[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

f587c8c6df3cf8ff

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About f587c8c6df3cf8ff

  1. Ошибки локализации

    Мне вот просто интересно, вы со всеми игроками так поступаете? Последний вход в игру у меня был 12.06.2018 с 8.00 до 9.30, после чего у меня отключили свет и доступа к игре не было практически до 18.00. Когда и как я могла что-либо нарушить? Никакого предупреждения не было, я даже не знаю с какого времени заблокировали. Блокировка на 24 часа, почему тогда до сих пор нет доступа к моему аккаунту, раз вчера в это же время он уже был заблокирован?
  2. Ошибки локализации

    Большое вам спасибо за необоснованное блокирование моего персонажа, за игнорирование моих сообщений, за неуважение  и несвоевременное решение технических вопросов, т.е ваших прямых обязанностей. Если вы пытаетесь отбить интерес у людей к игре, то у вас здорово это получается, вы идете в верном направлении. Удачи вам на этом поприще.  
  3. Ошибки локализации

    Простите за бестактность, но из вас ответы клещами вытаскивать нужно? Я очень хочу видеть подтверждение ваших действий, по поводу блокировки моего персонажа.
  4. Ошибки локализации

    Я получила ответ: "На указанного персонажа выдано наказание в виде блокировки на 24 часа, за нарушение правил игры, пункта 2.2.1:2.2.1. Игроку запрещено использовать, обсуждать и распространять информацию об ошибках (багах) сервера/сайта Проекта, а также данных о взломах Проекта.  "   Я могу поинтересоваться где и с кем это происходило? Вроде склерозом не страдаю. Очень бы хотелось увидеть скрин этих обсуждений. 
  5. Ошибки локализации

    Я ответила на сообщение в 20.57 кому: Евгения           Сервер s107, ник - Vitaminka   12 июля 2018 г., 20:53 пользователь Евгения <dragonknight2@creagames.ru> написал:
  6. Ошибки локализации

    Вы, что издеваетесь? Я уже битый час пытаюсь узнать, почему не могу войти в свой аккаунт. Неужели так сложно ответить? Ни тут, ни техподдержка сделать ничего не могут?  
  7. Ошибки локализации

    Добрый день! Не могу зайти в игру. Скрин прилагается. 
  8. Технические неполадки

    Добрый вечер! Как я понимаю, я не первая с проблемой входа на сервер(((