[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Школьный марафон. Урок 2 - Биология

94 posts in this topic

На уроке биологи мы изучаем природу, живые организмы и животных, в Dragon Knight их большое множество, а кто ваш любимец?      


Суть конкурса         
1. Вам необходимо выбрать ОДНОГО МАУНТА ИЛИ ПИТОМЦА.        
2. Придумать его описание:  место обитания, любимая пища, хищник или травоядный, особенности поведения, чем он вам понравился или по какой причине выбрали именно его.    
3. Плагиат строго запрещен!        
4.  Ваш текст должен быть не менее 12 предложений, 80 слов.     

 

Срок приема заявок - до 17 сентября включительно  


Правила конкурса        
1. Вам необходимо выполнить работу в соответствии с заданием.        
2. Описание нужно выложить в этой теме вместе с заявкой.    
3. Заявка должна быть оформлена по указанному ниже образцу. Если Ваша заявка оформлена не соответствующим образом, администрация имеет право Вам отказать в приеме заявки, не сообщая об этом заранее.
4.  Призы будут выданы только игрокам, играющим на сайте https://www.dragonknight.ru и https://www.creagames.com. Призы обмену или передаче НЕ ПОДЛЕЖАТ!   
5. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку.        
6. Изменения в заявке можно внести только отправив сообщение Администратору форума в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться только данных игрока (подмена работы старой на новую запрещена)
7. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.
8. Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.        


Правила оформления заявки        
1. Ваш ник в игре и игровой сервер (номер и название), если внешний сервер, то тоже указываем.        
2. Ваш ID в игре (в игре кликнуть правой кнопкой мыши, выбрать Репликация ID, Вставить в сообщение)        
3. Описание маунта или питомца которого выбрали        
        
Пример оформления заявки:        
1. Луна, S1 - Роща Фантазий        
2. 14568783543455        
3. Мне нравится маунт Пегас. Этот вид вымирающий, их можно найти только в чаще леса, где есть озера. У него прекрасный белый мех и мощные крылья, размах которых достигает 5 метров. Особенность шерсти пегаса заключается в том, что при свете полной луны он словно сияет. Этот вид относится к травоядным, больше всего он любит красные, сочные яблоки.
(ЭТО ПРИМЕР НАЧАЛА ТЕКСТА)     
        
Призы за участие
Пневма души крыльев, 15
Кристал улучшения маунта, 15
Золото, 1000000
Сапфиры, 500

 

Если работа нарушает правила конкурса, награда за участие не выдается. Решение о том, зачтется такая работа для получения награды за выносливость или нет, принимает Администрация по своему усмотрению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Ленивец S20 Царство богов

2 85899345930

 

3 Маунт Гиппогриф считается одним из самых распространенных. И действительно любой уважающий себя игрок имеет этого маунта в своем владении. Однако не многие знают, что Гиппогрифы уникальны в своем двуединстве. Они одинаково хорошо чувствуют себя  как в небе так и на земле. Питаться они могут практически любой пищей т.к. всеядны. При этом на земле они никогда не охотятся предпочитая растительную пищу, зато взмывший в небо гиппогриф становиться очень опасным практически для любой дичи (известны случаи когда стая гиппогрифов охотилась на драконов!) Своего гиппогрифа я поймал еще маленьким и наблюдал его взросление лично, и хотя сейчас это мощное животное ничем не напоминает того малыша, он все также прыгает вокруг меня когда видит свои любимые пирожки с капустой благодаря которым мы и подружились когда-то.

Edited by Ленивец20

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. sansi, S 191- Райская птица
2. 820338757003
3.  Маунт Лавовый гигант.
Неизвестно, когда точно это существо появилось на свет. Но первое упоминание о нем было еще  до нашей эры, древними людьми на наскальных рисунках.
У него в броню вросли закаленные камни из жерла вулкана, поэтому она прочнее стали. Его рост достигает от 1 до 3 метров в высоту и до 2 метров в длину. А кровь его, не как у теплокровных ,а оранжевого цвета, и температурой, больше человеческой на 5 градусов.
До сих пор точно никто не знает, чувствует ли он боль, жару или холод. Его длинные твердые когти неправильной формы из-за лазанья по камням, поэтому он и может нанести тяжкие, непоправимые увечья противнику.
Обитает в глубоких древних пещерах и пещерах в вулканах. Однако, когда его одомашнили рыцари , стал жить не так глубоко, но исключительно выходить по ночам.
Особенности: За ним требуется постоянный контроль, иначе, он будет себя вести как разъяренный медведь, всех вокруг раскидает, и потом скроется в глубокой темени, которую знает только он. И там его не найти. Поэтому, над его спиной прикрепили магическое "Всевидящее Око", созданное Великим Собранием магов. Оно за ним наблюдает и подчиняет его волю.
 Маунт питается в основном ночными зверьками и насекомыми, что обитают под землей, но в голодные времена не брезгает и кореньями, и даже камнями, чтоб насытиться.
Выбрала именно этого маунта, потому что в бою на него можно не отвлекаться, он всегда под контролем "Всевидящего Ока". Поэтому можно спокойно сконцентрироваться на противнике и выигрывать битвы. Да и с кормом особых проблем нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Kella , S-197 Афина

