[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Dron5

Компенсация и возврат

27 posts in this topic

Добрый день.Не подскажите что у Вас за дискриминация игроков?Некоторым дали неплохие плюшки "возврат за события" ,а некоторым нет?Теперь получается люди выросли примерно на +60к бр а я нет.Вот и за чем мне такая игра???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните, что именно Вы имеете в виду - возврат ресурсов в Зале Благополучия или что-то ещё?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,в зале благополучия почти всем дали полностью возврат ресурсов и говорят не один раз даже.Потому что у них вышло по ресурсам дали примерно 20кк серебра,70 артефакта,200  скакуна,крыльев и т.д. и т.п.А мне ни чего такого не дали.Если бы мне такие плюшки дали я тоже подрос бы не плохо(((((((((

 

Edited by dk.575068536088@ok.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,еще башню откат и задания 15 ежедневок.Вам не кажется что как то несправедливо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Да,в зале благополучия почти всем дали полностью возврат ресурсов и говорят не один раз даже.Потому что у них вышло по ресурсам дали примерно 20кк серебра,70 артефакта,200  скакуна,крыльев и т.д. и т.п.А мне ни чего такого не дали.Если бы мне такие плюшки дали я тоже подрос бы не плохо(((((((((

Игроки забирают данные награды самостоятельно, они приходят всем, кто пропустил события во время их проведения. Если Вы участвовали в событиях, возврата не будет.

2 минуты назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Да,еще башню откат и задания 15 ежедневок.Вам не кажется что как то несправедливо?

Данная игровая механика задумана разработчиком. Все события построены таким образом, чтобы игроки могли принять участие во всех мероприятиях или выборочно, по своему желанию, в течение суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся проблема в том, что игроки получили полный возврат за предыдущий день, учитывая, что они все прошли вчера, тобишь нахаляву.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все игроки которые получили такой возврат играли вчера в месте со мной,так же как и я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.134001525@vk.com сказал:

Вся проблема в том, что игроки получили полный возврат за предыдущий день, учитывая, что они все прошли вчера, тобишь нахаляву.

Функционал возврата ресурсов работает таким образом, что можно получить предметы только за те события, которые игрок пропустил по каким-либо причинам.

Если Вы считаете, что кто-то воспользовался ошибками игры для получения собственной выгоды, обратитесь в службу поддержки пользователей с полным описанием ситуации, никами нечестных игроков и скриншотами (если есть). Будет проведена проверка, и вынесено решение по текущей ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чуть позже люди появятся в игре и меня с 12го места в рейтинге по бр скинут на .... даже стремаюсь предположить на какое место.Вот и скажите за чем мне такая игра?Будет вообще прикольно если это будет повторяться не раз еще?как вы думаете мне будет весело здесь играть?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Larimur сказал:

Функционал возврата ресурсов работает таким образом, что можно получить предметы только за те события, которые игрок пропустил по каким-либо причинам.

Если Вы считаете, что кто-то воспользовался ошибками игры для получения собственной выгоды, обратитесь в службу поддержки пользователей с полным описанием ситуации, никами нечестных игроков и скриншотами (если есть). Будет проведена проверка, и вынесено решение по текущей ситуации.

Пол сервера получило такой возврат, вы серьезно? Ники и скрины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.134001525@vk.com сказал:

Пол сервера получило такой возврат, вы серьезно? Ники и скрины?

Укажите название сервера и уточните, когда именно произошел инцидент (число и время).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Larimur сказал:

Укажите название сервера и уточните, когда именно произошел инцидент (число и время).

Сервер S3 Рубин души, число 21.03.2017, время примерно утро, 7-9 утра. Мб раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2й серв.21.03.2017.время?да как игрок заходит так и получает компенсацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

О как?Даже и на 3м серве такое есть.А вы мне говорите про пропущенные события

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dk.134001525@vk.com сказал:

Сервер S3 Рубин души, число 21.03.2017, время примерно утро, 7-9 утра. Мб раньше.

 

2 минуты назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

2й серв.21.03.2017.время?да как игрок заходит так и получает компенсацию

Можете указать имена игроков (хотя бы несколько), которые писали о том, что получили возврат ресурсов, несмотря на то, что всё было пройдено ими ранее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.575068536088@ok.ru сказал:

О как?Даже и на 3м серве такое есть.А вы мне говорите про пропущенные события

Да, и скорее всего на 1 тоже есть..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ники я писать не буду,раз Вы модераторы Вы должны знать что происходит в играх и я подставлять других игроков не буду.Но суть в том,что пол сервера как минимум получили такие плюхи.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Добрый день.Не подскажите что у Вас за дискриминация игроков?Некоторым дали неплохие плюшки "возврат за события" ,а некоторым нет?Теперь получается люди выросли примерно на +60к бр а я нет.Вот и за чем мне такая игра???

