[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok279005352999

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ok279005352999

  1. а играющие не должны предупреждаться о том что в онлайне присутствует модератор????Или они как менты трассовые из кустов выскакивают и дают бан за нарушение,по моему это противозаконно!!!!!
  2. Администрация проекта вообще не противодействует использованию читов,и других сторонних программ тем самым становится соучастником согласно ст. 273 УК РФ  Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ (Гуглим и читаем подробно),преследуя единственную цель-НАЖИВА,в рамках игры-приток денег,отсюда вопрос-почему кто то должен вкладывать в игру кровно заработанные деньги в игру дабы приобрести комфорт и удобства,когда другой кто то использует сторонний софт,тем самым обесценивая труды человека и его деньги????????????????Обьясните,почему данный момент возложен на играющих????-т.е. играющие должны выявлять нарушителей и сообщать руководству проекта,когда эта задача не играющих,а именно работников проекта,зп ведь они получают от вложений играющих?!?!?!?подобного рода действия подподают-манипулирование рынком (статья 185.3)(гуглим и читаем подробно) Вывод-им невыгодно ,хотя они распологают всеми для этого ресурсами!!!!!будут собраны материалы-фото,видео фиксация использования играющими стороннего софта,будет собрано реакция администрации на использование некоторыми играющими стороннего софта и все материалы будут отправлены в Роспотребнадзор и прокуратуру!!!!!Всего хорошего!  
  3. это что за домогательства в мой адрес под ориолом я модератор?????????????????????
  4. Баг!

    я не в клиенте играю,а на портале  CREAGAMES и ваши рекомендации не работают,так же по видео сейчас и прошлым скринам видно,что все без изменений bandicam 2022-05-26 23-11-56-189.mp4
  5. Баг!

    Уже третий день эта фигня происходит,исправьте и компенсируйте!!!
  6. Баг!

     
  7. мне прислали конфеты во время прохождения опыта-кошмар(проба пройти),а их в сумке не оказалось+обновлять черный рынок не получается,вы с нас деньги тяните?!?!!?И что там с моим сказочным миром ги???
  8. Баг!

    проблема возникла не задолго до моего обращения на форум,в ги горит восклицательный знак ПОСТОЯННО-сказочный мир гильдии,2й уровень,убит,за убийство якобы вознаграждение-открытие одного из кучи сундуков,но мне это не возможно сделать,все открыто,последня страница не полная и ники как были на скринах расположены,так и осталось до сих пор,могу скинуть повторно,скрины,видео!!!!
  9. Ходят слухи что администрация позволяет использование ускорителей,в таком случае ловите каждый день в тп видеофиксацию с подобными нарушенями,раз модераторам занятся нечем сидя в кустах и ждущих оскорблений!!!!и раз вы сторонники поддержания правил,то баньте аккаунты с никами которые нарушают нравственность,вы же не знаете на кого взрослые и родители оставляют своих персонажей,уходя на работу!!!!!  
  10. мною соблюдены все условия для проведения эволюции,но у меня баг-невозможность это сделать!!!Видео приложено.bandicam 2022-05-04 00-23-28-290.mp4
  11. Эволюция до Бога

    до уровня бог нужен персонаж обожествляемый золотой и для обожествления фиолетовый?!?!не золотой?!?!7
  12. Баг!

    bandicam 2022-05-02 14-21-39-205.mp4,ответ для  Excalibur
  13. Почему в игре отсутствуют игровые элементы,которые могли бы давать различия между персонажами,все одинаково,за исключением одного-колличества вкинутых денег,а так статы качаются у всех одинаково?!?!?!
  14. Как мне удалить акк и отозвать свои персональные данные???
  15. Аккаунт

    а я не хочу что бы у вас оставались мои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ и хочу се удалить,как мне это сделать???  
  16. Аккаунт

    Как удалить акк с вашего всего этого,???не хочу в этом больше учавствовать!!!
  17. да вообще надо в росспотребнадзор накатать,сама администрация не борется с нарушителями и ссылается на играющих!!!!в общих правилах такого нет-модеры,админы и др представители проекта должны блюдить за соблюдением норм и регламентов!!!!!
  18. Почему администрация позволяет использование чит-программ(ускорители и пр),когда при этом люди вносят деньги в игровой процесс и не давать при этом играть просто заинтересованным людям!!!!!Что за фигня,где соблюдение игровых регламентов,требований правил игры????Настаиваю на решении этого вопроса ибо иначе это дойдет до высших регламентов,в которых нарушаются ряд правил игровых действий и возможно в рокуратуру подача жалобы!!!А жалоба на проэкт игры поступит согласно статье УК РФ!!!!
  19. ...без предисловий,либо у вас ошибка перевода,либо косяк,в правилах не написано что там игроки могут бить друг друга и по этому,прошу НАСТОЯТЕЛЬНО вернуть мне часть денег и заблокировать акк,я в таких условиях играть и платить не хочу,потому как в правилах нет конкретики и считаю что другие игроки используя своего персонажа делают пакости другим,мне это нужно от игры????НЕТ!!!!!
  20. примите жалобу на модератора Бестию,по своему внутреннему убеждению выносит бан,тем самым превышает свои полномочия --- Здравствуйте. Оформляйте заявку по шаблону.