2. 846108560942

3. Мой самый любимый маунт - Дух Океана. Сильный, надёжный и невероятно прекрасный. Даже среди сотен тысяч пестрых рыб он никогда не останется незамеченным. Его перламутровая чешуя переливается сотнями цветов и их оттенками, а его голову обрамляет шикарная корона из плавников. Встретить его можно в водах Карибского бассейна. Он обожает греться на солнце и играть с серфингистами, выпрыгивая из высокой волны и сбивая их с доски своим мощным хвостом. К счастью, людей он не ест, предпочитает особый вид водорослей, растущих на коралловых рифах и арбузы. Да да! Вы не ослышались! Этот секрет знают не многие, но если Духа Океана увлечь игрой, а потом угостить парочкой арбузов, то он прокатит вас по волнам, быстрее самого мощного катера! Только не хватайтесь за его отростки на голове, если не хотите его разозлить. Хоть они и выглядят как поводья, но это совсем не так! Это сенсоры, позволяющие ему ориентироваться на глубине в абсолютной темноте и они слишком чувствительны! Не забудьте его поблагодарить в конце встречи и сделать побольше комплиментов. Духи ужасно падки на лесть и обязательно приплывут к вам ещё раз, чтобы искупаться в вашем восхищении и полакомиться арбузами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  ★彡[Nimrok]彡★,  S237 - Восток

2. 1017907249501


3.  Самый любимый мой маунт - это Россомаха, который является одним из самых интригующих и удивительных животных, обитающих на наших просторах. Своим внешним видом и характером, он безусловно привлекает внимание.

Россомахи наиболее часто встречаются в тундрах и тайге. Они предпочитают области с густой и вечнозеленой растительностью, что позволяет им успешно маскироваться и охотиться. Особенно радуют глаз их мощные лапы и не менее крупные когти, которые помогают им без труда справляться с верхними слоями снега и льда, а также легко перемещаться в поисках добычи.

Хотя маунт Россомах обладает неимоверной силой и хищническими чертами, его предпочтительной пищей являются мелкие грызуны. Он также может питаться ягодами, особенно в периоды плохого улова. В этом он демонстрирует свою удивительную адаптивность и выживаемость в непредсказуемых условиях суровых климатических зон.

Маунт Россомах известен своим активным и независимым образом жизни. Он предпочитает одиночество и редко образует стаями или семьями. Однако в период размножения и воспитания потомства они могут быть исключительно преданными и защитническими. Они стремятся сохранить свою территорию и выживание своего потомства.

Я выбрал маунта Россомаха для описания, поскольку он воплощает все качества, которые меня восхищают. Это животное обладает неповторимым обаянием и силой, которые позволяют ему выживать в самых экстремальных условиях и быть мастером охоты.

Маунт Россомах – одно из самых удивительных созданий в мире, и я безмерно рад, что он существует. Его присутствие напоминает нам о вечной красоте и безграничной силе природы, и о важности сохранения ее неизменности для будущих поколений.

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Мышка, S331 Клеопатра

2. ID 1421634175053  

3. Мой выбор пал на маунта Священный Пегас
Данное создание обитает на просторах Dragon Knight. Рацион его питания в основном кнуты для тренировки(такие красные штучки) и монетки, но любимые лакомства сапфиры и балены, да да любит деликатесы). Пегасы по своей природе — хищники. При охоте пегас старается скрытно приблизиться к жертве на дистанцию, позволяющую ему совершить короткий молниеносный бросок. Способы охоты, обеспечивающие такое сближение — это скрадывание и подкарауливание, но чаще всего пегасы просто выслеживают жертву с неба (благодаря весьма хорошему зрению), планируя над землёй, а после очень быстро пикируют на цель, сложив крылья. Как правило, пегасы выходят на охоту в одиночку. Это все только научные факты, за своим такого не замечал, пока что хватает его рациона. Пегас вредный и  агрессивный. О его манерах поведения свидетельствуют, такие вещи, как: рык, шипение, выпад вперед корпусом, укусы, замах копытом, удар крылом, удар копытом. Два последних элемента рассматриваются как жесткая агрессия, так как они практически всегда встречаются в наших с ним боях. Чем понравился? Тем что данное животное практически никогда не дает себя оседлать и никому не покоряется. Согласно древнегреческой пегас впервые позволил Беллерофонту оседлать себя, чтобы одолеть чудовище химеру, вместе они совершили ещё ряд подвигов. Так и мой позволил мне это сделать, и я верю что мы совершим с ним кучу подвигов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1.BlackAngel  es44Урракс