Вы не предоставляете доказательств произошедшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Larimur сказал:

 

Можете указать имена игроков (хотя бы несколько), которые писали о том, что получили возврат ресурсов, несмотря на то, что всё было пройдено ими ранее?

Акак я Вам их предоставлю?Это мне получается вчера ночью надо было сделать скрины с бр игроков и сегодня и предоставить Вам?Так что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, DrakenTY сказал:

Вы не предоставляете доказательств произошедшего.

Акак я Вам их предоставлю?Это мне получается вчера ночью надо было сделать скрины с бр игроков и сегодня и предоставить Вам?Так что ли?Или скрины чата делать который после релога не сохраняется,а релог из за лагов в игре делается.Тобишь не по моей вине.

Edited by dk.575068536088@ok.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Акак я Вам их предоставлю?Это мне получается вчера ночью надо было сделать скрины с бр игроков и сегодня и предоставить Вам?Так что ли?

Пока что я вижу, что вы без доказательств, толком не разобравшись в ситуации, жалуетесь на то что вас обделили.
Вас попросили ники игроков, если вам об этом кто-то сказал то его ник вы должны знать?

Edited by DrakenTY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.575068536088@ok.ru сказал:

Акак я Вам их предоставлю?Это мне получается вчера ночью надо было сделать скрины с бр игроков и сегодня и предоставить Вам?Так что ли?

Речь идёт только об именах игроков, которые об этом писали, не о скриншотах. "Полсервера получили" - это бездоказательная информация, по которой невозможно провести быструю проверку или вынести какое-либо решение.

Участники данной беседы отказываются помочь в обнаружении ошибки, если таковая имеется, и нарушают тем самым пункт правил поведения на проекте (2.2). До дальнейших разбирательств по этому вопросу я закрываю тему. В случае возникновения подробностей по возникшей ситуации, я прошу участников написать мне об этом с помощью личного сообщения на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 . Вчера приблизительно после 21 . 00 произошёл сбой на сервере , у тех кто играл в то время в межсерверных событиях попытки не тратились и они могли играть весь час , но это всё ерунда по сравнению с тем что стало происходить потом .

2 . После этого у них вернулось время в Башне нечисти и они могли заново её проходить , и возвращалось несколько раз , возможно и до сих пор это происходит.

3 . Сегодня они получили дикий возврат ресурсов в Зале благополучия , подняли БР за раз порядка 60 К ( приблизительно ) . Некоторым и за сумму платежей вернули даже .

Многоуважаемые администраторы легче всего закрывать темы и делать вид что всё отлично и так и было задумано , а не пытаться решать проблему , потому что в игре теперь появились избранные ( и это коснулось всех серверов , а не только третьего где я играю ) , кому вот за просто так свалилась халява , я не за это вкладывала в эту игру деньги . Связывайтесь с разработчиками , пусть поднимают логи и пусть исправляют свои косяки . 

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки! Мы получили достаточно информации и на данный момент наши специалисты разбираются в сложившейся ситуации. Убедительная просьба набраться терпения и ожидать решения проблемы, так как для проведения всех работ необходимо время. Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ok555039845894 сказал:

1 . Вчера приблизительно после 21 . 00 произошёл сбой на сервере , у тех кто играл в то время в межсерверных событиях попытки не тратились и они могли играть весь час , но это всё ерунда по сравнению с тем что стало происходить потом .

2 . После этого у них вернулось время в Башне нечисти и они могли заново её проходить , и возвращалось несколько раз , возможно и до сих пор это происходит.

3 . Сегодня они получили дикий возврат ресурсов в Зале благополучия , подняли БР за раз порядка 60 К ( приблизительно ) . Некоторым и за сумму платежей вернули даже .

Многоуважаемые администраторы легче всего закрывать темы и делать вид что всё отлично и так и было задумано , а не пытаться решать проблему , потому что в игре теперь появились избранные ( и это коснулось всех серверов , а не только третьего где я играю ) , кому вот за просто так свалилась халява , я не за это вкладывала в эту игру деньги . Связывайтесь с разработчиками , пусть поднимают логи и пусть исправляют свои косяки . 

 

1го сервера судя по рейтингу это не коснулось. Вот все на каких позициях были, так все на таких позициях и остались. Даже разницы в бре никакой особо нет.

Единственное, что коснулось первого сервера, это пара жёстких донов, но к ним я уже привык.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0