[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player6064773

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About player6064773

  1. Конкурс "Рейтинг фильмов"

    Не нашла как редактировать прошу прощения за повторный ответ на конкурс у администрации  1. Нитра, 2. s141 Тайное знание; 3. 627065226250 4.  1)  Рыжая Соня (1985) Фильм моего детства о подвигах женщины-война и ее друга рыцаря Колидора (в роли которого снимался молодой Арнольд Шварценеггер ). Вообщем они там всех спасли , от колдуньи. Но это был фантастический фильм по тем временам, мир магии захватывал и увлекал. Мне самой хотелось быть такой же как и она. И самое главное, единственным способом заманить меня домой от бабушки для родителей было разрешение вновь посмотреть эту сказку! 2) Лабиринт (1986) Еще одна сказка из моего детства. Увидела я его первый раз по кабельному каналу. Смотрела я этот фильм не отрываясь. Наверное сейчас детям он покажется не таким интересным и захватывающим, но фильм прекрасен, Сюжет, актерский состав просто великолепен! Смотрела его ни один десяток раз и уверена, что буду его смотреть снова и снова. Ведь добрые сказки со счастливым концом всегда находят место в нашем сердце. 3)  Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон (1994) Один из первых ужастиков в детстве, его конечно не сравнить с "Кошмар на улице Вязов" , который я настолько боялась , что смотрела из за дивана урывками. Но забавный и в то же время злой и страшный, жадный маленький гном понравится любому. А найти четырехлистный клевер? Разве никогда Вам не хотелось? после просмотра фильма вы наверняка постараетесь его отыскать! 5. Это все фильмы сказки из моего детства, с удовольствием смотрела их тогда и с неменьшим сейчас. Добрые и забавные фильмы, которые конечно уступают по спецэффектам современным фильмам, но разве это главное?  
  2. Конкурс "Рейтинг фильмов"

    1. Нитра, 2. s141 Тайное знание; 3. 627065226250 4.  1)  Рыжая Соня (1985) Фильм моего детства о подвигах женщины-война и ее друга рыцаря Колидора (в роли которого снимался молодой Арнольд Шварценеггер ). Вообщем они там всех спасли , от колдуньи. Но это был фантастический фильм по тем временам, мир магии захватывал и увлекал. Мне самой хотелось быть такой же как и она. И самое главное, единственным способом заманить меня домой от бабушки для родителей было разрешение вновь посмотреть эту сказку! 2) Лабиринт (1986) Еще одна сказка из моего детства. Увидела я его первый раз по кабельному каналу. Смотрела я этот фильм не отрываясь. Наверное сейчас детям он покажется не таким интересным и захватывающим, но фильм прекрасен, Сюжет, актерский состав просто великолепен! Смотрела его ни один десяток раз и уверена, что буду его смотреть снова и снова. Ведь добрые сказки со счастливым концом всегда находят место в нашем сердце. 3)  Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон (1994) Один из первых ужастиков в детстве, его конечно не сравнить с "Кошмар на улице Вязов" , который я настолько боялась , что смотрела из за дивана урывками. Но забавный и в то же время злой и страшный, жадный маленький гном понравится любому. А найти четырехлистный клевер? Разве никогда Вам не хотелось? после просмотра фильма вы наверняка постараетесь его отыскать!    
  3. Конкурс "История одного героя"

    1. Нитра, 2. s141 Тайное знание; 3. 627065226250 4. Яркий свет озарил все вокруг. И я оказалась на полянке возле небольшого ручья. Теплый ветер трепал мои волосы и пенье птиц доносилось с деревьев. Набрав полную грудь воздуха, я произнесла "Привет новый неизведанный мир " и сделала шаг к ручью за которым на полянке пасся Золотой конь.  Невозможно было оторвать от него взгляд. И вот он все ближе и ближе , но тут над ухом началось непонятное жужжание. -Бжжж-Бжжж-Бжжж. -Что за назойливая муха?! мешает мне! -возмутилась я. - Бжжжжжжжжжжжжжж. Бжжжжжж. Оторвав ветку от ближайшего дерева я решила прихлопнуть эту назойливую букашку. И только замахнувшись на нее я услышала, что муха заговорила. Приглядевшись я увидела маленькую маленькую фею, глаза от испуга у нее были просто огромными. С плачем она мне рассказала, что  призвана специально для того чтобы мне помогать, давать советы и рассказать об этом удивительном мире. -Ха!- сказала я-  Ну вот еще. Я и все прекрасно знаю без тебя! Зачем ты мне!  Ведь согласитесь, многие из нас всезнайки и все могут и умеют сами и подсказки им не нужны.  Отмахнувшись от назойливой феечки и разозлившись на нее из-за того, что вожделенная мной лошадь убежала я пошла дальше. Осматривать окрестности.  На этом и закончился мой первый день в  мире Dragon Knight .