[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Московия

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Московия

  1. Спасибо за ответ! Будем пробовать! 
  2. Спасибо Вам, теперь все ясно!  А с тем, что воскрешается сам и ударить не может, подскажите, пожалуйста!
  3. 1. 17179888562 (Простите, как почту дать, ее все видеть будут?  ) 2. 4 3. Московия 4. Тайный остров 5. В правилах ничего не нашла! До 5 уровня поднялась, появился босс! Убилась об босса, наступаю на красные возрождалки, но ничего не происходит (сколько не жди), все это уже не первый раз, сегодня наступила несколько раз - все тоже самое! Иной раз наоборот - персонаж сам по себе возродился и не может напасть, босс тоже усердно трудится, но ничего не происходит! Через раз уже такое, может чего не понимаю?  6. Скриншотом такое не зафиксируешь! 
  4. Вопрос админам!!!  Не понимаю, в правилах ничего не нашла! Убилась об босса, наступаю на красные возрождалки, но ничего не происходит (сколько не жди)! Иной раз наоборот -персонаж сам по себе возродился и не может напасть, босс тоже усердно трудится, но ничего не происходит! Через раз уже такое, в чем суть-то? 
  5. Персонаж: Московия Сервер: 4 Инферно ID: 17179888562 Тоже самое, перед началом ивента "Морской Пир" в 18:35 закрыли доступ к серверу, не могу зайти в игру! По той же причине, пропущен еще и "Тайный остров", а мне он очень важен! 
  6. Спасибо всё получила
  7. Сервер 4 Инферно Персонаж Московия ID 17179888562 Я ставила на Gredo в 5 том раунде а мне награды не дали прошу Вас разобраться! И почему мой предыдущий пост удалили?  
  8. Сервер 4 инферно Персонаж Московия ID 17179888562 В ивенте БИТВА ЗА ВЛАСТЬ В битве правителей Я сделала ставку на Gredo а мне выигрыш не дали написали минус хотя он выиграл 3 раунда подряд! Прошу Вас разобраться!