[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

e5ede3408abc11f5

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About e5ede3408abc11f5

  1. Вопросы к администрации

    Добрый день! Хотелось бы прояснить вопрос по поводу бонуса комплектов снаряжения на героя. В описание снаряжения написано: "Снаряжение более высокого класса может активировать бонусы комплектов более низкого класса". И возникает вопрос значит ли это что если на персонаже одето 4 снаряжения Сияния и 2 снаряжения грома. Будут ли работать все 3 бонуса. Правильно ли я понял, что если одеты браслет сияния и кольцо грома, то будет работать бонус комплекта грома на + 7% к атаке?? Потому что в спорах на сервере не пришли к общему мнению. И если бонус не работает то не плохо было бы поправить описание снаряжения, дабы не возникало спорных моментов. 
  2. Добрый день! Хотелось бы прояснить вопрос по поводу бонуса комплектов снаряжения на героя. В описание снаряжения написано: "Снаряжение более высокого класса может активировать бонусы комплектов более низкого класса". И возникает вопрос значит ли это что если на персонаже одето 4 снаряжения Сияния и 2 снаряжения грома. Будут ли работать все 3 бонуса. Правильно ли я понял, что если одеты браслет сияния и кольцо грома, то будет работать бонус комплекта грома на + 7% к атаке?? Хотелось бы получить ответ от администрации. Потому что в спорах на сервере не пришли к общему мнению. И если бонус не работает то не плохо было бы поправить описание снаряжения, дабы не возникало спорных моментов.