2. 188978561535

3. Маунт - Дух тигра. Дух тигра редкое и довольно агрессивное сказочное существо , имеет бело-голубоватый в серую полоску оттенок шкуры. Глаза горят синим пламенем , белые верхние клыки торчат из его пасти. Он всем своим видом , как будто говорит , что он очень опасен , и лучше к нему не приближаться.
Среда обитания такого великолепного животного - древний Китай , в густом лесу тростника на горе Тайшань. Своего маленького духа я нашла там . Он был совсем котенком и очень уж ему понравились наши Уральские сосиски. Киса быстро вырос и хорошенько прокачал свою мощь, для других он страшен ( у них нет сосисок с собой ) , для меня такой же маленький дух. Верный друг и помощник , очень практичен в бою.
Дорожите своими питомцами и они вам прослужат всю вашу жизнь , запасайтесь сосисками и смелостью при встрече духа тигра.

Edited by BlackAngel9

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. sᴛʀɪᴋᴇʀ, S187 - Пифон
2. 803158884482
3. Мне нравится маунт чёрный птерозавр.  Птерозавры в переводе “крылатые ящеры” — доисторические летающие рептилии. Вопреки распространенному заблуждению: птерозавры это НЕ динозавры! Птерозавры входят в обширную группу архозавров, включающую, кроме них, крокодилов, динозавров и птиц. Так же птерозавры не являются предками птиц, после гибели в конце мелового периода птерозавры не оставили потомков.

Традиционно все птерозавры рассматривались, как рыбоеды, выхватывавшие добычу с поверхности воды. В действительности, однако, большинство птерозавров теперь считаются наземными хищниками или насекомоядными животными. Одной из немногих групп, которые никогда не считались рыбоядными, были анурогнатиды. Вместо этого они считались ночными, воздушными насекомоядными. С очень гибкими суставами на пальце крыла, широкой треугольной формой крыльев, большими глазами и коротким хвостом, эти птерозавры были аналогичны некоторым из современных насекомоядных летучих мышей, способных к высокой манёвренности при относительно низких скоростях. 

Размеры птерозавров варьировались в широких пределах: размах крыльев оценивается от 250 мм у самых мелких животных до 10—11 метров у самых крупных. Типичными размерами для многих видов было около 1 метра и более.
Очень красивый маунт, воплощающий в себе то, что мне нравится и по этому я его и выбрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ҏαçᶆųωᶄα , eS138-Бауги (внешний)
2. 592705488193
3. Мне очень нравиться питомец "Бесёнок". С виду милое и без обидное создание, но если ему ,что-то не нравиться он превращается в злобного, кровожадного монстрика готового проткнуть врага своим трезубцем насквозь. Озорной и игривый он любит проказничать и шалить. Бесёнок по своей сущности обитает в мире мёртвых. Достигнув определенного возраста эти питомцы выбираются в мир живых. Повстречав человека, который ему по нраву ,он тут же к нему привязывается и становится его другом. Питается Бесёнок негативной энергией исходящей от хозяина тем самым наделяя героя невероятной силой духа и выносливостью. Как я уже писал ранее Бесёнок из Ада и поэтому может с легкостью обеспечить героя Адскими и Дьявольскими костюмами и оружием. Так же он может с невероятной скоростью перемещаться в пространстве и атаковать врага в самый неожиданный момент. Бесстрашный и верный , он вступит в бой вместе со своим хозяином против любого, даже самого злобного врага. Самое любимое время года у Бесёнка-Лето. ОН любит погреться на солнышке и поваляться в песочке где ни то возле водоема  .Бесёнок ни когда не спит и поэтому охраняет своего хозяина и днем и ночью. Бесёнок имеет 3 агрегатных этапа развития.1-пока еще милый и озорной ребенок,2-уже более устрашающий ,ну и 3-усовершенствованная, взрослая стадия ,послушная и мощная. Я выбрал этого питомца ,потому что он мне близок по характеру, милый, озорной, молчаливый и без вредный, но стоит только разозлить.....Пожалуй это всё что я могу рассказать вам вкратце об этой зверушке.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Виола , S75- Лич тьмы (S50- Врата рая)

2. 322122547250 

3. Мой любимый маунт это Феникс –  долгоживущая возрождающаяся птичка. Она похожа на солнышко с ярким желтым оперением , которое светится огненным пламенем, что символизирует его мощь и силу. Таким образом маунт Феникс  означает возрождение и вечную жизнь.  Питается он утренней росой и сочной травкой. Однако, мало кто знает где он обитает. Как правило, места обитания этих птиц связано с огнем и жаром.  

