[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
trytostopme

Странный возврат.

156 posts in this topic

2 минуты назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

А ты не подумал,что сейчас такая же награда уже будет не так актуальна как на тот момент?С такой наградой я сейчас и одну звезду скакуна не апну и тот же артефакт.а тогда бы смог.Время идет и с одинаковой наградой сложнее достичь такого же результата как вы тогда достигли

 

2 минуты назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

А ты не подумал,что сейчас такая же награда уже будет не так актуальна как на тот момент?С такой наградой я сейчас и одну звезду скакуна не апну и тот же артефакт.а тогда бы смог.Время идет и с одинаковой наградой сложнее достичь такого же результата как вы тогда достигли

найс рофлишь - ок на откате сойдемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если что я на s2 играю а не на s3 где старт у вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trytostopme сказал:

как ты думаешь я перед первым апом не смотрел его бр? 710 точнее как первым 2-3 уже был я удивился что так быстро идет ап, его урон был 86к - сейчас 105к статы лучше 2ур комплекта топ генералы, да все оки.

Мне вот интересно а как ты генералов у него увидел?Что то я смотрю у людей,ни как не видно кто у них стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Мне вот интересно а как ты генералов у него увидел?Что то я смотрю у людей,ни как не видно кто у них стоит.

есть чат я в онлайне нахожусь 24/7 (заметь перед монитором)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trytostopme сказал:

есть чат я в онлайне нахожусь 24/7 (заметь перед монитором)

И спишь читаючи чат?:D.Стремный ты чел

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.575068536088@ok.ru сказал:

И спишь читаючи чат?:D.Стремный ты чел

не поверишь, у меня есть дуальщик аккаунта) я играю не в одну игру и мне приходиться дуалить пару топовых аккаунтов, ну вот ребята помогают когда сплю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

деньги вкладывают это ваши проблемы вас не кто не тянет за уши сюда бухать такие бабки так что не надо про деньги а глюк в игре да надо исправлять а плачь на счет вкладов не надо тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk400275720 сказал:

деньги вкладывают это ваши проблемы вас не кто не тянет за уши сюда бухать такие бабки так что не надо про деньги а глюк в игре да надо исправлять а плачь на счет вкладов не надо тут

я не чего не говорю про деньги, а говорю про другое-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, vk400275720 сказал:

деньги вкладывают это ваши проблемы вас не кто не тянет за уши сюда бухать такие бабки так что не надо про деньги а глюк в игре да надо исправлять а плачь на счет вкладов не надо тут

Ну а если бы не вкладывали то и игры бы не было . Так ... просто мысли вслух ... можно не отвечать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, vk400275720 сказал:

деньги вкладывают это ваши проблемы вас не кто не тянет за уши сюда бухать такие бабки так что не надо про деньги а глюк в игре да надо исправлять а плачь на счет вкладов не надо тут

и играл бы ты на дудке а не в эту игру умник

Share this post


Link to post
Share on other sites

я о том что вкладываешь и вкладывай не у всех людей есть деньги чтоб тратить на игру просто не надо делать акцент что мы тут доним и мы главней всех а если и повезло не донату дали компенсацию значит повезло крику подняли мама не горюй

игра для меня не смысл жизни ну не играл бы и что теперь вешаться 

Edited by vk400275720

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trytostopme сказал:
1 час назад, vk400275720 сказал:

я о том что вкладываешь и вкладывай не у всех людей есть деньги чтоб тратить на игру просто не надо делать акцент что мы тут доним и мы главней всех а если и повезло не донату дали компенсацию значит повезло крику подняли мама не горюй

 

Поддерживаю полностью.Но тут уже ни чего не поделаешь,как в той пословице"чем больше мы имеем,тем больше мы хотим".Вот донатерам и не сидится на месте теперь:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Поддерживаю полностью.Но тут уже ни чего не поделаешь,как в той пословице"чем больше мы имеем,тем больше мы хотим".Вот донатерам и не сидится на месте теперь:D

Я кстати , получила сегодня компенсацию и деньги я вкладывала . Чего вы к донатерам прицепились - то . О донате как раз вы и кричите тут ) Больше никто )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Тайна " Рубин души " сказал:

Я кстати , получила сегодня компенсацию и деньги я вкладывала . Чего вы к донатерам прицепились - то . О донате как раз вы и кричите тут ) Больше никто )

Где я прицепился и кричу тут больше всех про донат?Одно слово промолвил и то в ответ человеку.Смотри лучше аккаунты которые пишут что

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне чего циферки во всех ваших ОКах разглядывать что ли ? В кабинет зайдите , ники хоть себе напишите )) И я не про тебя только а во множественном числе писала , не только ты тут про донат говорил .

