[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

46.Никотин

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About 46.Никотин

  1. Камни задатков маунта

    А как тогда узнать сколько времени необходимо для победы ?  Вообще, на мой взгляд, это некорректно, мой отряд сильнее же, причём намного, если фуловый отряд остается.
  2. Камни задатков маунта

    1. Сервер 46 Око дракона 2. s46.Никотин  3. 197568497879
  3. Камни задатков маунта

    Чтобы не плодить темы спрошу тут по ещё одному вопросу  Объясните, пожалуйста, в чём проблема, ивент "Испытания дракона" - Склеп дракона. Почему проигрыш в битве с духом, когда отряд целый, а соперники почти уничтожены. Есть какие-то ограничения по количеству ходов ? Тогда почему это не указано, что надо победить за 20-30-50 и тд ходов ? Два раза пробовал, одно и то же.
  4. Баг в эвенте

    спасибо, понял
  5. Камни задатков маунта

    Всё понял, спасибо за ответ 
  6. Добрый вечер. Подскажите почему нельзя использовать камни задатков маунта с ивентов, 4 штуки накопилось, не получается их использовать
  7. Баг в эвенте

    Объясните, пожалуйста, в чём проблема, ивент "Испытания дракона" - Склеп дракона. Почему проигрыш в битве с духом, когда отряд целый, а соперники почти уничтожены. Есть какие-то ограничения по количеству ходов ? Тогда почему это не указано, что надо победить за 20-30-50 и тд ходов ? Два раза пробовал, одно и то же.
  8. Битва Лордов

    Тоже 20 лямов в минус