[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Bushwhacker

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

1 Follower

About Bushwhacker

  1. Мне кажется это МАКСИМАЛЬНО очевидно. Только вот считаешь ли ты правильным то, что вещи с процентными характеристиками входят в то же число? Это бред.
  2. Здравствуйте. С сундука мне выпала вещь, которая имела 2 процентные характеристики, на крит урон и усиление урона. В потенциале предмет в разы превосходит тот, который был одет на мне. Кольцо имело 6 звёзд, одето было кольцо 7 звёзд. Система взяла и сломала мне это кольцо имея столь редкие параметры. Первое кольцо за всю игру. Откуда я могла знать, что процентные характеристики не являются исключением для выборки системы и она будет ломать всё что увидит? Я прошу вернуть мне моё кольцо, ибо я теряю огромное игровое преимущество перед всеми игроками межсервера. И это, позволю уточнить, не моя ошибки, а оплошность разработчиков проекта. Явная сильнейшая недоработка системы, которая подставила меня, донатящую в проект немалые деньги. Потому, пожалуйста, разрешите этот скверный вопрос. Кольцо упало 29.04.2019 в промежутке 12:25 - 12:30 по МСК.
  3. Ошибки.

    Сервер: S42 Ник: Алиша Не обновился ивент День Святого Валентина.
  4. компенсация

    Как я успела проверить, эти талоны не учитываются в ежедневных.