[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ok134406467908

слетает галка в кп

6 posts in this topic

1.Регистрация в Одноклассниках
2.Сервер S16
3.Имя персонажа (Алекс5)
4.Дата проблемы (11/01/2017)
5.ID персонажа (68719477268)

 

Оставил перса с галкой на командное подземелье,  с галкой без наград, после 24-00 вернулся (обновления игрового дня), где то около 2-05 все попытки с наградой были истрачены, галка на вступление стоит, а на без наград нет. Куда меня сводили и почему я получил награду? за то где я не собирался? Если так задумано, то почему нет об этом информации? не все живут и играют по серверному времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставленная галка на бой без попыток в ПГ не снимается самостоятельно ни после перезахода, ни после обновления.

Возможно, при простановке галки на авто приглашение или ее снятие, случайно установили галочку на использование попыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых это командное подземелье, а не подземелье гильдии (где действительно с галками проблем нет)

А во вторых это было 2 дня подряд, в первый я подумал, что мог забыть поставить галку (спалили 1 попытку), поэтому во второй перед тем как отойти от компьютера проверил наличие галок, они стояли на 100% и на вступление и на поход без награды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за невнимательность.

Передали на проверку данный вопрос.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа прошел месяц ...

16/02/2017 я сталкиваюсь с той же проблемой, оставил перса с галкой на вступление и галка без наград, пришел после обновы и вижу что меня ведут по КП 2  с наградой. Можно уже что то сделать? Или официально объявите что галки слетают после обновы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обновы галки слетают на КП. Так работали они с момента запуска игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0