап, его урон был 86к - сейчас 105к статы лучше 2ур комплекта топ генералы, да все оки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подмечу он в игру 0 вложил, можем открыть топ и проверить у кого вип1 и кто там хочешь?:D я тебе еще раз говорю с тем возвратом у него было бы 740 примерно без алмазного бонуса 20% и то не факт что столько, там баф был не очем а тут глобально.

Edited by trytostopme

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.264534519@vk.com сказал:

ты нормальный?люди деньги вкладывают а из за таких глюков их обыгрывает человек который вложил 20 рублей или вообще ничего)при чем тут вип 10?закинул деньгу рули себе на здоровье а не из за ошибок 

Я нормальный.Ты сначала посмотри на что этот ответ был."ВИП 1 ОБХОДИТ НА БОССАХ 4Х-5Х ВИПОВ".А остальные подняли по 60-70 к бр из за тех же ошибок так это норм по твоему,для тех кому вообще не дали в тот день лут ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Я нормальный.Ты сначала посмотри на что этот ответ был."ВИП 1 ОБХОДИТ НА БОССАХ 4Х-5Х ВИПОВ".А остальные подняли по 60-70 к бр из за тех же ошибок так это норм по твоему,для тех кому вообще не дали в тот день лут ?

Пускай дадут то-же самое им, в чем проблема?С какого перепуга давать еще больше и то что люди будут получать 2 месяца если не больше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Я нормальный.Ты сначала посмотри на что этот ответ был."ВИП 1 ОБХОДИТ НА БОССАХ 4Х-5Х ВИПОВ".А остальные подняли по 60-70 к бр из за тех же ошибок так это норм по твоему,для тех кому вообще не дали в тот день лут ?

Да без вопросов.Пусть откатят с 21го числа полностью всех и не будет тут ни каких дискуссий и ругани)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Я нормальный.Ты сначала посмотри на что этот ответ был."ВИП 1 ОБХОДИТ НА БОССАХ 4Х-5Х ВИПОВ".А остальные подняли по 60-70 к бр из за тех же ошибок так это норм по твоему,для тех кому вообще не дали в тот день лут ?

Так нет проблем я тоже тогда забрал возврат+ я за него 500 золота отвалил)Пусть вам дадут золото итемы серебро ещё что нить но не 180 миллионов очей!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

или пусть дадут всем остальным 180 лямов очей и договоримся-все довольны.

Edited by trytostopme

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.264534519@vk.com сказал:
1 час назад, trytostopme сказал:

или пусть дадут всем остальным 180 лямо очей и договоримся-все довольны.

Так нет проблем я тоже тогда забрал возврат+ я за него 500 золота отвалил)Пусть вам дадут золото итемы серебро ещё что нить но не 180 миллионов очей!!!!!!

Пусть дадут,не я же выбирал что давать и в каком количестве).

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот пусть либо все откатывают либо дают очки либо думают сами xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они сами и надумают,ток вот после такого что то стремновато за результат

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Они сами и надумают,ток вот после такого что то стремновато за результат

ухааха) завтра проснусь а там 5м бр челик без випа вот поржу xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, trytostopme сказал:

или пусть дадут всем остальным 180 лямов очей и договоримся-все довольны.

Ну а в чём тогда нам будет состоять компенсация за 21 - е марта , тем кто не получил тогда халяву ?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Тайна " Рубин души " сказал:

Ну а в чём тогда нам будет состоять компенсация за 21 - е марта , тем кто не получил тогда халяву ?

 

так я же пишу-пусть дадут что и нам и проблемы то как таковой не будет у них есть в логах все.

Edited by trytostopme

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trytostopme сказал:

так я же пишу-пусть дадут что и нам и проблемы то как таковой не будет у них есть в логах все.

А ты не подумал,что сейчас такая же награда уже будет не так актуальна как на тот момент?С такой наградой я сейчас и одну звезду скакуна не апну и тот же артефакт.а тогда бы смог.Время идет и с одинаковой наградой сложнее достичь такого же результата как вы тогда достигли

Share this post


Link to post
Share on other sites