[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.256284619@vk.com

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About dk.256284619@vk.com

Recent Profile Visitors

787 profile views
  1. 1. bobbye мир 3 2. оскорбления в чате, угрозы, неадыкватное поведение 3. скрин прилагается 4. Fatumwar Жалоба обработана, к игроку применены санкции.
  2. Как это понимать вечером в пятницу
  3. 1. bobbye мир 3 2. оскорбления в чате, угрозы, неадыкватное поведение 3. скрин прилагается 4. Fatumwar мир 5 5. 19.03.18  pm  10:59 Жалоба обработана, к игроку применены санкции.
  4. По поводу жалоб и скринов от игрока Bobbye я высказался в соответствующей теме на форуме.
  5. До каких пор весь сервер будет терпеть происки неадыкватного игрока Bobbye, который своей целью в игре ставит спровоцировать скандал в чате, используя для этого завуалированные оскорбления ( насмешливые искажения ников игроков, умышленные упрёки о якобы несовершеннолетии игроков, высокомерное и насмешливое поведение по отношению к другим игрокам ). Добившись своей цели и спровоцировав скандал в чате, выкладывает скрины с жалобами на игроков, которые уже не в состоянии сдержать эмоции на её оскорбления. Своими действиями в игре Bobbye вносит не здоровую и не комфортную атмосферу, что возможно, приведёт к сокращению реальных игроков на сервере.