Однажды прогуливаясь по территории сказочного леса я нашла маленький светящийся комочек. Разглядев его получше поняла что это малыш Феникс. Уход за ним требовал внимательности, терпения и знаний в области его способностей ,что помогло стимулировать рост и развитие.  Со временем мы подружились и стали отличными  компаньонами. Феникс смог принести много радости и пользы. С тех пор уже прошло много лет , он вырос и теперь радует своим видом и красотой меня и окружающих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Администратор форума сказал:

На уроке биологи мы изучаем природу, живые организмы и животных, в Dragon Knight их большое множество, а кто ваш любимец?      


Суть конкурса         
1. Вам необходимо выбрать ОДНОГО МАУНТА ИЛИ ПИТОМЦА.        
2. Придумать его описание:  место обитания, любимая пища, хищник или травоядный, особенности поведения, чем он вам понравился или по какой причине выбрали именно его.    
3. Плагиат строго запрещен!        
4.  Ваш текст должен быть не менее 12 предложений, 80 слов.     

 

Срок приема заявок - до 17 сентября включительно  


Правила конкурса        
1. Вам необходимо выполнить работу в соответствии с заданием.        
2. Описание нужно выложить в этой теме вместе с заявкой.    
3. Заявка должна быть оформлена по указанному ниже образцу. Если Ваша заявка оформлена не соответствующим образом, администрация имеет право Вам отказать в приеме заявки, не сообщая об этом заранее.
4.  Призы будут выданы только игрокам, играющим на сайте https://www.dragonknight.ru и https://www.creagames.com. Призы обмену или передаче НЕ ПОДЛЕЖАТ!   
5. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку.        
6. Изменения в заявке можно внести только отправив сообщение Администратору форума в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться только данных игрока (подмена работы старой на новую запрещена)
7. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.
8. Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.        


Правила оформления заявки        
1. Ваш ник в игре и игровой сервер (номер и название), если внешний сервер, то тоже указываем.        
2. Ваш ID в игре (в игре кликнуть правой кнопкой мыши, выбрать Репликация ID, Вставить в сообщение)        
3. Описание маунта или питомца которого выбрали        
        
Пример оформления заявки:        
1. Луна, S1 - Роща Фантазий        
2. 14568783543455        
3. Мне нравится маунт Пегас. Этот вид вымирающий, их можно найти только в чаще леса, где есть озера. У него прекрасный белый мех и мощные крылья, размах которых достигает 5 метров. Особенность шерсти пегаса заключается в том, что при свете полной луны он словно сияет. Этот вид относится к травоядным, больше всего он любит красные, сочные яблоки.
(ЭТО ПРИМЕР НАЧАЛА ТЕКСТА)     
        
Призы за участие
Пневма души крыльев, 15
Кристал улучшения маунта, 15
Золото, 1000000
Сапфиры, 500

 

Если работа нарушает правила конкурса, награда за участие не выдается. Решение о том, зачтется такая работа для получения награды за выносливость или нет, принимает Администрация по своему усмотрению.

1. ~Lion~, eS157-Хёда 674309871041 Священный Пегас! Это маунт из далёких миров. Его родословная происходит из древнейших времён, когда жизнь на земле только формировалась. Люди жили племенами, занимались земледелием, охотились на зверей, что-бы прокормиться. На соседних лугах паслись пегасы-летающие кони. И вот на эти стада начали делать набеги дикие звери. Люди прознали про это и пришли к ним на помощь. Они стали защищать их от диких зверей и в дальнейшем подружились с летающими конями. Летающие кони в благодарность за это стали помогать людям во всем и они стали не разлучными друзьями. Люди стали называть их Пегасами. Пегасы много сделали для того, чтоб людской род не пропал в тяжелые времена и люди стали называть их за это Священные Пегасы.Про них стали слагать мифы и легенды и они по сей день помогают тем, кому очень нужна их помощь. Вот такие они Священные Пегасы !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Лорри, S-273 Глория

2. ID-1172526072112

3. Священный пегас.

Лично для меня, выбор падает на Священного Пегаса, поскольку он олицетворяет гармонию, красоту и нежность природы. Наблюдая за ним в полете, я испытываю волшебные ощущения, которые только он может даровать. Глядя на него, я восхищаюсь его изяществом и элегантностью, а так же уникальной способностью достигать небесной свободы на крыльях.

Пегасы считают своим домом старинный лес, утопающий в зелени и мире. Их убежище традиционно находится на вершинах гор, где эти благородные создания могут наблюдать за землей со своего возвышенного престола.

Любимая пища Священных Пегасов - сочная зелень, обильно растущая на окрестных полях. Они предпочитают травянистую пищу и, поэтому, поглощая насыщенные витаминами зеленые луга и освежающие ручьи, этим крылатым животным удается сохранять свою красоту и силу.

Их натура полностью мирная и мягкая. Они избегают конфликтов и предпочитают жить в гармонии с природой и окружающими живыми существами. Их поведение облечено в благостные проявления- они легки и свободны во взлете, прекрасны в полете и величественны на земле, шде грациозные и легкие шаги лишь подчеркивают их особый статус.

