[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
trytostopme

Странный возврат.

156 posts in this topic

Сегодня один человек на сервере полутал 23 чина, больше не кто не полутал s2.Avenger проверьте, как мне он сказал компенсация, но одному игроку только?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, trytostopme сказал:

Сегодня один человек на сервере полутал 23 чина, больше не кто не полутал s2.Avenger проверьте, как мне он сказал компенсация, но одному игроку только?)

Мы писали об этом в официальных новостях. Те игроки, кто не получил возврат ресурсов в результате ошибки 21 марта, получили его сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Larimur сказал:

Мы писали об этом в официальных новостях. Те игроки, кто не получил возврат ресурсов в результате ошибки 21 марта, получили его сегодня.

ок, спасибо -не чекал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с проблемой серва некоторым персонажам удалось получить возврат, в связи с этим вы проверяете каждый запрос отправленный вам про этот возврат и если его не получал человек с сервера (s2,s3) и выдаете ему компенсацию. Это кончено похвально, но почему вы выдаете им десятками миллионов Очков тренировок? Это уже перебор, да серебро, да итемы для скакуна и крыльев, но ведь не 50кк+ очков тренировки, которые ты получаешь по 6к в день. Как это понимать? На скрине я, Golter, играю почти со старта сервера s3 и у меня 9 чин, левее человек получивший вашу компенсацию и у него 23 чин! ЭТО явно перебор!

Screenshot_1.png

Edited by dk.134001525@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на то что получили нелегальной компенсацией это опыт, серебро и вещи для крыльев и скакунов, и примерно 2-5к очков тренировки ну и кто как вдонил по ивенту, а тут больше 50кк очков даете...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж вас жаба то так душит?!Когда вы повысили бр +- 60к бр вам нормально все было,а те кто не получил тогда им тоже не айс было и они за эти 4 дня многое упустили из за такой разбежки в бр.Теперь справедливость восторжествовала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты сам то понял что написал с начало подумай на листочке напиши а потом возмущайся. причём тут жаба ты внимательно почитай что человек пишет

Edited by vk400275720

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Что ж вас жаба то так душит?!Когда вы повысили бр +- 60к бр вам нормально все было,а те кто не получил тогда им тоже не айс было и они за эти 4 дня многое упустили из за такой разбежки в бр.Теперь справедливость восторжествовала.

Ну ну, справедливость, если бы им дали хоть 1ккк серебра я бы молчал в тряпочку, ибо мы с этого буста поднялись неплохо, это я не спорю, но когда выдают очки тренировки, которые ты можешь ограниченно получать (эквивалентно более 10000 дням игры) это уже не справедливость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, dk.134001525@vk.com сказал:

Ну ну, справедливость, если бы им дали хоть 1ккк серебра я бы молчал в тряпочку, ибо мы с этого буста поднялись неплохо, это я не спорю, но когда выдают очки тренировки, которые ты можешь ограниченно получать (эквивалентно более 10000 дням игры) это уже не справедливость.

Чин ещё пройти надо ) Я подняла всего около 50 К бр , вы меньше ? С 1ККК серебра я бы больше качнулась чем с очков тренировки )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Тайна " Рубин души " сказал:

Чин ещё пройти надо ) Я подняла всего около 50 К бр , вы меньше ? С 1ККК серебра я бы больше качнулась чем с очков тренировки )

Я и не спорю, что пройти надо, мне интересно это так и планировалось или это опять косяк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы проверим информацию по данному вопросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Larimur сказал:

Мы проверим информацию по данному вопросу.

Большое спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Larimur сказал:

Мы проверим информацию по данному вопросу.

Это получается Вы сейчас дали и заберете?Они тогда подняли по 60к бр,мы сейчас.Не считая того,что мы дня 4 ходили со сниженным бр и как бы были в неплохом отстовании 

Edited by dk.575068536088@ok.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Larimur сказал:

Мы писали об этом в официальных новостях. Те игроки, кто не получил возврат ресурсов в результате ошибки 21 марта, получили его сегодня.

Я регулярно вливаю деньги в игру и немалые у меня 16 чин а у некоторых ребят 23-30 чин?????Мне его 2 мес качать минимум)Что же это за компенсация?Так дайте серебро золото итемы но не миллионы очков тренировки..Так хорошо игра начиналась...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Это получается Вы сейчас дали и заберете?Они тогда подняли по 60к бр,мы сейчас.Не считая того,что мы дня 4 ходили со сниженным бр и как бы были в неплохом отстовании 

Ты же понимаешь, что столько очков тренировки это потенциально более 100к бра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем тут бр?Такой чин с регулярным пополнением  денег 2 мес качать минимум)ничего так компенсировали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.264534519@vk.com сказал:

При чем тут бр?Такой чин с регулярным пополнением  денег 2 мес качать минимум)ничего так компенсировали 

Эм не 2 месяца)) Там очков дали десятками миллионов, чтобы столько получить надо играть более 10000 дней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, dk.134001525@vk.com сказал:

Эм не 2 месяца)) Там очков дали десятками миллионов, чтобы столько получить надо играть более 10000 дней)

спасибо успокоил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, dk.134001525@vk.com сказал:

Ты же понимаешь, что столько очков тренировки это потенциально более 100к бра.

Ага . Миллион Бр , ты иди убей попробуй большой чин что бы получить ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Тайна " Рубин души " сказал:

Ага . Миллион Бр , ты иди убей попробуй большой чин что бы получить ))

Я же говорил, что не спорю. Ибо одна проблема накопить, а другая убить. Но когда 1 решена, то становится в разы легче.

Edited by dk.134001525@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты же убил и не чо и другие смогут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.134001525@vk.com сказал:

Я же говорил, что не спорю. Ибо одна проблема накопить, а другая убить. Но когда 1 решена, то становится в разы легче.

А те кому по 500 угощения дали типа их накопили ? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Тайна " Рубин души " сказал:

А те кому по 500 угощения дали типа их накопили ? ))

Им угощение дали из-за доната. Там же скинулись все ивенты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не видел не знаю а тут факт на лицо скрин покажи

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, vk400275720 сказал:

не видел не знаю а тут факт на лицо скрин покажи

 

Прости что не получил 500 и не донатил.

Share this post


Link to post
Share on other sites