[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ඏӃȧʍùԉλȧඏ

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About ඏӃȧʍùԉλȧඏ

  • Birthday 03/09/2001
  1. Технические неполадки

    сервер s68 так же не стабильно работает лаги подтормаживание картинки спросила у игроков такая же беда!!!исправьте пожалуйста)))
  2. Конкурс «Лучший Гайд»

    1. s68.Ariel 2. 292057786133 3. 1. Все мы знаем что бывает нам не хватает бутылочек с заданиями и их приходится искать по карте, но беда в том что обзор карты не позволяет смотреть далеко! Но я для себя открыла маленький секрет, в браузере есть функция масштаб, убавляем до конца и уволя вся карта как на ладони, так же можно применить и к беглым демонам)))    2. Еще есть не большая хитрость с выборами карт. В подземелье бывает такое что как бы нам нужны драколиты в максимальном количестве но выпадает не то что мы хотели((( есть маленькая комбинация которая действует на 85%, ряд состоит из пяти карт начиная с лева выбираем 2,4,5.(на личном опыте убедилась) В подземелье богини 2 глава 10 уровень последняя или предпоследняя карта будет со схемой зеленой богини 3 зв. может кому пригодится)))главный критерий прохождение должно быть с тремя звездами.    3. Ну этот совет чисто от меня не ругайте сильно, пригодится пожалуй новеньким игрокам. При прохождении чего либо, не жалейте времени а проходите в ручную а не на автобой это относится скорей к подземельям это даст вам максимальные шансы на прохождения и получения плюшек))))      Ну в принципе вроде все чем хотелось поделится с вами дорогие друзья надеюсь это кому то пригодится и я не открыла заново велосипед))) Играйте и побеждайте!!!