Таким образом, Священный Пегас становится воплощением моих мечтаний и вдохновением в игре, а так же , способствует магической атмосфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. «©SimonmaX©», eS133 Вимур (внешний)

2. 571230651764

3. Мой любимый маунт Бешеная Альпака. Был я как-то на охоте в Эквадоре. Солнце клонилось к закату и мы сидели у костра жарив мясо альпак (альпаки предположительно произошли от викуньи,  рост альпак не превышает одного метра в холке, их масса около 70 килограммов, они обладают мягким и длинным руном (по бокам его длина достигает 15—20 см). Обитают в Андах на высоте 3500—5000 метров, на территории Эквадора, южного Перу, северного Чили и западной Боливии)  и пили ром. Был обычный день, набегавшись по горам, уставшие но довольные мы сидели в предвкушении вкусного ужина. Проводник Пабло предложил нам угоститься его любимым лакомством, грибами с северного склона горы на которой мы были, все отказались, но я подумав согласился... Вроде ничего не поменялось, но через некоторое время я заметил что сижу у костра один... я услышал что кто-то приближается ко мне, насторожился и взял ружье наперехват, но слава Богу не выстрелил и ко мне подошла она... Луна светила ярко и я обомлел, из-за кустов грациозно шагая и чуть пошатываясь при этом дымя трубкой появилась альпака, но она отличалась от своих сородичей на которых мы днем охотились в горах, более темный мех, и хитрый взгляд одного глаза (второй был закрыт черной повязкой, видимо потеряла в боях). Мы молча смотрели некоторое время друг на друга и я, выдержав небольшую паузу предложил:
- присаживайся, мясо будешь?
- я не ем мясо, я люблю траву! (ответила она, пустив пару колец из трубки)
- позволь узнать кто ты? (спросил я)
- Бешеная Альпака! (ответила она), - и мы подружимся, если ты перестанешь стрелять по моим сестрам и братьям!
мне стало стыдно...
- а где твой глаз если не секрет? (чуть смущенно спросил я)
- я весьма эмоциональная особа, недаром бешеной зовут... потеряла в бою с твоими сородичами, объясняя им что не надо убивать животных ради забавы!
мне снова стало стыдно...
- я больше не буду охотиться тут, обещаю! 
- верю! (сказала она) и протянула мне трубку
и так мы молча, изредка перекидываясь фразами и передавая трубку друг другу сидели у костра до рассвета.
Я рассказал ей про мир Dragon Knight и предложил пойти с собой, она согласилась и теперь мы покоряем этот мир вместе, это веселое, слегка неуравновешенное создание с шикарной шерстью.
Этот маунт стал мне другом и я очень рад что встретился с ней в горах Эквадора!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. YaKuT, S287 Мидгард
2. 1232655613977

3.Мой любимчик – это маунт Бог Чумы. Этот вид зародился в Европе в 14 веке, во время пандемии чумы. Изначально это была милая ящерица, которая питалась травкой. Но приход чумы повлиял на генетику данного вида. Эволюция сделала из маленькой ящерицы гигантского дракона, имеющего иммунитет ко всяким болезням. Как и все ящерицы, этот дракоша любит понежиться на солнце. Питается в основном падалью и трупами, что усложняет его содержание в домашних условиях. Из-за последствия чумы, данный вид не может размножаться. Поэтому этих особей осталось очень мало. Самый главный плюс, за который мне нравится этот маунт – это то, что хозяин маунта так же имеет иммунитет к болезням. Приобрести его можно на разных ивентах. Покупайте себе это прелестное создание и забудьте о болезнях)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 .митяй s63 Отвага
2. 270582939894
Я отдаю предпочтение маунту Изверг. На сколько известно истории появился он во вселенной Драгон Кнайт за долго до рыцарей и магов. И обитал  в основном на вершинах скал, лишь изредка спускаясь от туда для охоты. Соё прозвище он получил позже когда вселенную заселили люди и маги, за свой нрав и крайнюю жестокость с которой он расправлялся со своей добычей. Охотился он в основном ночью. Он долго кружил в небе на своих огромных крыльях и заметив жертву вихрем бросался на неё пронзая её своими клыками, а если жертва оказывала сопротивление то пронзал  её своими громадными шипами которые находились на крыльях. После чего разрывал её на маленькие кусочки глотая плоть жертвы практически не жуя. Доподлинно не известно как человеку удалось приручить столь свирепоё животное, но факт остаётся фактом. Они стали не разлучными и верными союзниками в приключениях Драгон Кнайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.₪۞Немизида۞₪ eS 125 Турсы (внешний)

