[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk393516894

Что за фигня ребята?

5 posts in this topic

Мне взломали аккаунт в RC, 2 месяца назад, я не могу туда зайти ввожу свой логин и пароль выбивает ошибку, обращался на форум в тех поддержку мне сказали писать в Vk, а не давно мне брат написал что моего перса заблокировали и что мне теперь делать? Писал уже в вк мне снова говорят на форум писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник Хронос 180388629746 S9 Секрет Ельфийки почта andrei170896@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

Если взломали аккаунт в РК или заблокировали - Вам необходимо обратиться непосредственно в поддержку игрового центра РК 

С логином и паролем  от РК Вы не сможете напрямую попасть на персонажа на оф. сайте.

Касательно персонажа Хронос, то на аккаунте блокировка за нарушение Правил игры, п 2,2,1 и 2,2,2.

Блокировка до 05.01.2016 до 23:59 с последствиями частичного удаления вещей, полученных в обход правил игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте,

Если взломали аккаунт в РК или заблокировали - Вам необходимо обратиться непосредственно в поддержку игрового центра РК 

С логином и паролем  от РК Вы не сможете напрямую попасть на персонажа на оф. сайте.

Касательно персонажа Хронос, то на аккаунте блокировка за нарушение Правил игры, п 2,2,1 и 2,2,2.

Блокировка до 05.01.2016 до 23:59 с последствиями частичного удаления вещей, полученных в обход правил игры.

Я уже сегодня не успел на востановление, мне сказали 15-го числа можна будет востановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0