[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player8182186

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player8182186

  1. Да я и не рассчитываю на компенсацию, мне просто интересно, сможет ли человек, бывший до этого четвертым, занять первое место (с ним общаемся регулярно, у него минус 1 цветок)? Или кто-то выскочит из засады?
  2. Втроем из клана собирали по максимуму цветов, зная непонятки с рейтингом решили, что как получится - так и ладно. Но тут вмешался ВК. Из-за проблем с авторизацией двое выбыли. Третьему (мне) "повезло". Но не надолго. Сегодня утром обнаружил, что не могу забрать награду за вход на 6-й день. Более того, все задания на отправку цветов помечены как выполненные (со вчерашними данными). Для меня что, 12 марта не наступило еще? Все стандартные процедуры уже сделал (кэш, смена браузера, перезагрузка и т.п.), на другом моем персонаже все ОК. Стандартный ответ техподдержки получен. бла-бла-бла "Примерный срок рассмотрения около 3х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы." А зачем мне их ответ через 3 дня?