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Тайна " Рубин души " сказал:

Да мне чего циферки во всех ваших ОКах разглядывать что ли ? В кабинет зайдите , ники хоть себе напишите )) И я не про тебя только а во множественном числе писала , не только ты тут про донат говорил .

Лан,с Вами хорошо,но с теплой,нежной,мягкой и уютной лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Лан,с Вами хорошо,но с теплой,нежной,мягкой и уютной лучше.

Пошел я к своей подушке:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Пошел я к своей подушке:)

Ну ты это ... если что ... заходи . ( с )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Тайна " Рубин души " сказал:

Ну ты это ... если что ... заходи . ( с )

Да ну,сюда стремно заходить уже.)))То опрокинут - не додадут,то дадут и забирать хотят:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

За одно и проверьте вот этого типа s2.trytostopme.На межсерв боссах почему то на пвп с ним при его 20%хп и моем полном он убивал меня,а я не мог даже наносить урон ему.Ток не говорите про стан генерала,там стан  2 секунды всего то,за такое время нельзя убить при небольшой разбежке в бр.И по его рассуждениям про вип и статы тоже проверьте.как у него с 4м випом бр больше на 70к бр чем у человека с 5м випом  

Кстати как показала практика,обычно читеры возмущаются больше всех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверти пожалуйста  s2.trytostopme не реально быстро подымает бр по 90к в день без реального вложение денег, возможно пользуется багами или еще чем то.На межсерв боссах почему не мог его убить так как он застанил меня аж на 1 мин на пвп   он убивал меня,а я не мог даже наносить урон ему.Ток не говорите про стан генерала,там стан  2 секунды всего то,за такое время нельзя убить при небольшой разбежке в бр в 80к с ним я ему даже половина не сношу хп хотя урон такой же. Прощу обратить на него внимание. 

Edited by player2069091

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Anariella сказал:

 

 

9 часов назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:
14 часов назад, trytostopme сказал:

а вот сейчас я посмотрел результат этого чина, да вот сверху человек прав нам качать 2 месяца а например вот 1 из которых я написал имеет за 1 час игры чина хай лвл бр +150к++ примерно это без вливание реала (вип1) ах да у него даже нету бонуса алмазного 20% но он находится в топ5 за 1 час и имеет статы лучше чем комплект владыки 2ур.

 

Мне вот интересно как ты поднимаешь  так свой бр.Купил вип и думаешь все,не видно?У тебя прирост атаки идет за ночь 5к+ при том,что вип не растет,это как так?Человек там реально вкладывает и у него намного меньше твоих параметров.Так прежде чем гнать на других,ты на себя смотри  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Anariella сказал:

Здравствуйте, информация об этом уже передана администрации, данный вопрос сейчас решается.

 

32 минут назад, player2069091 сказал:

Проверти пожалуйста  s2.trytostopme не реально быстро подымает бр по 90к в день без реального вложение денег, возможно пользуется багами или еще чем то.На межсерв боссах почему не мог его убить так как он застанил меня аж на 1 мин на пвп   он убивал меня,а я не мог даже наносить урон ему.Ток не говорите про стан генерала,там стан  2 секунды всего то,за такое время нельзя убить при небольшой разбежке в бр в 80к с ним я ему даже половина не сношу хп хотя урон такой же. Прощу обратить на него внимание. 

Мне вот тоже интересно как этот s2.trytostopme поднимает  так свой бр.Купил вип и думает все,не видно?У него прирост атаки идет за ночь 5к+ при том,что вип не растет,это как так?Человек там реально вкладывает и у него намного меньше твоих параметров.Убедительная просьба проверить данного игрока

Share this post


Link to post
Share on other sites

да-да ребят trytostopme читер явный xDxD 

Share this post


Link to post
Share on other sites