[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk332789603

Ошибка на острове

4 posts in this topic

1.White0805

2.S13

3.55834577662

Добрый вечер. Был на острове владыкой,добил последнего выжившего( другого варианта быть не могло,так как хп было около 3000,а последний персонаж - бард 1 звезда).

В награду получил 11 медалей( чисто рейтинг),как будто бы меня убили. Спрашивал у другого игрока,который был со мной на острове,им дали 2 очка за якобы победу над владыкой,но не дали очков за рейтинг урона.

Никаких скринов естественно нет,поскольку что тут можно заскринить. Надеюсь возможно как либо исправить ситуацию. Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vk332789603 said:

1.White0805

2.S13

3.55834577662

Добрый вечер. Был на острове владыкой,добил последнего выжившего( другого варианта быть не могло,так как хп было около 3000,а последний персонаж - бард 1 звезда).

В награду получил 11 медалей( чисто рейтинг),как будто бы меня убили. Спрашивал у другого игрока,который был со мной на острове,им дали 2 очка за якобы победу над владыкой,но не дали очков за рейтинг урона.

Никаких скринов естественно нет,поскольку что тут можно заскринить. Надеюсь возможно как либо исправить ситуацию. Заранее спасибо.

Здравствуйте, ваша заявка принята и передана на проверку, ответ после проверки будет дан вам в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.11.2016 at 19:52, vk332789603 сказал:

1.White0805

2.S13

3.55834577662

Добрый вечер. Был на острове владыкой,добил последнего выжившего( другого варианта быть не могло,так как хп было около 3000,а последний персонаж - бард 1 звезда).

В награду получил 11 медалей( чисто рейтинг),как будто бы меня убили. Спрашивал у другого игрока,который был со мной на острове,им дали 2 очка за якобы победу над владыкой,но не дали очков за рейтинг урона.

Никаких скринов естественно нет,поскольку что тут можно заскринить. Надеюсь возможно как либо исправить ситуацию. Заранее спасибо.

Здравствуйте.

Мы проверили Ваши логи и было принято решение о выдачи Вам наград за победу владыкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, большое спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0