[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player11787059

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About player11787059

  1. 7.   С 14 по 23 января пройдет событие «Иней» с «Домиком из сладостей». За онлайн можно будет получить дополнительный шоколад. в описании ивента имеются такие пункты и были всегда Душа мудрости - 1200 очков сладости, можно купить 1 шт. Мода, Комплект  (оружие) - 230 очков сладости, можно купить 1 шт. Мода, Комплект (одежда) - 170 очков сладости, можно купить 1 шт. Мода, Комплект (шляпа) - 170 очков сладости, можно купить 1 шт. Мода, Комплект (крылья) - 260 очков сладости, можно купить 1 шт. особенно этот пункт Мода, Комплект (крылья) - 260 очков сладости, можно купить 1 шт. По факту это уже второй такой ивент где нету крыльев ! они что сами по себе улетели ? Может вы потрудитесь объяснить куда они пропали и есть они только в описании ! .
  2. Был такой замечательный ивент "Арена клинков" , стражи были как проходные места , для них хватало атаки от 250 что бы пройти его . Уже третий запуск этого ивента почти ни кто кроме топов ни одного стража пройти не может , топы которые имеют : бр от 5 000 000 и атаки от 1 000 000 . Выходит что ивент сделали только для топовых играков , тех кто донатит ! Скоро все ивенты так будут переделывать , только для донатеров и топов ? Даже на новых серверах не возможно пройти любого стража . Какой смысл от такого передела ? Вы с такими чудесами и багами на многих ивентах , которые до сих пор не можете поправить растеряете свою оставшуюся аудиторию ! Другими словами - конкуренции против донатеров теперь не только из за этого ивента совершенно нету ! Это потеря прокачки для простых играков которые не вкладывают денег в игру , это ваша борьба с теми кто не вкладывает денег !?
  3. Абсолютно весь сервер не получил заявленных презентов в виде баленов   скрин   https://prnt.sc/gI5U76NddZP2     S 334 "Кандойя"   , это баг или .......   ? ? ? ? ?     дали 13 "тыкв" (монеты ивента)  и 13 "топоров"  (монеты ивента) , балены ни кто на сервере не получил!