[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

cosmicstorm

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About cosmicstorm

  1. Конкурс Спортивных комментаторов

    1. CosmicStorm     2. S1 - Роща Фантазий3. 42949874594. Доброе утро, дорогие слушатели. На часах 10:00, сегодня последний день квалификационных боёв на кросс-сервере. Обратите ваше внимание на команду Космика - они твёрдо намерены взять 4500 рейтинга, к тому же для них это вопрос всего одного боя! на лицах бойцов решимость, видно что они хорошо подготовились, после обнуления все трое к 10 утра успели полностью закрыть аккаунты, активен полный комплект навыков гильдии 40+ уровня, даже рыжие карты трансформации не забыты! Это серьёзная заявка на победу! Итак, началась битва. Видимо автоподбор подыграл нашему фавориту -  противники значительно слабее, этот бой обещает быть лёгким для Космика и его бойцов! Противник ходит первым и.... ставит в лёд сразу двоих героев!!! Вражеская команда атакует в полном составе и нокаутирует 5 из 6 юнитов! Но ещё есть надежда! Срабатывают карты козерога, напряжённый момент! И!! Красная карта пегаса противника не оставляет никаких шансов! Вот это да! Пожертвования на новую клавиатуру Космику присылайте на короткий номер .... На сегодня всё, берегите себя и своих близких, до свидания.
  2. 1. Cosmicstorm     2. S1 - Роща фантазий 3. 4294987459 4. о/ Космик. Ровно год назад было написано это письмо, и сейчас ты распечатал его и начал читать. И это значит что твой размеренный, комфортный и привычный тебе игровой процесс идёт своим чередом.  Богатый игровой опыт ясно дал понять что рандом - дело тонкое, поэтому, не хватая звёзд с неба и не выпрашивая у вселенной всяческие ништяки, ты продолжаешь как маленький бульдозер двигаться к намеченным целям, невзирая на любые преграды. Ведь как писал великий Рудаки: "Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, И тотчас безмерно щедрым мир покажется тебе." А теперь прошу тебя немного поразмыслить над прочитанным и оставить подобное послание моему альтер эго из конца октября 2019 года, для меня это действительно важно. С наилучшими пожеланиями.