2.536870912850

3.Рассказ об Изверге

мне нравится маунт Изверг. В стародавние времена шла великая война между вампирами и ликанами. Чаша весов в той войне склонялась то в ту сторону, то в другую, и люди живущие в те времена были испугаными свидетелями битв тех кровожадных рас. Альфа Вампиры проводя ужасные опыты скрестили кровь волков и летучих мышей и на свет появились они... исчадия ада, не имеющие равных себе в жестокости и коварстве... и имя им было Изверги. Они убивали всё живое на своем пути и подчинялись только кругу перворожденных вампиров. Жили они в горах Кавказа и в Карпатах и ночью, наглухо закрывая ставни, местные жители шёпотом рассказывали детям истории про них, от которых в жилах стыла кровь...
прошли годы...
Как-то дядюшка мой с Батуми отправил меня навестить своего брата в Трансильванию. Я сидела у окна и слушала рассказы своего родственника Влада Дракулы, который ел, чавкая от удовольствия, хачапури по аджарски переданное моим дядей и травил разные байки, веселый был он и добрый, хоть и вампир.
Тут открылись ставни, ледяной горный ветер обдал нас волной, и в комнату башни замка влетел молодой Изверг, громко зарычав и оскалив клыки. Дядюшка подошел погладил его по загривку и с недовольством заметил - видно не ел давно, сейчас полетит в ближайший поселок и загрызет кого-то... 
Я подошла к этому милому созданью и протянула ему хачапури, он оскалился зарычал, но потом с интересом взглянул на гордость Аджарии и шедевр кулинарии.
- Ешь, не бойся! сказала я громко и он накинулся на хачапури. Прошло пару минут и он сложил крылья, плавно подошел ко мне и тихонько скуля и смотря на стол попросил еще одну порцию. Так мы и подружились, я забрала его с собой, он пообещал мне не есть людей. 
Прошли годы,он подрос, но мы до сих пор с дядей улыбаемся, когда видим как огромный ,но добрый монстр с размахом крыльев в пять метров прилетая утром за мной, пьет с миски мацони и жадно закатывая глаза ест хачапури по аджарски.

 

x20sK_3cKjo.jpg

Edited by player12037224
забыла написать серв
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ⚡Dℝ๏nik⚡ ,S206 - Оплот Магии,

2.884763263675

3.

В лесной глуши живет Найтмар  -

Волшебный красный конь.

Вскормленный лунным светом он

И мелкою травой.

Где скачет он - везде пожар(светло),

Везде горит огонь(Светло до горизонта).

Днем спит Найтмар в лесной тени,

А ночью жжет свои огни.

 

Я восхищен его красой и непреклонным нравом.

Мной выбран он не просто так -

Нет в мире круче маунта Найтмара.

Он не отступит ни пред чем,

Не испугается кошмара,

Лихой и огненный скакун,

Названный именем Найтмара!

 

В своих мечтах на нем скачу,

С Найтмаром огненным лечу!

И вам клянусь –

Его огонь я мигом приручу!

Лишь только на него я вскачу!

 

Не надо мне сапфиров, злата, не льстите  похвалой.

Лишь огнегривого Найтмара, рожденного луной!

 Но Красный конь из чащи леса

Одной лишь приручён принцессой...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ☤B.Ã.Л.Ё.Ķ☤,  S174 - Лесная фея
2. 747324313080
3.  Мне нравится маунт Цербер. Он был рожден Ехидной от Тифона и был гигантским псом со многими, чаще упоминается с тремя, головами и змеями вместо шерсти. Его хвост был колючим и им пес мог поражать противников. Цербер охранял вход в Аиду, не выпуская из него тени мертвых и не впуская живых, пока они не умрут. Но мимо него удавалось пройти некоторым храбрецам. Да, Орфей присыпил пса пением, а Тесей отвлек внимание, бросив вкусную пищу, однако не смог вернуться. Кроме того, пес наказывал нарушителей законов Гадеса . Да, он терзал Тесея, которого Гадес посадил на трон, из которого тот не мог сам подняться.
Из пастей Цербера, наполненных острыми огромными клыками, постоянно выделяется и течет белая ядовитая пена. Согласно одной из легенд, когда Цербер был на земле, из его пены проросла ядовитая трава аконит, которая стала основным компонентом смертельного зелья Медеи.
Также пес следил за тем, чтобы никто из мира живых не смог попасть в темное подземелье. Это было одним из главных требований Аида. С животным никто не мог справиться благодаря его физической силе и вселению страха во все живое. Но все-таки некоторые герои греческой мифологии отличились в борьбе с Цербером. Каждый из них сражался со зверем благодаря своим уникальным методам.
Цербер нередко становится героем литературных произведений, а также появляется на киноэкранах. В «Божественной комедии» 
Данте Алигьери Цербер – охранник третьего круга ада, где страдают чревоугодники и гурманы, которым суждено сгнить под проливным дождем и безжалостными лучами солнца.
Цербер в древнегреческой мифологии являлся тем существом, с которым все боялись встречаться. Очень сильный пёс со внушительными размерами, за это я выбрал маунта Цербер!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Белка, eS148-Йера(внешний)

