[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

eddy-do

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by eddy-do


  1. 1. Kицунэ, S57 Крылатый страж
    2. 244813136548

    3. https://vk.com/photo-86640214_457284375

    4. На главном тракте, ведущем через эльфийский лес, расположенный в сердце мира Драгон Кнайт, стоит великолепная статуя эльфийки по имени Элиандра. Она изображена во всей своей величественной красоте - с длинными волосами, падающими по спине водопадом, сияющими глазами, и элегантной одеждой, украшенной изумрудами.
    Легенда о Элиандре рассказывает о том, как она была принцессой эльфов, которая посвятила свою жизнь борьбе за мир в мире Драгон Кнайт. Она обладала уникальным даром магии и стрелкового искусства, которое использовала для защиты своего народа от темных сил, угрожающих миру.
    Однажды, во время великой битвы с драконами, Элиандра пожертвовала своей жизнью, чтобы спасти свой народ. Ее душа взошла в небеса, и она стала символом надежды и защиты для всех жителей мира Драгон Кнайт. Статуя Элиандры стоит как напоминание о ее благородстве, силе и жертвенности.
    Местные жители приносят цветы и благодарят Элиандру за ее защиту и мудрость. Считается, что тому, кто прикасается к статуе с чистым сердцем и искренними намерениями, она принесет удачу и защиту в их приключениях по миру Драгон Кнайт. И легенда о благородной принцессе-эльфийке будет жить в сердцах жителей и путешественников всегда.


  2. Kицунэ, S57 Крылатый страж
    244813136548

    Маунт сова - это прекрасное существо, обладающее невероятной мудростью. Она обитает в густых лесах и горных хребтах, предпочитая уединение и спокойствие. Любимой пищей совы являются мелкие грызуны, такие как мыши и крысы. Сова является хищником, она проявляет особую осторожность и терпение во время охоты. Ее особенностью является способность летать бесшумно, что помогает ей подкрасться к добыче незамеченной. Сова также обладает невероятно острым зрением и слухом, что делает ее эффективным охотником даже в темное время суток.
    Но, несмотря на свою силу и мастерство в охоте, сова представляет собой символ мудрости и интеллекта. Она известна своей спокойной и наблюдательной натурой. Ее глаза, полные мудрости, навевают вдумчивость и восторг от наблюдения за неподдельной красотой природы. Маунт сова символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром.
    Я выбрал маунта сову именно потому, что она воплощает мудрость и спокойствие. Ее присутствие напоминает мне о важности быть в гармонии с самим собой и окружающим миром, а также о значимости наблюдения и вдумчивости в моей жизни. Маунт сова - надежный и величественный спутник, который вдохновляет меня каждый день.


  3. Eddy-Do S57 Крылатый страж 244813136548

    Как то раз, под Новый год, Рыцарь пил снежок
    О победах он мечтал, да в окно поглядывал.
    А тем временем мороз Деда замораживал...
    Обмотав гирляндой тело, мандарин засунув в рот
    Два оленя, два злодея, Деда сунули в сугроб
    Выпытать они пытались где подарки спрятаны
    Но дедуля был не прост, он Гулаг прошёл
    Исподлобья лишь смотрел, словно лютый волк
    Рыцарь видит из окна грустную картину
    Отрывает с потолка прочную гардину
    Как Железны он метнул свой лихой снаряд
    Два оленя, чётко в ряд, наповал лежат
    Ну а Рыцарь как герой дедушку развязывает
    Мандаринку достаёт и на дом показывает
    Говорит что там тепло, ёлка и салаты
    Скоро будем мы с тобой, Дедушка, поддаты


  4. 1. Eddy-Do, 244813136548, 179, 35747244, S57 Крылатый Страж. Есть мульты на слитых серверах

    2. Жизнь - игра. А в ДК с момента создания 57-го сервера, с небольшими перерывами больше 4-х лет.

    3. Модератор чата. Порой просто невозможно держать открытым мировой чат, т.к. он пестрит нелицеприятными выражениями, оскорблениями и матом написанным ч-е-р-е-з дефис. Надеюсь повлиять на эту ситуацию в позитивном ключе.

    4. В реальной жизни занимался разрешением конфликтных ситуаций.

    5. 3-5 часов в сутки.

    6. Учусь,слушаю музыку, играю, общаюсь.

    7. live:.cid.f9e214c3fb4cb202

     

    Принят на обучение