[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ok566275465057

Глава гильдии

6 posts in this topic

Возник вопрос, 30.12.2016 на сервере Цунами главой гильдии DarkNess был Чуи, 01.01.2017 главой гильдии стал 666666666666 отсутствующий в игре на 01.01.2017 5 дней, объясните, пожалуйста, как такое могло произойти?

Guild.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Вероятно, бывший глава гильдии передал полномочия другому игроку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. кроме передачи действующим главой гильдии своих полномочий другому игроку существует еще скрытая возможность бывшему главе каким-то образом передать управление уже не состоя в гильдии? Просто из известных всем игрокам есть только два способа - лично глава гильдии передает другому игроку гильдии полномочия, либо при отсутствии в течение 3-х дне в игре члены гильдии проводят голосование. Возвращаясь к моему вопросу: Я не передавал полномочия данному игроку, я не отсутствовал в игре 3 дня. Слово вероятно меня не устраивает, дайте, пожалуйста, точный ответ, кто, когда и каким образом совершил данное действие. Заранее благодарен

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ok566275465057 said:

Т.е. кроме передачи действующим главой гильдии своих полномочий другому игроку существует еще скрытая возможность бывшему главе каким-то образом передать управление уже не состоя в гильдии? Просто из известных всем игрокам есть только два способа - лично глава гильдии передает другому игроку гильдии полномочия, либо при отсутствии в течение 3-х дне в игре члены гильдии проводят голосование. Возвращаясь к моему вопросу: Я не передавал полномочия данному игроку, я не отсутствовал в игре 3 дня. Слово вероятно меня не устраивает, дайте, пожалуйста, точный ответ, кто, когда и каким образом совершил данное действие. Заранее благодарен

Здравствуйте.
Оформили заявку по вашей проблеме и передали её на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.01.2017 at 18:58, ok566275465057 сказал:

Т.е. кроме передачи действующим главой гильдии своих полномочий другому игроку существует еще скрытая возможность бывшему главе каким-то образом передать управление уже не состоя в гильдии? Просто из известных всем игрокам есть только два способа - лично глава гильдии передает другому игроку гильдии полномочия, либо при отсутствии в течение 3-х дне в игре члены гильдии проводят голосование. Возвращаясь к моему вопросу: Я не передавал полномочия данному игроку, я не отсутствовал в игре 3 дня. Слово вероятно меня не устраивает, дайте, пожалуйста, точный ответ, кто, когда и каким образом совершил данное действие. Заранее благодарен

Здравствуйте. Мы проверили логи и выяснили, что  2016-12-31 в 05:55:53 главу передали вручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад,  Alexey  сказал:

Здравствуйте. Мы проверили логи и выяснили, что  2016-12-31 в 05:55:53 главу передали вручную.

А кто? Ник персонажа можно узнать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0