2. 635655161649

3. Все мы помним свои первые шаги в этом мире,первых учителей и первых друзей, один
из которых наш первый маунт - боевой конь, верный товарищ, с которым мы вместе росли,
становились сильнее, выносливее и после изнурительных тренировок или трудных боев делили
последнюю горбушку присоленого хлеба, потому что золота не хватало. Конь не прихотлив,
ему достаточно зеленой травы на лугу и чистой воды из ручья, но с благодарностью примет 
из заботливых рук хозяина и сладкую морковку, и сочное яблоко, и даже сухарик.
Неприрученные кони свободно гуляют только в Роще фантазий, самцы серого цвета, самочки
белоснежные с золотой гривой, при благоприятных условиях вырастают до 2 метров в холке
и весом в 700-1000 кг, после приручения обретает боевую форму, в которой волосяной покров
маунта обращается в чешуйчатую броню. Конь выбирает себе хозяина однажды и навсегда,
поэтому не забывайте побаловать старого друга вниманием и вкусняшкой. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Царевишна 
S58 Клык волка
249108103305

Маунт магическая черная киса – редкое существо, обитающее в таинственных лесах и глубинах мира Драгон Кнайт. Она предпочитает спокойные и уединенные места, где может наслаждаться своей магической силой и размышлять о загадках мира.

Любимая пища маунта – нежные и сочные травы, располагающиеся вокруг его обиталища. Он предпочитает питаться растительной пищей, проявляя себя как верный травоядный.

Своим особым поведением маунт магическая черная киса привлекает внимание. Она обладает проницательным и хитрым характером, всегда оставаясь загадкой для окружающих. За своим спокойным и рассудительным видом скрывается невероятная сила и грация.

Маунт понравился мне своей загадочностью и магической привлекательностью. Его стройная фигура и мерцающие зеленые глаза привлекли мое внимание. Кроме того, его способность левитации и летать без крыльев делает его уникальным и практичным выбором в мире Драгон Кнайт.

Я выбрала именно маунта магическую черную кису из-за ее способности проникать в самые глубины души и стать надежным путеводителем волшебства и приключений. Ее присутствие позволяет мне ощутить силу и магическую энергию мира Драгон Кнайт, а также добавляет нотку интриги и мистики в мои путешествия. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. RALF22, eS 98- Эгир ( внешний)

2. 1125981533024703

Гиппогриф   довольно необычное волшебное животное. Туловище, задние ноги и хвост коня, передние лапы, крылья и голова — орлиные; сильный стального цвета клюв и огромные блестящие глаза. Питается гиппогриф, как и многие хищные птицы, мелкими животными. Имеет не только сильный клюв, но и крепкие острые когти на передних лапах, которые пускает в ход на лету или становясь на дыбы. Отличительной особенностью поведения гиппогрифа является его церемонная гордость. Зверь не выносит по отношению к себе ни грубого слова, ни пренебрежительного тона. Даже приближаться к нему надо особенным образом. Надо не спеша подойти к животному и, не доходя пары шагов, поклониться, глядя зверю прямо в глаза и стараясь не моргать слишком часто. Гиппогрифы не верят тому, кто часто моргает. Если вы достаточно уверены в себе и исполнены уважения к нему, гиппогриф это почувствует и поклонится в ответ. Тогда и только тогда можно подходить к зверю: он признал в вас друга. Интересно, что эту церемонию с поклоном надо проделывать каждый раз, а не только при знакомстве. Гиппогрифы явно уверены, что уважения много не бывает. Любая грубость и неуважительное отношение к гиппогрифу может закончиться плачевным исходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kицунэ, S57 Крылатый страж
244813136548

Маунт сова - это прекрасное существо, обладающее невероятной мудростью. Она обитает в густых лесах и горных хребтах, предпочитая уединение и спокойствие. Любимой пищей совы являются мелкие грызуны, такие как мыши и крысы. Сова является хищником, она проявляет особую осторожность и терпение во время охоты. Ее особенностью является способность летать бесшумно, что помогает ей подкрасться к добыче незамеченной. Сова также обладает невероятно острым зрением и слухом, что делает ее эффективным охотником даже в темное время суток.
Но, несмотря на свою силу и мастерство в охоте, сова представляет собой символ мудрости и интеллекта. Она известна своей спокойной и наблюдательной натурой. Ее глаза, полные мудрости, навевают вдумчивость и восторг от наблюдения за неподдельной красотой природы. Маунт сова символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром.
Я выбрал маунта сову именно потому, что она воплощает мудрость и спокойствие. Ее присутствие напоминает мне о важности быть в гармонии с самим собой и окружающим миром, а также о значимости наблюдения и вдумчивости в моей жизни. Маунт сова - надежный и величественный спутник, который вдохновляет меня каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Царь царей, S57 - Крылатый страж
2.244813143245

