[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk29456595

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About vk29456595

  1. Замечательно. Тратить время и деньги, чтобы молчать)
  2. давно уже...ни ответа, ни привета уже неделю, а то и больше как...Да и написано про скриншоты ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ. А как доказать то, что он отправляет только на наш клан запросы на БЧ? Расскажите как и я заскриню и докажу))
  3. 7 вип, не так много до 8...та же фигня...
  4. Как-то забавно получается...на мой дон-аккаунт полностью предоставили всю информацию за БЧ, даже скриншоты скинули, хотя я и так знала за что у меня бан чата. А как "простой смертный" написал (мой второй аккаунт без уровня и доната), так его чуть ли не послали прямым текстом, ссылаясь на лицензионное соглашение, при том, что нарушений никаких не было и там действительно нужно было показать человеку "ЗА ЧТО" его забанили, чтобы не "наступить на те же грабли". Я одного понять не могу...Вы перечисляете пункты нарушений, но подробного перечня этих "запрещенных словечек" у вас нет...КАК МНЕ УЗНАТЬ, ЗА КАКОЕ СЛОВО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ И ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, ЧТО ОНО ЕСТЬ В ТОМ САМОМ "ТАЙНОМ СПИСКЕ НАРУШЕНИЙ"??? Вы какое-то отдельное супер государство, которому законы не писаны? Получается, что я плачу деньги за то, чтобы какой-то рандомный ПСЕВДО модератор своими дрожащими ручонками строчил на меня жалобу за слово "РАК"? А в чем проблема администрации? Наименование продукта - бан. Животные - бан. Литературное слово - бан. Ну тогда ответьте на вопрос: А ЗА ЧТО НЕ БАНЯТ В ЭТОЙ "ИГРЕ"?