[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Explay.

проблема с функционалом игры

14 posts in this topic

Explay. S 52 4-5 марта 2017г

58bbe7484bd06_05-03-2017131555.thumb.jpg

проверить персонажа Белкин хвост на использование чит-кода: по скриншоту видно что в наличии 11м даймов, во время обороны порта свободы у него появился фиолетовый граф-знаменосец, уже вечером граф стал оранжевым, а на следующее утро красным.

т.к. в их гильдии был персонаж солома пользующийся чит-кодами, есть подозрение что многим тёмным известны чит-коды, персонажи гильдии ВоиныТьмы очень быстро прокачиваются

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мог бы и сам спросить, как я смог этого добиться. Не читы, все честно. А теперь не расскаж󠬬

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже и тут ноют,скрины на прокачку персов нашей ги что же не выложил..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2017 at 14:05, Белкин хвост сказал:

Мог бы и сам спросить, как я смог этого добиться. Не читы, все честно. А теперь не расскаж󠬬

мы с тобой на одном уровне, в день выходит чуть больше 50м даймов, у тебя плюс налоги с рынка, плюс за вип больше чеканок, предположим что в день 100 миллионов даймов, на каждого персонажа 5 звёзд прокачка с первого до 130-го уровня уходит ТРИСТА! миллионов даймов, т.е. на красного 900м, а в том скрине что ты выложил у тебя в наличии 11м

вопрос откуда 900 м ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависть - плохое чувство. Ответ прост, но после того, что ты здесь устроил, я рецепт счастья на блюдечке преподносить не буду. Могу дать лишь одну подсказку: это каждый игрок получает каждый день по нескольку сотен штук. И это можно продать за много даймов. А если изрядно накопить - то получить от продажи сразу не то что 300, а 500 лямов и больше. Догадаешься - молодец.

ЗЫ: вот бесит, правда. Готовишь прорыв полтора месяца. Копишь ресы, изучаешь стратегию. А когда прорыв удается - находится тот, кто умудряется испортить тебе настроение. :/

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

приношу извинения, но этих камней иногда очень не хватает.

просьба усмири своих приспешников в чате (вадя и сирожа), сожалею что сбил недавно Светлану с пиратов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас приспешников нет. В нашей ги все равны, никто никому ничего не диктует, каждый сам выбирает свой путь. Если не заметил - ты только что еще раз обидел несколько человек. Странный способ просить прощения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация по указанному персонажу передана на проверку. В случае нарушения, игроки понесут заслуженное наказание.

Использование сторонних программ и багов игры запрещено Правилами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как проверите - отпишитесь, пожалуйста, в этой теме, чтобы раз и навсегда ее закрыть. Мне крайне неприятна сложившаяся ситуация. Достаточно и того, что из-за паранойи Explay обо мне на сервере начали говорить, как о читере. Буду всех сомневающихся тогда посылать на форум, чтоб сами удостоверились, что я играю честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

маркиза, я уверен в том что в этот момент не были исползованы------ ну ничо, я зря нашговорил на данного персонажа, готов понести ответсвеность, за поклёп

Share this post


Link to post
Share on other sites

клянусь, бекин - мне враг, но в данной ситуации он прав, я ошибся, виниье меня

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2017 at 13:29, Explay. сказал:

Explay. S 52 4-5 марта 2017г

58bbe7484bd06_05-03-2017131555.thumb.jpg

проверить персонажа Белкин хвост на использование чит-кода: по скриншоту видно что в наличии 11м даймов, во время обороны порта свободы у него появился фиолетовый граф-знаменосец, уже вечером граф стал оранжевым, а на следующее утро красным.

т.к. в их гильдии был персонаж солома пользующийся чит-кодами, есть подозрение что многим тёмным известны чит-коды, персонажи гильдии ВоиныТьмы очень быстро прокачиваются

 

Здравствуйте. После проверки, у данного игрока не было выявлено никаких сторонних действий с ресурсами или игровой валютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот сейчас инвент идет распродажа ,купил за 49 эксперо сундук три раза написано от 2-5 камень строч и еще написано камень прорыва ,где камни строя 3 сундука и нету камней прорыва написал сюда бо точнее незнаю куда писать

Share this post


Link to post
Share on other sites

На коробке написано перечень предметов, которые могут упасть из сундука.

Но, если внимательно прочитаете опмисание выше названия предметов, там указывается, что можно получить 1 из следующих предметов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0