Демонический паук - страшное и жуткое существо, которое обитает в мрачных и запутанных паучьих логовищах, скрытых от глаз людей. Он предпочитает темные углы и тайные места, где может поджидать свою жертву. Демонический паук питается свежей и сочной плотью, предпочитая мелких насекомых и даже других пауков в своем рационе. Он охотится на свою добычу, используя ловчие паутины и своё смертоносное ядовитое жало. Размер демонического паука может варьироваться, но чаще всего он достигает впечатляющих размеров, с огромными ногами и гигантским телом. Это делает его устрашающим и опасным существом.Поведение демонического паука отличается жестокостью и хитростью. Он хитро притаивается и внезапно нападает на свою жертву, схватывая ее смертоносными когтями и парализуя ядом. Паук умело манипулирует своей жертвой, используя паутину, чтобы удержать ее и затем медленно пожирать ее внутренности.

Демонический паук понравился мне своей уникальностью и изощренностью. Хотя он страшен и жуток, его поведение настолько хитроумное и запутанное, что вызывает почтение. В своей жестокости и хищничестве он проявляет силу и присутствие, которые заставляют уважать его как опасное существо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Катрина,  S299 Фрея

2. 1284195222443

3. Зимняя полночь

Один из самых необыкновенных маунтов – Зимняя полночь. Это удивительный зверь, внешне похожий на лесного волка: вытянутая морда с умными черными глазами, острые уши, покрытые густым мехом. У Зимней полночи есть два черных крыла с белой полосой, похожие на заснеженные горные вершины. Ее шерсть невероятного синевато-сиреневого цвета, цвета снега в вечерних сумерках в свете загорающихся звезд. Благодаря такой окраске Зимняя полночь становится практически незаметной. Можно легко пройти в нескольких шагах от нее и даже не заметить, если зверь сам не захочет показаться. Вот почему она считается таким редким зверем. Говорят, что тем, кому посчастливится увидеть ее, будет сопутствовать удача. С длинного хвоста Полночи разлетаются искорки снежинок, заметая следы, так что встретиться с этим зверем действительно трудно.

Звездная полночь предпочитает обитать высоко в горах, куда не забираются другие животные. Необъятный простор и свобода открытого пространства – вот то, что ей нужно. Полночь способна взлететь на своих могучих крыльях к самым высоким вершинам, а благодаря цепким пальцам на передних лапах может подняться по любому утесу. Днем Полночь предпочитает отсыпаться, спрятавшись в расщелине межу камней. А как только стемнеет, выбирается на охоту.

Когда Полночь спускается с вершин в близлежащие леса, ее шерсть искрится и сияет в свете звезд. Добычей Полночи становятся небольшие животные: длинноухие зайцы, волшебные кролики. Реже животные покрупнее: белые и бешеные альпаки, багровые ветры.

Полночи предпочитают жить поодиночке. Когда приходит время создавать пару, Полночи собираются в большую стаю и кружат в небе. В это время их шерсть переливается необычными цветами, и те, кто видит этот танец с земли, принимают его за северное сияние. В танце Полночи выбирают себе партнера, с которым останутся вместе на всю жизнь. Даже если один из пары погибает, второй уже никогда не создаст пару вновь.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. We Are Venom , S174 - Лесная Фея
2. 747324309540
3. Дымчатый леопард

Дымчатый леопард - это редкий вид маунта, отличающийся своим особенным окрасом и привлекательным внешним видом.

Дымчатые леопарды обитают в горных районах Юго-Восточной Азии, таких как Гималаи, Хималайские горы и Амурский край. Они предпочитают жить в густых лесах, где могут легко скрываться и охотиться на свою добычу.

Дымчатые леопарды являются хищниками и питаются разнообразной добычей, включая мелких животных, таких как кролики, козлы, олени и различные виды птиц. Иногда они могут охотиться на больших животных, таких как козы и олени.

Дымчатые леопарды известны своей непревзойденной ловкостью и способностью прятаться в окружающей среде. Они проводят большую часть времени на деревьях, где могут спокойно наблюдать за окружающей средой и поджидать свою добычу. Они также известны своей способностью прыгать на длинные расстояния и ловко передвигаться по крутым склонам.

Дымчатый леопард понравился своим изящным и элегантным внешним видом. Его уникальный окрас, состоящий из серых и черных пятен, делает его по-настоящему впечатляющим и красивым. Кроме того, его способность скрываться и охотиться в горных районах делает его по-настоящему удивительным и захватывающим маунтом.

В целом, дымчатый леопард - это великолепное создание природы, которое впечатляет своим внешним видом и способностью выживать в суровых условиях горных районов волшебного мира Драгон Кнайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.