[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
shadow neurofunk

Баг рулетка удачи, баг ивент строя

17 posts in this topic

Играл в рулетку на строй, выпал камень прорыва ,но дало 1 обычный камень строя.Прошу разобраться. 

Каждый день играю в рулетку удачи , замечаю, что когда колесо снижает скорость практически на 5% 25 % 100% эсперо, или останавливается, а потом перескакивает на следующий, как мне сказал уважаемая тех. поддержка -это мой компьютер лагает и зависает так, ладно поверим, но не 2 дня подряд. Один раз выпал договор пикси, но в инвентаре его нет. Как мне сказала, "Уважаемая" тех.поддержка они с такой проблемой не сталкивались. Я во время ЗБТ с такими лагами и багами не сталкивался. Или вы опять скажите, что не сталкивались с такой проблемой , а меня глаза подводят : там камень строя, а не прорыва

камень строя.JPG

Edited by ShadowArmada

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, дополнительную информацию:
1. Ваш ник в игре
2. Номер сервера
3. ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется)
4. Дату и время возникновения проблемы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Armagedon

2. S1- Первая кровь

3. 4294967350

4. 13.03.2016 примерно 03:30 04:00 Я не запоминал время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот опять, мне дало 1 строй, вместо 8. Ребята сделайте, что-нибудь. Вы издеваетесь?

рулетка-2.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если включить анимацию рулетки, то видно, что останавливается она напротив приза с 1 камнем. После завершения крутки призы перераспределяются - и напротив стрелки оказывается другой приз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. хСАМБУКАх

2. 3-й сервер

3. 12884906191

4. 14 марта, примерно в  5.30 по  мск. В рулетку удачи выпало "Эспэро в размере 100% от призового фонда", но ни какого зачисления не произошло и в окне "Информация о выигрыше" ни чего не отобразилось. Скрин не сделал, виноват. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация по Вашей проблеме передана специалистам на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? Двое суток прошло.... И что же показала проверка по моей проблеме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не получили информации.

Как только будет что-то известно, сразу вас оповестим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. хСАМБУКАх

2. 3-й сервер

3. 12884906191

Сегодня (около 9.00 по москве) взял 60 лвл. Появилась рулетка "Изобилие рун"... Но колл-во попыток изначально уже было -0. В 12 часов, примерно, игрок из моей гильдии тоже взял 60 лвл, но у него колл-во попыток крутануть рулетку= 1

 

Безымянныйцйукуй.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж не знаю, баг это или нет... Не хотелось бы, чтоб неделями разбирались, еще с рулеткой удачи ответа не получил

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надпись "Лотереи сегодня" показывает количество использований рулетки "Изобилие рун". В изначальном виде после обновления там указано 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С "изобилием разобрался"... Прошу прощенья за беспокойство...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2016 at 09:07, АБСЕНТ76 сказал:

1. хСАМБУКАх

2. 3-й сервер

3. 12884906191

4. 14 марта, примерно в  5.30 по  мск. В рулетку удачи выпало "Эспэро в размере 100% от призового фонда", но ни какого зачисления не произошло и в окне "Информация о выигрыше" ни чего не отобразилось. Скрин не сделал, виноват. 

Простите, но как долго еще будет рассматриваться мой вопрос? Пока я об этом не забуду?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Как только получим ответ от разработчиков, сразу вас оповестим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2016 at 09:07, АБСЕНТ76 сказал:

1. хСАМБУКАх

2. 3-й сервер

3. 12884906191

4. 14 марта, примерно в  5.30 по  мск. В рулетку удачи выпало "Эспэро в размере 100% от призового фонда", но ни какого зачисления не произошло и в окне "Информация о выигрыше" ни чего не отобразилось. Скрин не сделал, виноват. 

Здравствуйте.

По результатам проверки логов вашего персонажа,  14.03.2016 , вы использовали рулетку удачи 10 раз и получили  2 карты вызова 1го уровня, 3 ларца с самоцветами 1го уровня , 10 каменей развития скакуна (2 раза по х5) ,  120 алмазов 1го ранга (3 раза по х40) .
Выпадения *Эсперо в размере 100% от призового фонда* , обнаружено не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.03.2016 at 03:40, ShadowArmada сказал:

Играл в рулетку на строй, выпал камень прорыва ,но дало 1 обычный камень строя.Прошу разобраться. 

Каждый день играю в рулетку удачи , замечаю, что когда колесо снижает скорость практически на 5% 25 % 100% эсперо, или останавливается, а потом перескакивает на следующий, как мне сказал уважаемая тех. поддержка -это мой компьютер лагает и зависает так, ладно поверим, но не 2 дня подряд. Один раз выпал договор пикси, но в инвентаре его нет. Как мне сказала, "Уважаемая" тех.поддержка они с такой проблемой не сталкивались. Я во время ЗБТ с такими лагами и багами не сталкивался. Или вы опять скажите, что не сталкивались с такой проблемой , а меня глаза подводят : там камень строя, а не прорыва

камень строя.JPG

Здравствуйте.

Обратите пожалуйста ваше внимание на правила данного ивента и внимательно следите за стрелкой рулетки. 
Вы получаете соответствующий месту приз и сразу после получения, он заменяется на другой. 
На ваших скринах запечатлены призы, которые появились после использования рулетки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0